У мужчин и женщин разная психология, и тех и других очень сложно понять - это всем известно. Я просто хочу послушать мнения, хочу понять для себя, что-то, возможно, осознать и поменять в будущем. Может я слишком наивная и добрая, может глупая. Выскажите своё мнение по нижеописанной ситуации. Коротко говоря, прожили с мужем 4 года вместе. Свадьбу сыграли очень быстро после знакомства. Никогда проблем или ссор у нас не было, жили спокойно, дружно. Со временем это "спокойствие" превратилось в какое-то равнодушие. Он сам по себе не очень эмоциональный человек, но тут совсем все эмоции сошли на нет. Только, когда я указывала на это, он проявлял ласку и заботу, говорил, что любит очень, скучает. Так было, по сути, всегда. Но мне чего-то не хватало, не хватало какого-то единения душевного. В порыве эмоций, затмения разума, аффекта, или называйте, как хотите, я ушла из дома. Просто собрала сумку и ушла. Он отпустил, хоть для него всё это было непонятно и трудно. Впервые я увидела, как он плачет. Он пытался уговорить меня всё наладить, не хотел жить без меня, клялся в вечной любви и обещал измениться. Ну, впрочем, как это обычно и бывает. Я начала общаться с парнем, который любил меня, в то время пока я была замужем, ждал. Он дал мне эмоции, которых мне не хватало. Я была на какой-то период времени счастлива этому. Муж делал всё, чтобы меня вернуть. Но душа моя не хотела назад. Разум, конечно, говорил, что пора возвращаться домой. Я вернулась на 2 недели домой, а потом снова ушла... Прошёл месяц, он встретил девушку. Грубо говоря „сегодня любил меня, завтра полюбил её“. Меня это очень задело, и я потребовала развода. Мы развелись. После 2х недель развода, он женился на ней. С момента их знакомства прошло 3 месяца. Как такое возможно? Чем человек руководствовался? Это месть? Одиночество и пустота? Я не могу понять до сих пор. Депрессия жуткая вот уже полгода. Он живёт новой жизнью, и говорит, что счастлив. А я ...разбита и опустошена. Не знаю, как жить дальше, как взять себя в руки. Буду благодарна, если ответите по существу, напишите своё мнение, касательно всего написанного. Спасибо.
Вы хотели уйти и ушли. Как мог ваш муж пытался удержать, но .... И жизнь продолжается, ваш муж встретил другую и женился. А вы думали, что он всю жизнь вас будет возвращать???
Гость
[1807311418]
#2
ну что хотели автор, то и получили. сказка о рыбаке и рыбке вам в помощь. может он и был бы счастливее, живя с вами, только вряд ли. он же вам не давал чего вы хотели. А той жене дает. Он с ней будет только потому , что она ему мозг не выносит и не загуливает.
Ваша история неполная. У вас были ссоры? Вы его пилили? Или может просто бытовуха надоела
я
[1017301370]
#5
ой *****. бывшая моего тоже такая ***** бросила отличного парня типа не вижу, не чувствую бла бла а потом как он меня встретил и полюбил устраивает истерики, вернись люблю, а он меня уже любит сильно сильно и нам хорошо вместе, автор отвалите от мужика прокакали вы свое счастье. в след раз думайте головой
Гость
[3996183877]
#6
Автор, а ты себя понять попробуй, тут сам черт ногу сломит. А муж что? С ним все просто. Ты его послала дважды в пи..ду, ну он и пошел и нашел. Тут как раз все элементарно.
я
[1017301370]
#7
я кстати рада что она такая ту/пая и он мой теперь, потому что это именно мой мужчина самый любимый и родной
Гость
[2259217696]
#8
Это не месть, вы просто убили все его чувства, от вас остался только геморрой.
бородатый холодильник
[195688153]
#9
и при чем тут именно мужчины? вроде людей обоего пола отторгает беготня и предательство.. а ты не наивная и добрая... твоя жестокость из чего-то другого проистекает
опыт
[16032916]
#10
Сначала бросила мужика за то, что он такой, какой есть. Пошлялась, помучила его приходами и уходами, и после этого еще и спрашиваете почему он ушел?. Это у Вас проблемы - а не разница мужчины и женщины. И правильно женился сразу - чтобы забыть весь этот ужас, когда его бывшая жена об него ноги вытирала
Гость
[3032944646]
#11
бородатый холодильник
Сообщение было удалено
Элементарно - из инфантильности и, как следствие - жестокости духовной. Из неумения а, главное, не желания строить семейные отношения
Я тоже послала хорошего мужика, свою первую любовь. Ничего, мозги на место встали, мы снова вместе. Да, нет истерик и ругани, лучше спокойная жизнь. Вам сочувствую, но если у него другая женщина - не доставайте их. Вы с ним счастье...потеряли. В любом случае, это будет вам уроком и только от вас зависит, усваивать его или нет. Удачи.
Гость
[443646827]
#13
вот мне бы такого нормального М встретить после капризов заскучавшей загулявшей жены. и тоже сразу в загс. а то разведенцы обычно отбраковка, а тут нормальный, только не эмоциональный, что скучновато, зато стабильно и спокойно. Автор, вы сами своё счастье прошляпили, но вы же не были счастливы с мужем, так? У вас классическое "что имеем не храним...". Да не любите вы его и не любили, думали что он вас вечно ждать на запасном аэродроме будет. Только об одном забыли, что мужчины не прощают физическую измену. а уж если он сам верный был, то тогда ТОЧНО никогда не простит. Так вам и надо автор. впредь умнее будете. Могли бы, как все, гульнуть втихоря, а вы ушли, бросили мужа. А почему вы за эмоционального парня замуж не идёте? не зовёт?
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#14
Ну не скажите! Бытовуха и это дежурное"люблю" кого хочешь допекут.Автор,думаю,что муж плакал что его сдернули из его болотца,но не сильно то и любил-раз так скоро женился. Оно всегда видно из мести или просто муж натура увлекающаяся.Есть люди предатели.Вы думали он добиваться будет.Ну что ж значит судьба.Интересно послушать и мужчин также конечно.И не надо бла бла-про прально сделал чуваааг,когда любишь тяжело отпустить.
Мужчины-кто был в такой ситуации?
Гость
[712395360]
#15
Гость
Сообщение было удалено
мужчина разведенец, особенно если он не накосячил в виде детей и алиментов - это не отбраковка
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#16
Михаил
Сообщение было удалено
А если ссоры? почему нельзя наладить и работать над отношениями? Надо переключаться на другую,просто жестоко
Авиатор
[1477108377]
#17
Он, видимо, был очень "семейный" а Вам, Марго, по жизни нужен драйв. Чтобы эмоции со страстями. Чтобы схватил за волосы и поволок в кусты. Искры, брызги, сопли и слюни в разные стороны. Или фильмов насмотрелись, или, выйдя замуж, так и не поняли - а оно нужно было лично Вам или надо сделать так "как все делают". Отсюда и разность потенциалов, которая, как известно из физики и из жизни, приводит к предсказуемым последствиям. Теперь если будете мешать своему бывшему мужу и его женщине - это будет попытка протрескаться эндорфином за счёт чужих эмоций. У Вас нет повода для грусти - мужчин, которые дают всяких реальных эмоций (на зачёт - даже с битьём по мордам) - как г.а.вна за амбаром. А таких как Ваш бывший - днём с огнём поискать. Думаю, теперешняя женщина хренушки его отдаст кому бы то ни было))))
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#18
15,а чего тогда жена от него не рожала? может не хотела и нормального ждала? тоже вопрос
Гость
[3996183877]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Да тоже, небось, не то и не так. Не пошла же она за него в свое время, значит, фиговый был кавалер с самого начала.
Гость
[1856424478]
#20
Ну, может, он и правда счастлив с новой женой, возможно, она не требует от него фейерверков чувств, а, напротив, при ней он спокойно лежит на диване, блаженно улыбаясь. А вы определите для себя, какой мужчина вам нужен (я вас ни в коем случае не осуждаю, сама бы с таким, простите, уг, как ваш бывший, не смогла бы быть рядом) и вперед, учтя прошлые ошибки, на поиски счастья. Удачи!
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#21
Авиатор,тут вопрос про чувства бывшего мужа автора.Как так то? Сегодня плакал по ней,через месяц с другой в загс бежит.Несерьезно как то.
Гость
[1206919829]
#22
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
от любви до ненависти один шаг, но для таких как автор, столь ярких чувств как ненависть - жирно, презрение и отвращение вот это ее.
Что там налаживать, если автор с другим спит вовсю?
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#24
20,вот и ответ же
она не требует от него
Точно автор,ему там удобнее-как ни Вас ни ее он не любит! Вы его дергать стали,а ему хотелось в болтце сидеть.Радуйтесь!!!! Вам надеюсь не 70? Прямо со стариком жили и лгуном
Гость
[3907329801]
#25
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Несерьезно было только одно, то, что он на ней вообще женился
Гость
[3996183877]
#26
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Почему немерьезно? Как раз серьезно, вон женился даже. Несерьезно это у автора с ее прежним ухажером, там свадьбой и не пахнет.
Да ведь счастья-то у автора не было, так что ничего она не потеряла, кроме времени на первый брак. От счастья с тоски не убегают, наскоро собрав вещи.
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Не подходили друг другу,ей страсти хотелось,ему гробовой тишине(
Гость
[3996183877]
#29
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Ну вот, тепрь она свободна как вольный ветер, пусть радуется.
Авиатор
[1477108377]
#30
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Есть вещи, которые убивают любовь по капле. Пилёж, нудёж и прочие радости. Есть вещи, которые убивают любовь сразу и наповал. Типа того что исполнила Автор. Это даёт понять со всей неотвратимой очевидностью, что "надо резать, не дожидаясь перитонита". При этом любовь ещё пытается карабкаться наверх, сдирая ногти, особенно когда слышит: "прости, я больше не буду, дай мне второй шанс". И он, пытаясь вытащить эту подыхающую любовь, такой шанс даёт. 2 недели - и автор "не просто подскользнулась, а @,бнулась мо рдой со всего маху" - добила ту любовь так, что самосвалом эту могильную плиту не сдвинуть. Скорость его переключения лишь свидетельство здоровой и выносливой психики. Это не я утверждаю, а медицина)
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#31
Гость
Сообщение было удалено
женился,так и развестись не долго,хорошо ли,что автор как попрошайка выклянчивала любовь? уже тогда было видно его отношение! да хотела его расшевелить-а он качнулся и с дивана автора перепрыгнул на другой,где жена тоже амебная теперь(
Гость
[843961574]
#32
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Это еще вопрос кто из них детей не хотел?
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#33
Гость
Сообщение было удалено
вот вот,годы автор потеряла!
Гость
[3996183877]
#34
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Это все понятно. Непонятно только одно, с чего авторша так распереживалась и нафиг ей надо копаться в чувствах бывшего. Женился и женился, ей-то какое дело, раз развелись и детей нет. Ничего ж не связывает уже.
Гость
[1856424478]
#35
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Соглашусь. И слезы именно из-за расставания с удобствами, а не из-за любви к автору. Поэтому и женился так скоро, чтобы обслуга была. А говорит про счастье - так он счастье понимает как неторопливое и, главное, привычное течение жизни. Готовит ему ужин новая жена, трусы постираны - вот и счастье.
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#36
Гость
Сообщение было удалено
иногда надо сделать больно,чтобы потом было хорошо.привыкла к нему и не верит что он то любил,то разлюбил
Выклянчивала? Как-то мне не показалось, что автор что-то выклянчивала. Свалила к другому, да и все. Ну и БМ другую нашел, вполне все закономерно.
Гость
[3996183877]
#38
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Поверит через пару дней, не проблема.
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Ваши слова да в рамочку над кроватью) а то автор негодница его побеспокоила...сидел себе в носу ковырял,спокойно
Гость
[3996183877]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Да какая нафиг разница, зачем и почему он женился? Автор свободна, мужик новый у нее есть, а бм уже прошлое, глупо этим вообще заморачиваться.
Гость
[3664549439]
#41
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Какая она это вам не известно. Может это автор с одной извилиной, страсть к таким проходит и ничего общего между людьми не остается.
Гость
[3996183877]
#42
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Слушай, тебя что-то чересчур много тут стало. Позови автора, небось рядом же сидит, а то неинтересно с левым человеком на ее теме разговаривать.
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#43
Гость
Сообщение было удалено
А не унизительно жене бегать и просить ласку? И вот кстати его сущность,прям как по накатанному(словами автора) : Свадьбу сыграли очень быстро после знакомства.
А??? Как вам? он и в третий раз всплакнет и дальше на соседскую тахту перебежит,где теплее-как кот.Где прикормили там и живет
я
[1017301370]
#44
чтовы мужика тряпкой называете, может просто не подходили друг другу и все, мы де не знаем ничего, может он все давал а ей все мало. я из своего опыта поняла если так расходятся значит не твое, свое боишься потерять и десять раз подумаешь преждк чем устроить скандал
Можно. Но если они всегда? Хотя честно, я скорее предпочту сменить сексуальную ориентацию жене-скандалистке
Гость
[2076899959]
#47
Гость
Сообщение было удалено
Слезы от того, что живой человек, воспоминания, ведь было что-то хорошее, а расставался он уже с надоевшим и ненужным геморроем.
Авиатор
[1477108377]
#48
не автор,но тоже нюхали пороху
Сообщение было удалено
Знал семейную пару. Классика жанра - тандем "садист-мазохист". Семейная идиллия нарушалась в какую-нибудь пятницу, когда он являлся домой "на рогах" и начинал выбивать жене зубы с хрустом, слышным на улице. Крики, вопли. На улице мороз: он, устав её лупить (да и пьяный, сил нет особо) выволакивает её на балкон в чём есть (4 этаж) и запирает дверь. Она воет и скулит, скребётся, - полный аут. Я по глупости пытался вмешаться, а соседи (умудрённые опытом люди) говорят: "не мешай людям удовольствие получать". Когда она уже и скулить толком не может, он втаскивает её обратно. Дальше бурное примирение как в немецкой порнухе - скрип кровати, охи-ахи на весь дом, не оставляющие ни малейших сомнений в происходящем даже у детей младшего школьного возраста. А что. Так и жили. Ходят, улыбаются, за ручку держаться. Двух детей ему родила. Зато страсти. Какая уж тут гробовая тишина!
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Еще что мне сделать??????
не автор,но тоже нюхали пороху
[1462441356]
#50
Гость
Сообщение было удалено
требуем мужа автора,второго человека заслушать хочем
Коротко говоря, прожили с мужем 4 года вместе. Свадьбу сыграли очень быстро после знакомства. Никогда проблем или ссор у нас не было, жили спокойно, дружно. Со временем это "спокойствие" превратилось в какое-то равнодушие. Он сам по себе не очень эмоциональный человек, но тут совсем все эмоции сошли на нет. Только, когда я указывала на это, он проявлял ласку и заботу, говорил, что любит очень, скучает. Так было, по сути, всегда. Но мне чего-то не хватало, не хватало какого-то единения душевного. В порыве эмоций, затмения разума, аффекта, или называйте, как хотите, я ушла из дома. Просто собрала сумку и ушла. Он отпустил, хоть для него всё это было непонятно и трудно. Впервые я увидела, как он плачет. Он пытался уговорить меня всё наладить, не хотел жить без меня, клялся в вечной любви и обещал измениться. Ну, впрочем, как это обычно и бывает. Я начала общаться с парнем, который любил меня, в то время пока я была замужем, ждал. Он дал мне эмоции, которых мне не хватало. Я была на какой-то период времени счастлива этому. Муж делал всё, чтобы меня вернуть. Но душа моя не хотела назад. Разум, конечно, говорил, что пора возвращаться домой. Я вернулась на 2 недели домой, а потом снова ушла... Прошёл месяц, он встретил девушку. Грубо говоря „сегодня любил меня, завтра полюбил её“. Меня это очень задело, и я потребовала развода. Мы развелись. После 2х недель развода, он женился на ней. С момента их знакомства прошло 3 месяца. Как такое возможно? Чем человек руководствовался? Это месть? Одиночество и пустота? Я не могу понять до сих пор. Депрессия жуткая вот уже полгода. Он живёт новой жизнью, и говорит, что счастлив. А я ...разбита и опустошена. Не знаю, как жить дальше, как взять себя в руки. Буду благодарна, если ответите по существу, напишите своё мнение, касательно всего написанного. Спасибо.