Гость
Статьи
Девушки Девы какие вы?

Девушки Девы какие вы?

Привет всем! Девушки Девы, кто какого числа родился и как у вас складываются отношения с мужчинами, какой знак зодиака подходит больше? Я родилась 30.08. у меня характер мягкий, скромная, люблю сидеть дома и готовить кушать, но с мужчинами не очень клеится, а подруга родилась 29.08 и полная моя противоположность - карьеристка, стерва, не отличается постоянством, но мужчины вокруг нее так и вьются. Получается, что от даты рождения тоже многое зависит. Кто что может рассказать про себя?

Алия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в начале сентября-милая,нежная,скромная..

Гость
#2

с мужчинами тоже как-то не везет

Гость
#3

занудные они

.
#4

1 сентября
парень есть, очень обидчивая и ревнивая, до жути правильная, стараюсь быть доброй ко всем окружающим

Гость
#5

Подруга - стерва)))) а вы ей об этом говорили, автор?)

ядвига
#6

дева 2 сентября, муж на стыке Водолея и рыб. женаты 20 лет. я спокойная, но мозг могу повынлсить. не чистоплюйка)))

л
#7

10 сент-чистюля до фанатизма.обожаю порядок во всем.пунктуальная и требовательная к себе и подчиненным.властная.но в то же время очень добрая.ранимая.как такое уживается?

Гость
#8

Моя подруга дева -20 сентября. Тоже стерва, карьеристка (хотя не , её родители обеспечивают) непостоянная, и мужики вокруг неё вьются, хотя все что она им даёт - это вынос мозга)) может жить с парнем и при этом иметь трёх любовников. В быту - неряха. Больше дев не знаю) но с теми кто здесь отписался как то ну совсем не соотносится)

Гость
#9

больно высоко голову задирает одна особа

Гость
#10

1 сентября год собаки,очень преданная,ревнивая,придирчивая,скромная,доброжелательная,но если меня обидели,то мстительная...

#11

Сестра дева (троюродная). 20 сентября.
Резкая с окружающими, стервочка такая с незнакомыми людьми, прекрасная интуиция, может постоять за себя. Красивая, много поклонников, но с личной жизнью всегда был хаос.
Любит секс, очень, не брезгует с разными партнерами, если не в отношениях, но она однолюб, умеет любить сильно, эмоциональная с близкими людьми и в глубине души легко ранима, но часто носит маску " снежной королевы ".
Веселая, душа компании, любит выпить.
Очень хозяйственная и готовит шикарно) Дома всегда чистота и порядок, всегда говорю, что будущему мужу очень повезет.
Классная она одним словом)

Пьяная_вишня
#12

У меня подруга Дева, 19.09. Спокойная, педантичная, воспитанная женщина, как друг надежна и отзывчива. Как работник очень ответственная. Заботливая мама и жена, хотя брак ее удачным не назовешь и в целом личная жизнь не просто складывалась, давно ее знаю. А еще она мои тормоза, я эмоциональная, люблю себе приключения искать сами знаете на что) Так и живем - она меня успокаивает, я ее взбадриваю, полная гармония :)

#13

Я дева 22.09- все сложно внутри, не люблю вранья и сама не вру, лучше смолчу, если пообещала сделаю, не могу - не обещаю, никогда не предам, не люблю пустых разговоров - все по существу, за ребенка своего - надо будет глотку перегрызу.Всегда докапываюсь до истины, довожу все до конца. В браке прожила 16 лет, бм-тоже дева, развелся ушел к другой, где нет ответственности, но он полная моя противоположность. Теперь пересматриваю свои взгляды на жизнь, нужно всегда самосовершенствоваться или хотя бы пытаться. Друзья есть, всегда всех веселю, а дома, когда никто не видит могу и поплакать, но никогда не сдамся ни в чем, хоть и будет тяжело.Очень хорошая память, не научилась пока прощать некоторые вещи, разбираю все по мелочам и глубоко натура такая, пытаюсь предусмотреть на 10 шагов вперед, чтоб не было потом обидно если что. Спасает юмор, стала относиться ко всему через шутку. Это то, что могу сказать сама про себя, но со стороны наверно скажут еще что-то.

#14
Tahoma

Я дева 22.09- все сложно внутри, не люблю вранья и сама не вру, лучше смолчу, если пообещала сделаю, не могу - не обещаю, никогда не предам, не люблю пустых разговоров - все по существу, за ребенка своего - надо будет глотку перегрызу.Всегда докапываюсь до истины, довожу все до конца. В браке прожила 16 лет, бм-тоже дева, развелся ушел к другой, где нет ответственности, но он полная моя противоположность. Теперь пересматриваю свои взгляды на жизнь, нужно всегда самосовершенствоваться или хотя бы пытаться. Друзья есть, всегда веселю, а дома, когда никто не видит могу и поплакать, но никогда не сдамся ни в чем, хоть и будет тяжело.Очень хорошая память, не научилась пока прощать некоторые вещи, разбираю все по мелочам и глубоко натура такая, пытаюсь предусмотреть на 10 шагов вперед, чтоб не было потом обидно если что. Спасает юмор, стала относиться ко всему через шутку. Это то, что могу сказать сама про себя, но со стороны наверно скажут еще что-то.

Ну прям как я. Я тоже 22.09. Пока не замужем. Девы-мужчины гораздо сложнее, чем Девы-женщины.

#15
Гость

Подруга - стерва)))) а вы ей об этом говорили, автор?)

Да, она сама себя так называет ))

Гость
#16

А августовских Дев здесь нет? Может кто со мной в один день родился ))) Мой последний МЧ был тоже Дев, вроде как подходили друг другу и мыслим одинаково, но не сошлись, он постоянно ко всему придирался и любил сходить на сторону, при этом врал всегда так нагло и еще пытался меня обвинить, что я вечно что то себе придумываю.

Гость
#17

И кстати про вас говорят, что вы любите всех критиковать и можете вынести мозг? )))))))))

Гость
#18
Гость

И кстати про вас говорят, что вы любите всех критиковать и можете вынести мозг? )))))))))

Мозг можно вынести только тем, у кого он есть) Мозг не выношу, я его проветриваю и наполняю новыми мыслями.) За это люди должны мне быть благодарны!) Самые сильные эмоции были с м.овнами, но итог всегда один-не проходят проверку на вшивость и я ухожу.. Дева-Дракон, 2 сентября.

Гость
#19

Я.
Я люблю выносить мозг!Но удивительно:мало кому это не нравится.)

Гость
#20
Гость

занудные они

Не, это мужчины-девы зануды. А я 25.08 весёлая оптимистка, трудолюбивая, никогда не падаю духом, но ревнивая собственница, это есть.

00905395600997
#21
Алия

Привет всем! Девушки Девы, кто какого числа родился и как у вас складываются отношения с мужчинами, какой знак зодиака подходит больше? Я родилась 30.08. у меня характер мягкий, скромная, люблю сидеть дома и готовить кушать, но с мужчинами не очень клеится, а подруга родилась 29.08 и полная моя противоположность - карьеристка, стерва, не отличается постоянством, но мужчины вокруг нее так и вьются. Получается, что от даты рождения тоже многое зависит. Кто что может рассказать про себя?

К.
#24

Дева-Дракон. 04.09. Общительная, веселая, саркастичная, люблю домашний уют, очень ценю семью, друзей. Не могу сказать, что прям люблю все время что-то драить, но прям бардак меня раздражает :) Готовить люблю, гостей люблю в доме. Мне нравится помогать всем, очень открытая, откровенная с близкими. Люблю внимание и флирт, благо, Девы одарены красотой и обаянием, а так же острым умом, что привлекает противоположный пол! Очень хорошо развита интуиция, врунов/льстецов/лгунов вижу сразу, лапши на ушах не потерплю - идут лесом. Честность и верность - в приоритете! Вообще, очень добрая, нежная, ласковая с теми, кого люблю, с посторонними осторожна, долго присматриваюсь, если кто-то набивается в друзья, прежде, чем начать доверять. Но меня лучше не злить, можно столкнуться с жестокостью или полным холодным равнодушием(что обычно еще хуже). Я не прощаю предательства. Мужчин вокруг много, но чаще всего - не то, не те. Влюбляюсь трудно, ввиду жизненного опыта и осторожности. Мне 27, замужем не была и не ясно еще буду ли вообще :))) Ревнива, поэтому те, кто вечно флиртуют со всеми - лесом, пущай кобелируют без меня) На самом деле, это потому, что сама я повода не даю и хочу в ответ того же. Секс люблю, люблю экспериментировать, но, опять же, не с кем попало, а со своим мужчиной.

По поводу мужчин. Было у меня 2 большие любви: Рак и Стрелец. С Раком мы подходили по моральным ценностям, чувствам, нежностью. Но он капризный. А вот Стрелец - такие разные!! Постоянные ссоры, расходы... В общем послала я его в пешее эротическое через 9 месяцев. Ибо кобель, врун и тд. Но чувства были - пожарище. Но таки разум победил) Сейчас не жалею, рада.

Вообще, Дев считаю хорошим знаком, пусть и категоричным в чем-то. Единственная беда Дев - это вечный анализ, кручение мыслей в голове(очень мешает покою), нам бы расслабиться научиться, больше легкости по жизни)

Ольга
#25
Алия

Привет всем! Девушки Девы, кто какого числа родился и как у вас складываются отношения с мужчинами, какой знак зодиака подходит больше? Я родилась 30.08. у меня характер мягкий, скромная, люблю сидеть дома и готовить кушать, но с мужчинами не очень клеится, а подруга родилась 29.08 и полная моя противоположность - карьеристка, стерва, не отличается постоянством, но мужчины вокруг нее так и вьются. Получается, что от даты рождения тоже многое зависит. Кто что может рассказать про себя?

4.09. год тигра. Преданная, если люблю - душу выверну наизнанку, заботливая, люблю чистоту и порядок во всем- в мыслях, в доме, в жизни, трудоголик, пунктуальная и от других требую того же. Чтоб прям зануда и особо требовательная - нет такого, могу долго терпеть и прощать. Но если не вижу смысла биться- уйду так, как будто и не было ничего и никогда. Скромная, но и стервозность во мне есть, иногда могу быть и язвой. Злопамятная наверное...но только в том случае, если человек пользуется моим доверием и хорошим отношением, в ссорах могу что то и припомнить из обид. Как по мне - так отличный семейный, верный знак, опора для мужика в любой ситуации. Только убеждаюсь все чаще, что это не ценится теперь совсем((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
К.

Дева-Дракон. 04.09. Общительная, веселая, саркастичная, люблю домашний уют, очень ценю семью, друзей. Не могу сказать, что прям люблю все время что-то драить, но прям бардак меня раздражает :) Готовить люблю, гостей люблю в доме. Мне нравится помогать всем, очень открытая, откровенная с близкими. Люблю внимание и флирт, благо, Девы одарены красотой и обаянием, а так же острым умом, что привлекает противоположный пол! Очень хорошо развита интуиция, врунов/льстецов/лгунов вижу сразу, лапши на ушах не потерплю - идут лесом. Честность и верность - в приоритете! Вообще, очень добрая, нежная, ласковая с теми, кого люблю, с посторонними осторожна, долго присматриваюсь, если кто-то набивается в друзья, прежде, чем начать доверять. Но меня лучше не злить, можно столкнуться с жестокостью или полным холодным равнодушием(что обычно еще хуже). Я не прощаю предательства. Мужчин вокруг много, но чаще всего - не то, не те. Влюбляюсь трудно, ввиду жизненного опыта и осторожности. Мне 27, замужем не была и не ясно еще буду ли вообще :))) Ревнива, поэтому те, кто вечно флиртуют со всеми - лесом, пущай кобелируют без меня) На самом деле, это потому, что сама я повода не даю и хочу в ответ того же. Секс люблю, люблю экспериментировать, но, опять же, не с кем попало, а со своим мужчиной.

По поводу мужчин. Было у меня 2 большие любви: Рак и Стрелец. С Раком мы подходили по моральным ценностям, чувствам, нежностью. Но он капризный. А вот Стрелец - такие разные!! Постоянные ссоры, расходы... В общем послала я его в пешее эротическое через 9 месяцев. Ибо кобель, врун и тд. Но чувства были - пожарище. Но таки разум победил) Сейчас не жалею, рада.

Вообще, Дев считаю хорошим знаком, пусть и категоричным в чем-то. Единственная беда Дев - это вечный анализ, кручение мыслей в голове(очень мешает покою), нам бы расслабиться научиться, больше легкости по жизни)

Сама Дева...и добавить нечего))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем