Гость
Статьи
Девушки Девы как …

Девушки Девы как проявляете симпатию

Девушки Девы как проявляете симпатию к мужчине который зацепил. Есть однокурсница не могу понять нравлюсь ли я ей, намеков никаких! Общается как со всеми последнее время стал ловить на себе ее взгляды

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Дева
#1

Я дева, очень осторожно веду себя с тем, в кого влюблена. По мне очень сложно понять, что я на самом деле чувствую. Вы можете описать ситуацию подробнее?

Алексей
#2

Пока он думает, я опишу свою. Интересна та же тема: знакомы месяц , два свидания, и ещё на минутку заезжал к ней с 14 поздравить .Каждый день переписка или звонки. За ручки держались, поцелуев не было. Только воздушные на прощание. Ещё раз увидеться не спешит, говорит страшно ей, сама толком не понимает почему, боится продолжения. Когда мы с ней, все развивается стремительно и потом говорит понравилось. Когда на расстоянии, оттягивает момент сл. Встречи. Ведёт себя по разному: то стесняха, то говорит без умолку, то романтична, то суха и пр. Пр.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Алексей

Пока он думает, я опишу свою. Интересна та же тема: знакомы месяц , два свидания, и ещё на минутку заезжал к ней с 14 поздравить .Каждый день переписка или звонки. За ручки держались, поцелуев не было. Только воздушные на прощание. Ещё раз увидеться не спешит, говорит страшно ей, сама толком не понимает почему, боится продолжения. Когда мы с ней, все развивается стремительно и потом говорит понравилось. Когда на расстоянии, оттягивает момент сл. Встречи. Ведёт себя по разному: то стесняха, то говорит без умолку, то романтична, то суха и пр. Пр.

Это типичная неопределённость, она сама не знает чего хочет. В смысле и хочется и колется) Но если вы будете дольше и больше проводить с ней время, то она влюбится точно и не будет так себя вести.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем