Гость
Статьи
Он - СТРЕЛЕЦ, я …

Он - СТРЕЛЕЦ, я БЛИЗНЕЦЫ)) помогите пожалуйста советом

я натуральные близнецы, он - стрелец, увидел меня когда мы вместе отдыхали в одном заведении скажем так) узнал у моего друга номер и тд, начали переодически общаться, с той осени он все это время хотел отношений, я же даже не рассматривала его в принципе как парня, и вот с недавнего времени мы начали лучше и больше общаться, отдыхать вместе, познакомил со своими сестрами, друзьями, и я уже начала более менее присматриваться, сестры его и друг близкий говорили что он очень хочет быть со мной, что я у него первая такая серьезная, ну не считая там когда он был еще совсем подростком)) и правда он начал мне все сильнее нравится, начало тянуть к нему, и вот вообщем в чем все дело, мы вроде как начали встречаться, полторы недели всего)))) он и обнимает когда видимся и целует и все вроде хорошо, но просто я не понимаю это нормально если он может несколько дней не звонить или не писать? ну не звать гулять, при условии того что он конечно еще и работает..отдыхает только субботу воскресенье.и постоянно у него то всякие разборки, то там его помочь попросят, то еще где то, в общем на месте не сидит. я у него вот недавно спросила че говорю вообще за отношения, встречаемся или нет, если нет, то говорю все тогда, так и говори, встречаемся сказал, просто я работаю поэтому у меня мало времени, и вроде не подпускает ко мне никого, парень подошел ко мне бывший танцевать пригласил - она занята сказал))приятно было так) сидел потом все про него спрашивал, бесился. потом другой тоже подкатывать начал, правда знакомый его, он и ему тоже сразу сказал мол девушка моя. я уже начиталась что стрельцам нужна свобода, что не нужно ограничивать и тд)) и поэтому не навязываюсь к нему, даю свободу практически полную, с друзьями так с друзьями, не пилю его, но он мне очень нравится, хочу с ним быть. хочется ваше мнение знать, а еще лучше если бы сами стрельцы сказали что им нравится в девушках, и какой она должна быть в их понимании)пожалуйста подскажите как себя вести

Близняшка
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

букаф многа

Света
#2

Дочитала до половины, дальше не смогла - муть какая-то с ненужными подробностями.

Люсьен Лачанс.
#3

Что за люди пошли, идиоты...

Гость
#4

Он как собака на сене, сам не ест, другим не дает. Но ходоком по чужим обязательно будет, Очень любят спорить, на предмет всего, прямо так и хочется сказать - Да заткнись ты, в конце концов! Ветренные, на них нельзя никогда рассчитывать, с нима даже опасно, предварительно ничего не продумывают, один такой завез жену и двоих малых детей в тайгу, якобы на прогулку, но сам заблудился, они чуть с голоду не умерли там, хорошо, что случайно охотники наткнулись. Короче - нервы с ним все вытрепете. Близнецы они любят, чтоб все было как надо, а у Стрельцов все через то, на чем сидят

Вот лев .. Димон и укурок
#5
Близняшка

я натуральные близнецы

а я не натураональный лев. во кака!

Гость
#6

чушь!Нормальные они. Возьмите и поговорите с ним, что вам не понятно в отношении к вам. Что считаете странным, что хотели бы. Я! так и сделала,когда тоже вся в недоумении была.А вообще всегда была к разрыву если что-то не устраивало и и всегда говорила ему об этом- если что-то не приемлет,то что для меня норма,значит не может быть у нас ничего дальше

гость
#7

Я близняшка, замужем за стрелом почти 9 лет, но.... ничего подобного у нас не было. Запал сразу и больше не отпускал, по сей день носит на руках и ревнует, хотя у нас уже трое деток. Конечно не без проблем, ругаемся порой так, что поубивать готовы друг друга. Словом, или очень хорошо или из рук вон. Вы наверное слишком молоды... Скажу одно, близнецы для стрельцов как наркотик, втянутся - не оторвешь. Но эт еще уметь надо:) Удачи

Близняшка
#8
Гость

чушь!Нормальные они. Возьмите и поговорите с ним, что вам не понятно в отношении к вам. Что считаете странным, что хотели бы. Я! так и сделала,когда тоже вся в недоумении была.А вообще всегда была к разрыву если что-то не устраивало и и всегда говорила ему об этом- если что-то не приемлет,то что для меня норма,значит не может быть у нас ничего дальше

и после того как сказали ему все что хотели, что не устраивало, он понял вас? продолжились отношения? и еще если можно, что именно не нравилось на тот момент, ну в чем точнее суть претензий была?

Близняшка
#9
гость

Я близняшка, замужем за стрелом почти 9 лет, но.... ничего подобного у нас не было. Запал сразу и больше не отпускал, по сей день носит на руках и ревнует, хотя у нас уже трое деток. Конечно не без проблем, ругаемся порой так, что поубивать готовы друг друга. Словом, или очень хорошо или из рук вон. Вы наверное слишком молоды... Скажу одно, близнецы для стрельцов как наркотик, втянутся - не оторвешь. Но эт еще уметь надо:) Удачи

даа молоды) мне 18) ему 20 практически.

спасибо за пожелание))

а так я думаю близнецы не только для стрельцов наркотик) вообще отличный знак, ну не считая маленьких недостатков..) а что именно думаете стрельцам нравится в этом знаке?

Гость
#10

Вы будете вместе-вос увидете сами!!!!! У меня сын стрелец(ну очень шустрый,а так-же лидер по натуре.и умный очень)Дружит с близняшкой.Стрельцов в близняшках притягивает их доброта,лёгкая-прелёгкая рассеяность,спокойствие.И поэтому они-стрелки-любят их-близняшек-учить.А те им только в рот и смотрят.И я вам так скажу,это называется забота.Если стрелец-муж не любит девушку,то не будет поучений,ревностей.Я всё это наблюдаю за своим сыном.

Гость
#11

Анджелина Джоли-близняшка,а Бред Пит-стрелец!И вокруг много пар именно с такой совместимостью.Быть вам вместе,не переживайте.А вот времени у них действительно не бывает свободного,т.к.МНОГО РАБОТЫ.И это правда,ведь у стрельцов много энергии,больше чем у овнов и львов.

Близняшка
#12

ой спасибо большое..))) аж легко на душе стало)))

надеюсь и правда все хорошо будет))) просто ооочень тяжело в себе сдерживать эту ревность..и удержаться не позвонить, не написать первой)) но постараюсь..очень хочется с ним быть)

Близняшка
#13

хм..а он и правда ревнует сильно, и поучает меня по мелочам..))) приятно так)

Гость
#14
Близняшка

ой спасибо большое..))) аж легко на душе стало)))

надеюсь и правда все хорошо будет))) просто ооочень тяжело в себе сдерживать эту ревность..и удержаться не позвонить, не написать первой)) но постараюсь..очень хочется с ним быть)

А вот звонить вам ему как-раз и нужно!!!! Он в этом видит только вашу заинтересованность и интерес.Вы ведь-близняшки спокойные и порой ему может показаться,что он вам безразличен.Атаковать звонками стоит,но в меру.Он если вас и поругает,то это будет любя,а не от злости-он ведь любит поучать,он ведь умник.Да,и ещё,поревнуйте его -но слегка.осторожно.Он ведь человек эмоций.Слишком его тоже не балуйте-а то испортится.В вас ведь он видет свою противоположность,этим вы для него действительно-НАРКОТИК!!!!! УДАЧИ!!!!

Близняшка
#15

Я звонила вот сама ему, в понедельник, гулять позвала, обрадовался)) на след день вместе были) а потом опять молчок, ну он с друзьями вчера был я знаю, я тоже время терять не стала, гулять пошла) и вот сейчас думаю, мне сейчас ждать пока он сам напишет или позвонит, гулять позовет, или че опять что ль самой звонить? вроде навязываться тоже неохото

и насчет ревности) стараюсь как вы говорите слегка, осторожно..но это мне с трудом удается)) охото каждую которая ему просто мило улыбается..уххх...прям вообщем выводят они меня из себя, но сейчас поняла что ему эти истерики не нужны, стараюсь сдерживать себя) но блин сложно так..))))

Гость
#16

ох...

Я сама близняшка. С очень сильным характером. Была история со стрелом,очень странная....когда рядом,всё хорошо,потом могли не видеться месяцами и тп....в общем типчная история,если стрел с загонами,ему девушка нравится,но он не влюблён. Сейчас началась история ╧ 2. Самостоятельный,умный,молодой,типичный стрелец! Всегда прав :)) По работе позракомились ,он крупнейший клиент моего банка,где работаю. А работаю непосредственно с ним,звоню по делу и тп....так начали шутить смеяться,потом он перешел на ты,потом выиграли ставку ,позвал на ужин..тем же вечером сказал жду алаверду!!!! я оболдела и про себя сказала ..ну жди))) долго ждать будешь) позвонив опять по работе через пару дней,голос его был немного обижен.пришлось смешить...говорит жду пока исправишься)) писец....наглый такой. а я и не думаю исправляться,в чем исправляться то...говорит а я все жду жду приглошения на ужин а его всё нет...вот такие стрелы!!!))) а я ноль.... пусть сам шевелится. по работе общаюсь,а дальше сам дорогой. Сложные они натуры! он в ресторане даже салат выбрал который я буду есть)))) в итоге,я ела его салат,т к не ем свеклу,которая была в салате,пришлось ему ее есть))

Близняшка
#17

даа у меня тоже характер тот еще..и сильный, но с им я просто в растерянности, голова кругом едет от его поведения...

...в общем типчная история,если стрел с загонами,ему девушка нравится,но он не влюблён.

а как тогда он себя вдет если влюблен?или начинает влюбляться?

Близняшка
#18

*с ним

*ведет

торопилась)))

Гость
#19

если начинает влюбляться,вы его королева! он не отпустит никуда))) обычно им нравятся сложные девушки,которых надо добиваться,когда они не звонят сами и тп.... Мой обижаетс и тп...но потом сам завоевывает....мужчина если хочет,добьется..а остальные..потеря времени))

Гость
#20
Близняшка

Я звонила вот сама ему, в понедельник, гулять позвала, обрадовался)) на след день вместе были) а потом опять молчок, ну он с друзьями вчера был я знаю, я тоже время терять не стала, гулять пошла) и вот сейчас думаю, мне сейчас ждать пока он сам напишет или позвонит, гулять позовет, или че опять что ль самой звонить? вроде навязываться тоже неохото

и насчет ревности) стараюсь как вы говорите слегка, осторожно..но это мне с трудом удается)) охото каждую которая ему просто мило улыбается..уххх...прям вообщем выводят они меня из себя, но сейчас поняла что ему эти истерики не нужны, стараюсь сдерживать себя) но блин сложно так..))))

Вставь ему пистонов и делов-то!Отчитай его как мама,но не кричи!Их пока не прижучишь,так и будут как малые дети. Также согласна с ╧19.А то что пропадает,так не любят однообразия,но и не значит,что ты ему безразлична-ФИГАРО он! Если не нужна будешь,узнаешь об этом сразу т.к.стрелок-человек прямой:всю правду в лоб и всё тут.Всё у тебя по твоим рассказом очень даже нормальненько.Сужу по своему сыну опять-же.Вчера гулял со своей девушкой,устроил ей романтик.А в следующий раз он сможет или захочет с ней увидеться только через 2-5 дней.Говорит на это так:"Нечего их баловать".А сам засранец к ней потом бегом бежит(смешно аж). SMS-ки друг другу каждый вечер шлют,1-2 часа без остановки:не заснут оба,пока спокойной ночи не пожелают друг другу.

Гость
#21

Добавлю:да обыкновенный он пацан,не то что весы-мужик :вот с этим осторожно,влюбишься ещё вспомнишь стрелков добрым словом. У стрельцов всё понятно,а весы знак мутный.Весов-муж очень тянет к близняшкам и их трудно понять, А тебе УДАЧИ!!!!!!

Близняшка
#22

спасииибо большое))))))) ну значит все пока хорошо..) раз вы сами говорите что у вас сын такой)) придется привыкать к этим его "то есть то нету", постараюсь))

спасибо еще раз большое за советы))))) очень рада вашим словам))

только вот вопросик еще один маленький, мне как, ждать с его стороны шага, отчитать то его я отчитаю)) но позже)) ну просто я думаю сегодня он опять не объявится, к тому же ему завтра на работу, да я и сама бы сегодня не смогла, а вот выходные я бы хотела с ним провести, так мне что, ждать? или опять инициативу проявить? только боюсь как бы не подумал что удержать его как то хочу, или навязаться, поэтому вот не знаю, наверно все таки ждать да?

Близняшка
#23

кстати весы даа..знак мутный)) был у меня парень весы) полтора года то встречались, то расходились, тоже весь мозг вынес

Гость
#24

зачем к чему-то привыкать?.....не надо себя ломать,это временно. Я уже писала саа близнец...и на долго меняться не выходит,ты такая какая есть,пусть и любит такой. Первая ошибка женщин,они сами показывают слабость сразу. Потом мужчине не интересно просто. Если что ни так сразу ставить на место надо!

Близняшка
#25

ой помогите пожалуйста а, я взяла да позвонила ему, два дня молчала, а тут не удержалась, думала щас позвоню, спрошу че делать будет, если думаю скажет с пацанами и тд, то скажу что гулять пойду, ну чтобы знал что дома сидеть не буду, а он трубку не взял...блииииин. зря я так сделала да? теперь вот сижу и думаю, а может мы расстались вообще?? ну он бы сказал наверно...уф и че вот делать теперь

Гость
#26

Ждать! но себя не ломай-100 пудово,и не важно какого знака мужчина.Ты это ТЫ!Тебя за это и полюбили! Ясно! Марку держи! Совет,если поможет конечно-заведи себе ещё одного друга сердечного.И стрелка своего поймёшь сразу-же(да и вообще всех мужчин),и приятно время проведёшь.Сама потом будешь своего стрельца отшивать.Метод очень действует ,да и себя уверенней почувствуешь!Только не грусти!))))

Близняшка
#27

спасибо большое)) да итак этих друзей сердечных..ну то есть парней которые отношений со мной хотят, много) а мне он нужен..но ломать себя не буду и правда, думаю появится еще... а я пока своей жизнью жить буду)) но так хочется чтобы он рядом был..эх..что ж за человек такой...)

Гость
#28

конечно сказал бы) стрельцы правдорубы!

а звонить не стоило...стрелец,хоть и может ждать от вас звонка,но только отсутствие оного побуждает его к действиям!! или затуханию полному...если так,то вам и не нужен такой) забудте и найдите 5 таких же)

Настя
#29

Ничего подобного, люди меняются если захотеть! Вот у меня парень близнецы встречались мы с ним около 2 месяцев, потом расстались потому что уже стал раздражать своим легкомыслием и вечными гульками с друзьями (( Мы с ним расстались где-то месяц не виделись, вот недавно встретились... Чувства как-будто начали аж кипеть, теперь уж точно его не отпущу!!! Он очень изменился отношения стали можно сказать идеальные, хотя и говорят что близнецы с стрельцом не совместимы я в это не верю! Мы друг друга безумно любим))) Не хочу его терять больше!

юля
#30
Гость

Анджелина Джоли-близняшка,а Бред Пит-стрелец!И вокруг много пар именно с такой совместимостью.Быть вам вместе,не переживайте.А вот времени у них действительно не бывает свободного,т.к.МНОГО РАБОТЫ.И это правда,ведь у стрельцов много энергии,больше чем у овнов и львов.

юля
#31

я близняшка, он стрел. обоим по 36 лет. встречаемся 3 мес, я не могу привыкнуть к его "7 пятниц на неделе" , женат на работе. Сегодня хотела поговорить-бросил трубку. ОООчень тяжело, это мучение а не отношения. Любовь умирает....

#32

Да что вы в самом деле, близнецы мы ли кто, лучше всего мы умеем зеркалить, и это то что лучше всего действует на стрельцов

Alevtina
#33

Добрый день. А мои отношения со стрельцом на расстоянии уже несколько лет... Я по гороскопу близнецы, однолюб (хотя, близнецам своиственно много раз влюбляться ) У него есть характер , упрямый очень, не уступает в отношениях , короче очень сложный человек. Я все терплю и терплю, его выходки. Он может перевести стрелки и сделать виноватой меня, хотя я инициатор ссоры. Как мне с этим бороться? Надумываем, женится с ним, чтобы быть рядом друг с другом...но у меня иногда бывают сомнения, что я его Совсем не знаю....я люблю его..но накануне вот опять же ссора, все из за недостатка внимания друг другу, так как не хватает времени..решаюсь выстоять и не позвонить ему первой, не писать.. А из за его упрямости он может и месяцами не звонить, не писать.... Вот такие вот пироги. Что делать? Как сохранить отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

На своём опыте скажу что не стоит прогибаться под стрельца. Чем больше у бегаешь тем охотнее догоняет...в гороскопе чётко описан этот союз. Притяжение противоположности. А это как известно не любовь. В таком ошущении притяжения нет гармонии и спокойствия для девушки близнец а. Как только он перегнет палку, вы его бросит. А что бы было легче это слелать ищите более гармоничный союз. В этом же только адреналиновый ад, который раскачивает гормональную систему.. Возможны заболевания щитовидной железы, надпочечников. Оно вам надо??? Мой совет. Стрельцы это клоуны при всей своей суровости. Он будет вас смешить... Но иногда очень по злому. Бегите от таких.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем