Гость
Статьи
МУЖЧИНА БЛИЗНЕЦ …

МУЖЧИНА БЛИЗНЕЦ разбивает сердце... ПОМОГИТЕ пожалуйста...!

Длинная история, достаточно банальная, судя по тому что я прежде читала в других релевантных этой теме ветках...но я не знаю что мне делать!В университете ,на первом курсе, я познакомилась с парнем. Он мне сразу же очень понравился, и мы быстро подружились.Cначала,он немного холодновато ко мне относился, но в итоге мы стали близкими друзьями.А потом я поняла что влюбилась в него..по ушиНа втором курсе он перешел в другой университет,в другой стране..я ему помогала со вступительными, потому что сама туда прежде поступала..в итоге он поступил, и с тех пор мы общались по фэйсбуку и тд.. все лето мы отрывками общались.. а на прошлой неделе он приехал на каникулы домой..я уже совсем про него забыла, и тут он напомнил о себе- в библиотеке ко мне подошел его друг и намекнул мне о том что мы с ним должны встретиться, так как он обо мне говорил и вспоминал..Мы встретились, и отлично провели время... Я окончательно поняла, что втюрилась по полной программе. Он потрясающий-общительный,понимающий,заботливый, умный,щедрый, красивый.... мы прообщались 4 часа (!!!!)...нам друг с другом очень интересно, он подает много сигналов что я ему нравлюсь, НО.... он мне сообщил что живет в общежитии с девушкой, лесбиянкой.. и теперь они " как бы вместе",после чего он не захотел продолжать эту тему...я до сих пор в ШОКЕ!Мы должны,по идее,встретиться в среду,на вечеринке...но я просто не знаю что делать. Он не ответил на мою смс с поздравлениями, у меня паранойя,что я его отпугнула или что то этого рода...как мне завоевать Близнеца,когда он потрясающе ко мне относится, но я ПРОСТО не знаю что делать...?Я до сих пор очень люблю его... Спасибо заранее)

monicabelucciwannabe
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой! Вот причем тут Близнец??????? Достали уже! Все люди разные! АСТРОЛОГИ ***

Гость
#2

Девушка, милая, большое расстояние и разлука действуют на все знаки Зодиака одинаково. Его жизнь пока что там, где проходит бОльшая ее часть, а не на каникулах. Дружите пока и не давите на него. Если он вернется обратно после учебы и все еще будет вам интересен - переформатируете знакомство во что-то большее.

Туть
#3

Так уж получилось, что вся моя жизнь связана с мужчинами-близнецами. Папа , почти все кавалеры и муж. Отличительная черта молодых близнецов - это влюбчивость и то, что они никогда не знают ,что они хотят. Очень любят независимых сильных "прохладных" девушек. Когда влюблённо заглядываешь в глаза, явно показываешь своё отношение, они тут же делают шаг назад. Мой вам совет идите на вечеринку без каких либо надежд ,готовьтесь к любому развитию событий (даже если он на ваших глазах будет целоваться с другой). Выглядите роскошно, расслабленно, улыбайтесь, флиртуйте с другими мужчинами. Главное самой себе вбить в голову что "ну раз если ничего не получится, то и хрен с ним". Если он поймёт всё то, что вы написали выше, считай что видите сверкающие пятки. Повторюсь, мой муж близнец, с ним постоянно играю в "тепло-холодно", но мне и самой нравится - с близнецами не расслабишься.

X_X
#4

А скажите пожалуйста кто вы по знаку зодиака?

Гость
#5

Срочно меняй знак, ищи мужчину Рыбу, он склеит твое сердце

Гость
#6
Туть

Так уж получилось, что вся моя жизнь связана с мужчинами-близнецами. Папа , почти все кавалеры и муж. Отличительная черта молодых близнецов - это влюбчивость и то, что они никогда не знают ,что они хотят. Очень любят независимых сильных "прохладных" девушек. Когда влюблённо заглядываешь в глаза, явно показываешь своё отношение, они тут же делают шаг назад. Мой вам совет идите на вечеринку без каких либо надежд ,готовьтесь к любому развитию событий (даже если он на ваших глазах будет целоваться с другой). Выглядите роскошно, расслабленно, улыбайтесь, флиртуйте с другими мужчинами. Главное самой себе вбить в голову что "ну раз если ничего не получится, то и хрен с ним". Если он поймёт всё то, что вы написали выше, считай что видите сверкающие пятки. Повторюсь, мой муж близнец, с ним постоянно играю в "тепло-холодно", но мне и самой нравится - с близнецами не расслабишься.

А я нажила депрессию и, что, кажется, страшнее, шизофрению медицинскую. "Тепло-холодно" именно может психически слабую женщину довести до страшного. Куда я лезла?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: