Гость
Статьи
и снова... ОН-ВОДОЛЕЙ, …

и снова... ОН-ВОДОЛЕЙ, я-близнецы... ПОМОГИТЕ!!!! Интересно мнение Мужчин-Водолеев

Помогите, пожалуйста, разобраться...он-водолей, я -близнецы. Он старше меня (Больше, чем на 10 лет) и он мой начальник. Уже больше 2 лет мои мысли все время о нем, хотя я замужем,но у нас не получается, с мужем и причина не только в моей привязанности к водолею. Мы с ним(водолеем) даже практически не общаемся, очень редко по рабочим вопросам. Но я чувствую, что он вроде как не равнодушен (взгляд, голос, шуточки). Я понимаю, что мой несвободный статус играет для него роль ( он сам разведен), но он старается не показывать виду, что я ему не безразлична. Я набралась смелости и написала ему смс, что он мне нравиться. И тут - тишина... поступила глупо, осознаю, он теперь все время опускает глаза и мне кажется вообще избегает встреч со мной. После того смс был у нас один разговор по работе и я не выдержала и напомнила за смс. Он сказал, чтоб я не обижалась на него и что он не знает, что ответить. Теперь общаемся молча...один взгляд, я пишу в контакте разные фразы про жизнь, про свое душевное состояние и недавно и он разместил картинку с фразой: очень опасно встретить женщину, которая тебя полностью понимает. Обычно это кончается женитьбой. Может это и не для меня фраза, не знаю точно. Но я в ответ тоже много разместила надписей о том, что я не хочу посягать на его свободу, хочется поговорить с ним... он зашел, возможно, прочитал, теперь и в контакте не появляется.я не знаю как себя с ним вести, чувствую, что он мне нужен, с мужем долго не проживем, не хочется быть одной. Может кто даст совет???? Спасибо!

spyce
24 ответа
Последний — Перейти
Реальность
#1

наыантазировала себе и смутила мужика

.
#2

разводитесь с мужем,выходите за водолея, потому что водолеи все *** априори, а вы *** ,потому что так вот случилось,поэтому будет идеальная пара ипанутых.А муж еше нормальную встретит.

Гость
#3

а муж кто по знаку?

Гала
#4
spyce

...и недавно и он разместил картинку с фразой: очень опасно встретить женщину, которая тебя полностью понимает. Обычно это кончается женитьбой. Может это и не для меня фраза, не знаю точно.

Он так намекает, что сердце его занято - у него есть женщина, есть любовь. И возможно, он скоро женится.Но, это НЕ Вы !

spyce
#5
Гость

а муж кто по знаку?

Муж-как и я, близнецы

spyce
#6
Гала

Он так намекает, что сердце его занято - у него есть женщина, есть любовь. И возможно, он скоро женится.Но, это НЕ Вы !

Не уверена в том, что он женится, тем более СКОРО....думаю ему это не надо, я после неудачного брака тоже не хочу сразу связывать себя узами брака, мне лишь хочется с ним общаться. Мне кажется, что он тот идеал, к которому мы, Близнецы, стремимся....ну мне так кажется.... вернее так хочется ....

Водолей
#7

На работе просто флиртовал с вами, а если бы были у него к вам чувства поверьте вы бы очень это узнали. Так что особо планов не стройте.

spyce
#8
Водолей

На работе просто флиртовал с вами, а если бы были у него к вам чувства поверьте вы бы очень это узнали. Так что особо планов не стройте.

Планы я строила вначале, а теперь хочу всего лишь пообщаться, ну по крайней мере пусть лучше даст однозначный ответ на мой вопрос по поводу смс. Ведь он, если бы ничего не хотел, он бы сразу сказал, что НЕТ. А его: не знаю, что тебе сказать...заставляет меня задуматься и не исключать возможности встречи, пусть даже единственной

spyce
#9

Мне кажется, что он боится отношений со мной, тк это может сказаться на нашей репутации. Я больше переживаю за его репутацию, вернее, что он может потерять из-за меня работу, а он разведен и живет сам со своими двумя детьми, его жена ушла к другому, а дети остались

spyce
#10
Водолей

На работе просто флиртовал с вами, а если бы были у него к вам чувства поверьте вы бы очень это узнали. Так что особо планов не стройте.

А вот сегодня он мне прислал смс: поздравил с Рождеством! Впервые за все годы тишины...Он хоть и мой начальник, но мы с ним практически не общаемся, лишь только когда мне нужно отпроситься или подписать заявление на отпуск. :( если бы я ему была безразлична и не хотел бы никаких отношений, зная, что я им интересуюсь, он бы присылал эту смс??? Водолей, как Вы считаете?

Фам фаталь
#11
spyce

А вот сегодня он мне прислал смс: поздравил с Рождеством! Впервые за все годы тишины...Он хоть и мой начальник, но мы с ним практически не общаемся, лишь только когда мне нужно отпроситься или подписать заявление на отпуск. :( если бы я ему была безразлична и не хотел бы никаких отношений, зная, что я им интересуюсь, он бы присылал эту смс??? Водолей, как Вы считаете?

фантазерка)) у мужчин все проще - нравитесь, сказал бы или хоть как-то ответил на смс, а лучше, взял бы да и сам написал...еще минус для вас, то что, он знает, что вы замужем и вешаетесь на него...подумает, нафиг такую, которая при живом муже на сторону поглядывает

spyce
#12
Фам фаталь

фантазерка)) у мужчин все проще - нравитесь, сказал бы или хоть как-то ответил на смс, а лучше, взял бы да и сам написал...еще минус для вас, то что, он знает, что вы замужем и вешаетесь на него...подумает, нафиг такую, которая при живом муже на сторону поглядывает

Согласна! И про фантазерку и про несвободный статус. Но мое решение по поводу развода окончательное, и, думаю, что если он узнает, то, возможно, что-то изменится в лучшую сторону....ну что поделать...ну фантазерка....лучше так, чем быть пессимисткой :)

Гость
#13
spyce

Помогите, пожалуйста, разобраться...

Он начальник, поэтому не хочет, чтобы пошли разговоры в коллективе. Он вам доплачивает, выделяет, повышает... А вы постукиваете ему на коллег и делаете в обед амлет. Сразу появятся недовольные, обделенные, начнутся скандалы. И он должен будет либо увольнять этих недовольных под разными предлогами, либо не начинать отношений вовсе.

Он уже раз обжигался и теперь будет долго присматриваться. Может, после развода он стал женоненавистником. Вы об этом не думали?

Он водолей. Любит свободу. Разведен. Наверняка от первого брака есть дети. Есть, кому передать все нажитое непосильным трудом. Он думает, долг выполнен. И теперь можно пожить для себя. А тут вы нарисовались, рушите все его планы. И у него в мозгу вырисовываются страшные картины, что какая-то девица его снова охмуряет, подчиняет (подсаживает на ЭТО дело) и в итоге закабаляет. И он собственноручно вешает на себя это ярмо под названием брак. Нет, думает он, я так легко не дамся. Во второй раз не проведешь.

spyce
#14

Может, после развода он стал женоненавистником. Вы об этом не думали? _______________

Про это я не думала...ну он очень общительный, к себе располагающий, я думаю, что у него были связи с женским полом, однозначно, но про серьезные не слышала._____________________________________________ Он вам доплачивает, выделяет, повышает... А вы постукиваете ему на коллег. Я совершенно этого не хочу!!! Вот про это я думала и не раз....особенно про коллег, я не хочу, чтоб мое мнение о них как-то повлияло на его отношение к ним, поэтому разговоры про коллег-практически табу...были бы... А по поводу повышений, премий тоже против, не это моя цель, я хочу с ним просто общаться, без поиска выгоды, я его на сегодня вижу как моего Учителя, который помог бы мне справиться с моими комплексами, помог бы мне повзрослеть и относится к жизни проще, не накручивать себя. А карьера и тп тогда не заставят долго их ждать, я считаю, что все это в моих силах, меня только надо на путь правильный поставить. Тем более, там, где мы работаем немного другая иерархия в подразделениях, и не от него зависит моя карьера, тем более повышение

Гость
#15
spyce

я хочу с ним просто общаться, без поиска выгоды, я его на сегодня вижу как моего Учителя, который помог бы мне справиться с моими комплексами, помог бы мне повзрослеть и относится к жизни проще, не накручивать себя. А карьера и тп тогда не заставят долго их ждать, я считаю, что все это в моих силах, меня только надо на путь правильный поставить.

Зачем ему быть чьим-то учителем-наставником, разбираться в комплексах, ставить на путь истинный, и т.п.? Для этого есть книги, курсы, психологи, церковь... В конце-концов, у вас есть муж, родители.

Зачем ему этот гемор, эти сложности? Он ищет женщину, которая бы его во всем устраивала и не напрягала.

spyce
#16

Ну я ж не имею ввиду, что это будет происходить так, что его или кого-то это будет напрягать. Просто сам факт общения с ним уже сыграет значительную роль в моем формировании....хочется чтоб это было просто комфортно

Гость
#17

У вас разница 10 лет. Он что-то умеет и понимает, хотя бы в силу опыта. Почему надо делать так, а здесь говорить именно вот так. Вы же этого не понимаете и хотите научиться в процессе близких личных отношений. Вас обоих это будет напрягать. Или каждый раз он должен будет говорить: смотри на меня и делай как я.

Такой вариант может прокатить в двух случаях. Если это какой-то учитель-преподаватель и он по жизни всех и вся учит. Если это человек с нереализованным потенциалом наставника (допустим, хотел стать учителем, а стал юристом). А сейчас этот нереализованный потенциал перерос в комплес и он при любом удобном случае всех учит жизни.

В противном случае, проще найти женщину, которая сразу тебя понимает, принимает таким, какой есть, не напрягает, разделяет интересы и взгляды. Знает, где сказать, а где промолчать. Которую не надо ничему учить. Т.е. притирки, претензии, обвинения сводятся к минимуму.

spyce
#18

Почему надо делать так, а здесь говорить именно вот так. Вы же этого не понимаете и хотите научиться в процессе близких личных отношений. Вас обоих это будет напрягать. Или каждый раз он должен будет говорить: смотри на меня и делай как я. _____________________

А я согласна делать так, как он скажет, потому что считаю, что он все делает правильно и у него есть чему поучиться

Гость
#19

А думать, анализировать и жить своей головой?

Если он скажет, что после работы вы должны зайти к нему, сейчас начнется процесс обучения, это так нужно для дела...откажете или нет?

А что, неплохо: зарабатывать деньги и снимать сексуальное напряжение посредством обучения и наставлений. И все это в рабочее время, как говорится, не отходя от кассы.

spyce
#20
Гость

А думать, анализировать и жить своей головой?



Если он скажет, что после работы вы должны зайти к нему, сейчас начнется процесс обучения, это так нужно для дела...откажете или нет?

А что, неплохо: зарабатывать деньги и снимать сексуальное напряжение посредством обучения и наставлений. И все это в рабочее время, как говорится, не отходя от кассы.

:))) люблю людей с чувством юмора!!! Ну я вообще думаю своей головой, но мнение других тоже интересно узнать. Я не собираюсь воспринимать мнения людей как руководство к действию. Но если я уважаю человека, то обязательно прислушаюсь

с наглыми рожами птицы кружат
#21

spyce когда у вас день рождения, а когда у него?

#22

Девочки,добрый день!Вижу не у меня одной эти водолеи больная тема.Мы с моим год вместе,но понять его так и не смогла.Первое время все было идеально,но прошло время и все изменилось.Может обиделся на любую ерунду и обижаться неделями,не брать телефон,не отвечать на смс...и т.д Я сама долго обижаться не могу,начинаю переживать и прощаю все его косяки и выходки..Вот сейчас опять....обиделся,ушел в игнор,надоело бегать за ним каждый раз,устала,не знаю как поступить..люблю всетаки...((

Гость
#23
Natusik200287

Девочки,добрый день!Вижу не у меня одной эти водолеи больная тема.Мы с моим год вместе,но понять его так и не смогла.Первое время все было идеально,но прошло время и все изменилось.Может обиделся на любую ерунду и обижаться неделями,не брать телефон,не отвечать на смс...и т.д Я сама долго обижаться не могу,начинаю переживать и прощаю все его косяки и выходки..Вот сейчас опять....обиделся,ушел в игнор,надоело бегать за ним каждый раз,устала,не знаю как поступить..люблю всетаки...((

Стандартная разводка для оживления ветки. Ты глуппа и туппа, аторша всех этих хавноветок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
spyce

Мне кажется, что он боится отношений со мной, тк это может сказаться на нашей репутации. Я больше переживаю за его репутацию, вернее, что он может потерять из-за меня работу, а он разведен и живет сам со своими двумя детьми, его жена ушла к другому, а дети остались

Да не нужна ты ему , ты в каких очках ходишь ?