Гость
Статьи
Постоянно говорит, что …

Постоянно говорит, что хочет меня

Вот решила написать сюда,общаюсь с человеком...Ну есть симпатия и он знает об этом...нет интима ..постоянно говорит что хочет меня ..попросила давно не говорить об этом...значит только он о сексе и думает

Зина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты резиновая Зина?

Королевишна
#2
Гость

ты резиновая Зина?

😆
Это очень смешно

Гость
#3

Значит, что хватит парню мозг парить.Или любиться по взрослому или дать человеку радоваться жизни с другой девушкой

Гость
#4

У меня мужчина позвал меня замуж, женился, сделал со мной ребенка, обеспечивает меня, решает все проблемы нашей семьи, заботится и ухаживает за ребенком наравне со мной. И тоже постоянно говорит, что хочет меня. Раз 5 за день. Наверное, надо с ним развестись, а то он хочет только секса🤣

#5

КАКОЕ ГОРЕ АЖ СЛИЗУ ПУСТИЛ. СВОЛОЧЬ ТОЛЬКО И ГОВОРИТ О СЕКСЕ. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ ИДИ МОНАСТЫРЬ И НЕ ДЕЛАЙ ЕМУ МОЗГИ

Гость
#6

а меня никто не хочет😢

Гость
#7

нет блэт он думает как с тобой совместно поэму написать

Гость
#8
Гость

У меня мужчина позвал меня замуж, женился, сделал со мной ребенка, обеспечивает меня, решает все проблемы нашей семьи, заботится и ухаживает за ребенком наравне со мной. И тоже постоянно говорит, что хочет меня. Раз 5 за день. Наверное, надо с ним развестись, а то он хочет только секса🤣

))

Анна
#9

Вы ж общаетесь! А он хочет вас трахнуть! открыто говорит а вы продолжаете общаться!
Если Вам это не нравится-вы просто перестаете общаться! че думать-то?

Гость
#10
Гость

У меня мужчина позвал меня замуж, женился, сделал со мной ребенка, обеспечивает меня, решает все проблемы нашей семьи, заботится и ухаживает за ребенком наравне со мной. И тоже постоянно говорит, что хочет меня. Раз 5 за день. Наверное, надо с ним развестись, а то он хочет только секса🤣

Ой ну насмотрелась фильмов для школьниц "50 оттенков серого".

#11

иногда вас женщин слушаю и думаю вы вообще на земле живёте? хочет тебя козел, не хочет тебя тоже козел, не уделяешь внимания козел, уделяешь много внимания надоел мне. таким женщинам как автор. надо жить с кошками и с вибратором.

Василиса
#12

Да, обычно и думают про это, про что ещё думать и для чего ещё общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: