Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, что делать с мужчиной близнецом?!

Нравиться мне один мужчина Близнец ( сама я Стрелец). Я ему нравлюсь тоже, и сам об этом говорил , вроде как вместе, а вроде и нет , сказал что не хочет торопиться, хочет узнать друг друга поближе, сказал что хочет без напряжений. В гостях у него была, гостеприимный. Стали смотреть фильм , и понеслось , сначала поцелуи но потом и до этого дошло , после этого вообще всё было замечательно , про переезд даже говорил , что когда переедет в другой город меня заберёт . Но буквально 2 дня назад перестал отвечать на смс , и в интернете , всё читает , но не отвечает. Может обиделся на что то , не понимаю. Может действительно наше общение законченно, или это близнячие бздыки. Честно не понимаю его вообще. Сома больше не пишу, не названиваю , хотя он сам постоянно просил чтоб позвонила или написала и так далее.

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь про него. С человеком, который не отвечает на смс - не стоит общаться.

Гость
#2

да мутные они. мой бывший близнец так же слился. хотя за месяц до этого еще говорил что любит. встречались год. раз игнорит, в пень его.

Дарья
#4
Гость

да мутные они. мой бывший близнец так же слился. хотя за месяц до этого еще говорил что любит. встречались год. раз игнорит, в пень его.

да странный какой то, ему уже 30 , говорит что семью хочет и так далее , говорил что не смотрит на всех подряд , что нужна одна единственная, и тут ни с того ни с сего пропал куда то

Гость
#5
Дарья

да мутные они. мой бывший близнец так же слился. хотя за месяц до этого еще говорил что любит. встречались год. раз игнорит, в пень его.

да странный какой то, ему уже 30 , говорит что семью хочет и так далее , говорил что не смотрит на всех подряд , что нужна одна единственная, и тут ни с того ни с сего пропал куда то

да-да. и семью со мной планировал. но он уже был женат, и все время гадости про бывшую говорил. мне бы уже тогда насторожиться......

Гость
#6

Очень уж они двуличные, настроение ежесекундно меняется. У меня муж близнец, в начале отношений было что то похожее, но вот 8 лет вместе. Просто вы пишите про то что одну единственную хочет, мне кажется что стрельцы не лучший вариант для этого))) не в обиду) много девочек стрельцов знаю, ни одна не замужем, зато мужиков пруд пруди у каждой)

Алина
#7

В очень похожей ситуации с близнецом нахожусь. Но я точно знаю, что мой по-честному скучает. Правда.. наверное не так сильно как я, и любит - но тоже не так сильно как я. Я даже думаю, что он меня как подругу больше любит, а я его - больше как парня. (Но, знаете, это все так нестабильно: чувства людей так быстро меняются.) И замолчать может надолго, отстраниться, но при этом скучать и о других даже не думать. Может, все близнецы такие?..
Точно знаю, что когда обижаешься и молчишь, так холодновато-отстраненно общаешься, сразу шевелятся и думают, что любят сильнее. Впрочем, наверное все мужчины такие. Но все другие знаки, кажется, в жизни более увлеченные, чем наши двуликие близнецы.

Гость
#8

Девочки))
И у меня близ)) мой так вообще странный, престранный) то холод то жара) общались полтора месяца, все замечательно, даже сере чур.. А потом закрылся, но у меня история вообще запутанная) сейчас помалкивает, пишет реже, но на мои смс отвечает всегда, недавно ходила с друзьями в клуб, написала ему, так он вообще разозлился, и приревновал.. Мы в разных городах.. Но сам большой инициативы встречаться не проявляет, но пишет что все будет хорошо, и что нужна ему.. Собака на сене) на меня найдёт, я начну ему строчить , он ко мне так снисходительно, типа моя хорошая да все хорошо, ты мне нравишься скучаю очень, скоро встретимся и тд.. Меня отпустит, я занимаюсь своими делами) спокойна..) до следующего раза)

Гость
#10

Понять и простить

Гость
#11

Он увлекся другой девкой, если та его пошлет, он может и про вас вспомнить, а может и мотаться между вами. Лучше назад не пускайте, если что.

Гость
#12

"Помогите пожалуйста, что делать с мужчиной близнецом?! "

Сдать обратно!

Гость
#13

Не важно какой знак зодиака, важно что игнорит, это плохо. А вообще Близнецы и Стрелец вроде отличная совместимость.

https://www.youtube.com/watch?v=n6ExrGDqodw

Гость
#14

Зачем вам такой ненадежный человек? Не надо его оправдывать.

Гость
#15

старая тема- мужики- близнецы)))) семь лет с близнецом были вместе. Какой вывод из них???Гнать их ссвными тряпками!!! Если Вам дороги Ваши нервы. Мой был классный, но эти качели постоянные. Перепады настроения. Вам правильно говорят- не отвечает на смс, все, пусть валит. ОНИ НЕИСПРАВИМЫ!!!!!

Гость
#16

Или запасайтесь терпением) и нервами) может и бзики.. Если ваши нервы того стоят конечно) на одном форуме прочитала, близ с девушкой не общался месяца три, потому что она якобы его чем то обидела, чем она не заметила, восприняла его молчание как "отгорел", а он через три месяца со славами "люблю, не могу") а может гульнул просто, но не вышло ничего серьёзного, вот и вернулся) в общем если Вам скучно поломайте голову) но я бы в любом случае не писала, раз не отвечает, объявится сам, а нет, пусть катится

Гость
#17

мой бывший близнец сначала с бж сто раз сходился/расходился, паралелльно встречался 5 лет с девушкой, тоже там любоффф. мульон раз с ней сходился/расходился. а с ним расстались один раз и окончательно. даже не было попыток с его стороны меня вернуть. с у ча р а)) а теперь как вспомню, сколько нервов вытрепал и думаю "вот же был звоночек , почему я терпела"? влюблена была как слепой котенок. на работе среди коллег он душа компании, а за спинами столько грязи льет. с начальником дружит, потом же прл него гадости говорит. фу мерзский. хорошо что Бог отвел!!!

Squirelle
#18

Автор, а вы когда на смс и тд не отвечаете то что это значить? Верно, потому что не хотите отвечать. Все, больше тут математики нет.

джулия
#19

Влюбилась однажды по дури в одного.Такой обаятельный любвеобильный страстный аж трясся при одном моем виде люблю ниииии маааагууу..Я как .... уши развесила настолько оот него волна обаяния шла что рассудку там не было места.В один вечер сухое смс мол привет соседка как дела?недалеко жили как оказалось друг от друга.Оказалось он вернулся со своей бывшей с которой расходился уже не в первый раз(мне сказал из жалости... ведь она аж есть пересталабедняжечкаба та его манипулировала просто парень то перспективный )Я два месяца поскулила пострадала в одну ... и в одиндень просто встала с кровати и сказала себе : хватит. В итоге три года спустя нашел меня в соцсетях.пишет мне :запиши мой номер и пришли мне вотсап. Я ему: а я твой номер и не удаляла))) Он: запиши еще раз и пришли мне вотсап.Попереписывались с ним еще потом.онвсе давай встретимся давай встретимся.А у меня времени нет и в итоге на нет сошло общение.ни о чем в общем

джулия
#20

а другой близ был еще-бабник страшный.начали встречаться.у него жена гражданская была.встречались три месяца.любовь была.он хотел с ней расстаться.я испугалась что все так быстро и стремительно развивается да и не горела желанием жить вместе на тот момент и в итоге пошла и изменила ему.он узнал предупредил на глаза не попадатьсяпрошло три месяца где-то и на празднике одном все встретились.в итоге не удержались и прямо в туалете...он простил меня.около двух лет потом еще встречались жили вместе с той он расстался.изменил мне потом признался.я все поняла и приняла.душа в душу жили.пока я с одним Мч еще не познакомилась и не изменила близу с этим Мч.в итоге ушла жить к новому Мч.он надежней.с близом пару раз встречались еще потом для секса.иногда списываемся и по сей день.он ругается правда иногда на меня но уже видимо отлеглоу него.меняет как перчатки Ж.

джулия
#21

Я тоже блЯднецы по гороскопу

Гость
#22

Ой, Джулия, какая интересная жизнь у Вас)) вот вам и близнецы))

Гость
#23

А как считаете, может ли близнец быть супер нерешительным, если девушка ему очень сильно нравится, и девушка эта очень привлекательна и уверена в себе?)

Squirelle
#24

Не может) Это к посту 23. ЛЮБОЙ мужчина если хочет то он решительный. Не важно какой знак, если девушка нравится то будет оббивать пороги, искать встречи и тд. Если так, увидеться-почпокатся то будет включать дурака мол "в раздумиях я, боярыня.... а вдруг... а не вдруг..." а мы дурочки сидим переживаем, какие они бедняжки нерешительные, как же их подтолкнуть. Верный способ подтолкнуть таких нерешительных это хорошим пинком под зад!

Гость
#25
Гость

мой бывший близнец сначала с бж сто раз сходился/расходился, паралелльно встречался 5 лет с девушкой, тоже там любоффф. мульон раз с ней сходился/расходился. а с ним расстались один раз и окончательно. даже не было попыток с его стороны меня вернуть. с у ча р а)) а теперь как вспомню, сколько нервов вытрепал и думаю "вот же был звоночек , почему я терпела"? влюблена была как слепой котенок. на работе среди коллег он душа компании, а за спинами столько грязи льет. с начальником дружит, потом же прл него гадости говорит. фу мерзский. хорошо что Бог отвел!!!

Я тоже знаю такого же близнюка! На работе он всем ссыт в глаза и льёт в уши, какой он компанейский, типа того хороший и т.д. А за глаза их всех обсуждает, как баба сплетничает, точнее хуже ба.бы любой, ещё и подставляет коллег своей ту"постью, пофигизмом, тугодумством, тормознутостью, ленью, эгоизмом. Всех вокруг поливает, все хе"ровые, один он нев.ъебе.нный! ))) И начальника обс.ерает по полной и друзей. Всех бывших он обзывает, все не такие, все не так к нему относятся, а по факту-он го.вно, мерзкое, злово.нное, лицемерное,тфу

Тыковка
#27

Я бывшая жена близнеца. три раза за 10 лет серьезно расходились, потом сходились. ветреный очень, безответственный. в итоге я его выгнала окончательно и бесповоротно за измену длиною в два года. перекрестилась. отходила года два и думала, что если еще начну отношения с мужчиной серьезные, то с порядочным и ответственным. сейчас со скорпом. шило на мыло. эххх

Тыковка
#28
Гость

А как считаете, может ли близнец быть супер нерешительным, если девушка ему очень сильно нравится, и девушка эта очень привлекательна и уверена в себе?)

может. они в большинстве сцикуны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Алина

В очень похожей ситуации с близнецом нахожусь. Но я точно знаю, что мой по-честному скучает. Правда.. наверное не так сильно как я, и любит - но тоже не так сильно как я. Я даже думаю, что он меня как подругу больше любит, а я его - больше как парня. (Но, знаете, это все так нестабильно: чувства людей так быстро меняются.) И замолчать может надолго, отстраниться, но при этом скучать и о других даже не думать. Может, все близнецы такие?..
Точно знаю, что когда обижаешься и молчишь, так холодновато-отстраненно общаешься, сразу шевелятся и думают, что любят сильнее. Впрочем, наверное все мужчины такие. Но все другие знаки, кажется, в жизни более увлеченные, чем наши двуликие близнецы.

А насколько долго Ваш отстраняется? И как Вы себя ведёте в эти моменты?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем