Гость
Статьи
Мужчины, помогите …

Мужчины, помогите пожалуйста разобраться

У меня такая ситуация год назад рассталась с мч, а он заблокировал меня вконтакте только сейчас. У него закрытый аккаунт, то есть проявляться я никак не проявлялась, писать не писала ни разу туда. До этого главное не блокировал, а тут решил спустя столько времени ни с того, ни с сего? В чем подвох? Подскажите, пожалуйста ;/

Лия
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы обращаете внимание на него, а не на себя. Важно, что это значит для Вас. Какие выводы сделали и зачем Вам тот, с кем отношения завершены.
Может быть много причин. Хотите пофантазировать на тему? Можете набросать множество вариантов. Какие видятся Вам? Подумайте, какие мысли и установки они поддерживают.
Подвох в том, что Вы, возможно, не готовы двигаться дальше, к новым отношениям и новой замечательной жизни.

Гость
#1

Чтобы ты не шарилась по его странице

Лия
#2
Гость

Чтобы ты не шарилась по его странице

У него закрытый аккаунт, там и не пошариться)) да и страница пустая. Так захожу иногда , когда скучаю. Смотрела на закрытый профиль и уходила. Вот и все.

гость★★★☆☆
#3

дает о себе знать. вдруг вы ещё о нем думаете. это его шаг к вам

Гость
#4
Лия

У него закрытый аккаунт, там и не пошариться)) да и страница пустая. Так захожу иногда , когда скучаю. Смотрела на закрытый профиль и уходила. Вот и все.

Фото, друзья есть же

Гость
#5

Нашел очередную дуру, которая приказала всех бывших телок убрать.

Гость
#6

Я не мужчина, но подсказать, думаю, могу. Он встречается с новой девушкой и ей не понравилось, что у него бывшая не заблокирована.

Лия
#7
гость★★★☆☆

дает о себе знать. вдруг вы ещё о нем думаете. это его шаг к вам

Хорошо, а что можно сделать, чтоб дать ему знать в ответ? Тоже заблокировать? Просто его действия меня наоборот ввели в заблуждение

Черная кокотка
#8

Как приятно, когда обращаются к мужчинам и тебе не нужно ломать голову, что ответить

Розалинда
#9
Лия

У него закрытый аккаунт, там и не пошариться)) да и страница пустая. Так захожу иногда , когда скучаю. Смотрела на закрытый профиль и уходила. Вот и все.

Откуда вы тогда знаете, что страница пустая, раз аккаунт закрытый?

Лия
#10
Розалинда

Откуда вы тогда знаете, что страница пустая, раз аккаунт закрытый?

У него нет фото, и написано что 0 записей на стене.

гость★★★☆☆
#11
Лия

Хорошо, а что можно сделать, чтоб дать ему знать в ответ? Тоже заблокировать? Просто его действия меня наоборот ввели в заблуждение

но вы то обратили внимание, значит подействовало) надо подождать, если разблокирует, то свяжитесь. а нет, так нет

Лия
#12
Черная кокотка

Как приятно, когда обращаются к мужчинам и тебе не нужно ломать голову, что ответить

Если у вас есть мнение на этот счет, мне интересно его услышать) просто изначально думала будет правильно спросить именно мужчин, так как сама я не поняла такое его действие

Лия
#13
Гость

Я не мужчина, но подсказать, думаю, могу. Он встречается с новой девушкой и ей не понравилось, что у него бывшая не заблокирована.

Оу... ну об этом я даже и не предполагала как-то, если честно 🥴 но благодарю 👍🏼имеет место быть, как вариант.

Гость
#14

Он видит в просмотрах, что вы просматривали его страницу, и это может раздражать. Нормальным людям не нравятся навязчивые бывшие.

Лия
#15
гость★★★☆☆

но вы то обратили внимание, значит подействовало) надо подождать, если разблокирует, то свяжитесь. а нет, так нет

Эх, даа. Что есть, то есть. а на нет , как говорится, и суда нет🥴

Лия
#16
Гость

Он видит в просмотрах, что вы просматривали его страницу, и это может раздражать. Нормальным людям не нравятся навязчивые бывшие.

Вконтакте есть такая функция?👀 если да, то мне очень неловко, за то, что так часто набирала его в поиске;//

Гость
#17
Лия

Вконтакте есть такая функция?👀 если да, то мне очень неловко, за то, что так часто набирала его в поиске;//

Да. Такая функция есть. И я вижу какие парни пасут мою страницу и периодически их блокирую. Они так смотрят смотрят, а потом мало ли чего себе нафантазируют. Мне проблем не надо.

Лия
#18
Гость

Да. Такая функция есть. И я вижу какие парни пасут мою страницу и периодически их блокирую. Они так смотрят смотрят, а потом мало ли чего себе нафантазируют. Мне проблем не надо.

Подскажите пожалуйста название программы или сайта этого? Мне очень интересно ;)

Гость
#19
Лия

Подскажите пожалуйста название программы или сайта этого? Мне очень интересно ;)

Заходишь в контакт с ноутбука, и там слева есть меню:
Моя страница
Новости
Сообщения
Друзья
Сообщества
Фотографии
Музыка
Видео
Закладки
Документы
Коронавирус
Афиша
Мои Гости
-----
Вот последняя строка "Мои гости". Вот туда и нажимай. Покажет всех кто на твою страницу заглядывал.

Лия
#20
Гость

Заходишь в контакт с ноутбука, и там слева есть меню:
Моя страница
Новости
Сообщения
Друзья
Сообщества
Фотографии
Музыка
Видео
Закладки
Документы
Коронавирус
Афиша
Мои Гости
-----
Вот последняя строка "Мои гости". Вот туда и нажимай. Покажет всех кто на твою страницу заглядывал.

Хорошо, спасибо вам) а я то думала , что эта функция сейчас не работает, как раньше)

Василиса
#21

Ни в чём, просто у него плохая память, а так на контакт всем плевать.

Гость
#22

Коронавирус не приводит к появлению влагалища у мужчин

Специалисты ВОЗ считают, что коронавирус вряд ли может приводить к появлению влагалища у мужчин. По их мнению, этот признак заложен в мужчине с рождения и вряд ли коронавирус мог стать активатором, который запустил этот процесс.
Итальянские врачи, считают, что появлению влагалища способствовала богатая эстрогенами, которую человечество употребляет последние 60 лет. Так же они отмечают, что странным образом продажа женских гормонов разрешена, а анаболических стероидов запрещена. На каком-то этапе это могло бы спасти человечество, так как мужчины подсознательно стремились к восполнению нехватки тестостерона. Однако, этот момент упущен. На сегодняшний день около 94% мужчин являются зависимыми от употребления женских гормонов, а многие употребляют их прямо в лекарственных формах.

Розалинда
#23
Лия

У него нет фото, и написано что 0 записей на стене.

Это не закрытый аккаунт, а просто пустая страница, - или он знает, что вы на нее заходите, либо, если вы у него не в друзьях, он просто закрыл страницу от "не друзей"

Артур
#24

Обиделся что так долго не писала

Лия
#25
Артур

Обиделся что так долго не писала

как считаете, есть ли смысл предпринимать какие-либо действия или не стоит?

Гость
#26
Лия

как считаете, есть ли смысл предпринимать какие-либо действия или не стоит?

Дорогая автор, если человек вас заблокировал, значит кроме его фото и надписи «пользователь ограничил доступ к своей странице» ничего больше не увидите
А те кто советует посмотреть гостей где-то на странице , то знайте что пи/з/дят

Гость
#27

Ты ему не безразлична... Не проеби свой шанс... Грубо- но правда.

Лия
#28
Гость

Дорогая автор, если человек вас заблокировал, значит кроме его фото и надписи «пользователь ограничил доступ к своей странице» ничего больше не увидите
А те кто советует посмотреть гостей где-то на странице , то знайте что пи/з/дят

Благодарю вас за ответ;)да все так и есть написано добавил в чёрный список, но раньше там ничего не было, да и сейчас когда захожу через фейк, смотрю , все по-прежнему.

Лия
#29
Гость

Ты ему не безразлична... Не проеби свой шанс... Грубо- но правда.

Эх грустно, что человек просто не напишет, если это так.
Но приятно осознавать, что всё-таки ещё не безразлична, потому что это взаимно.
Вот не знаю, как действовать?
Благодарю вас за ответ))

Розалинда
#30
Лия

Эх грустно, что человек просто не напишет, если это так.
Но приятно осознавать, что всё-таки ещё не безразлична, потому что это взаимно.
Вот не знаю, как действовать?
Благодарю вас за ответ))

Автор, а вы не думали, что у него установлено приложение по ловле "гостей"? И он прекрасно видит, что вы постоянно на его страницу заходите? И ему это надоело, - он вас и заблокировал
Перед тем, как надумывать себе "последние шансы" просчитайте все варианты, чтобы не надеяться на то, на что надежды может уже и не быть

Лия
#31
Розалинда

Автор, а вы не думали, что у него установлено приложение по ловле "гостей"? И он прекрасно видит, что вы постоянно на его страницу заходите? И ему это надоело, - он вас и заблокировал
Перед тем, как надумывать себе "последние шансы" просчитайте все варианты, чтобы не надеяться на то, на что надежды может уже и не быть

Да, возможно, так и есть. Так что не буду зря питать надежды и надеяться, если захотел бы - наверняка написал бы, ну или что-то в этом роде 🤔 в любом случае, благодарю за ответ к моему вопросу;)

Гость
#32
Розалинда

Автор, а вы не думали, что у него установлено приложение по ловле "гостей"? И он прекрасно видит, что вы постоянно на его страницу заходите? И ему это надоело, - он вас и заблокировал
Перед тем, как надумывать себе "последние шансы" просчитайте все варианты, чтобы не надеяться на то, на что надежды может уже и не быть

Что за приложение ,из 2007го?

Лия
#33
Игорь Малов

Здравствуйте.
Вы обращаете внимание на него, а не на себя. Важно, что это значит для Вас. Какие выводы сделали и зачем Вам тот, с кем отношения завершены.
Может быть много причин. Хотите пофантазировать на тему? Можете набросать множество вариантов. Какие видятся Вам? Подумайте, какие мысли и установки они поддерживают.
Подвох в том, что Вы, возможно, не готовы двигаться дальше, к новым отношениям и новой замечательной жизни.

Здравствуйте, Игорь, премного благодарна Вам за развёрнутый ответ. Да, действительно, я пока не совсем готова к новым отношениям. Это были зависимые отношения. Даётся с трудом отходить от них, но я буду стараться прорабатывать этот момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема