Гость
Статьи
Изменение событий …

Изменение событий своего прошлого

Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу,на ящик mila_non@mail. Буду очень благодарна всем откликнувшимся

mila
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прикол

#2

ого, а что машину времени уже изобрели?))

Вышел ежик из тумана
#3

прошлое изменить нельзя. устранить негативные последствия в настоящем, нейтрализовать их - можно.

Автор этой темы
#4

ааххааха

дед афанасий
#5

автор, это всё к владу кадони. он в этом великий спец)))

Гость
#6

Психиатр вам в помощь

Яночка Л
#7

ох, если бы да кабы(

жена Алекса.
#8

саентология вам в помощь

гость
#9

Дружно вспомним фильм "Эффект бабочки".

Эпилог: Не делай каку сегодня, чтобы завтра не было за нее мучительно больно.

Автор, думайте лучше о настоящем и будущем.

А что вы кстати сделали такого в прошлом?

гость
#10

И еще : все мы когда-нибудь о чем-нибудь жалеем...и что каждый день летать в прошлое?

Гость
#11
гость

Дружно вспомним фильм "Эффект бабочки".

Эпилог: Не делай каку сегодня, чтобы завтра не было за нее мучительно больно.

Автор, думайте лучше о настоящем и будущем.

А что вы кстати сделали такого в прошлом?

так в фильме наоборот исправляли "каку" и получалась кака в тыщу раз хуже..

тт
#12

))) бредовые разводки пошли

гость
#13
Гость

гостьДружно вспомним фильм "Эффект бабочки".

Эпилог: Не делай каку сегодня, чтобы завтра не было за нее мучительно больно.

Автор, думайте лучше о настоящем и будущем.

А что вы кстати сделали такого в прошлом?так в фильме наоборот исправляли "каку" и получалась кака в тыщу раз хуже..

Я о морали фильма, а не о содержании.

Диана
#14
mila

Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу,на ящик mila_non@mail. Буду очень благодарна всем откликнувшимся

Не сходите с ума. Посмотрите (скачайте) сериал "Быть Эрикой", сейчас идет по ТВ 3,очень поучительный!!!

#15

Это займет минимум год

На расстоянии вам никакой маг не сделает,надо вводить человека в медитацию лично.Посмотрите в книгах Раокрима там есть тоже методики,но все делается лично с мастером.

Если нужно обращайтесь ко мне magsalon@bk.ru www.magsalon.ru

Я живу в городе Симферополь

Константин Сергеевич Мужской.
#16

Пишите свою просьбу. Вернемся и отменим.

Alina
#17

По-моему автор просто издевается. Хех, обряды, пляски с бубнами. Ну хорошо, предположим, мы захотели это сделать. Для начала упираемся в парадокс. Допустим, человек вернулся и сделал так, как ему нужно. Тогда сейчас у него нет необходимости возвращаться и что-то изменять. А раз нет такой необходимости, значит он не вернулся и не изменил... В общем до бесконечности. Во-вторых, если признать за аксиому, что у человека одна душа, то вернуться обратно нельзя, потому что тогда в том времени вас будет просто двое. С одной на двоих душой? В-третьих, скорость вращения Солнечной системы вокруг центра галактики √ 250 км/с, Земли вокруг Солнца - 29,76 км/с, Земли вокруг своей оси √ 465 м/с. Всё это происходит по достаточно сложной траектории к тому же. То есть, условно говоря, "вернувшись" хотя бы на день назад, окажешься просто где-то в открытом космосе. В-четвёртых, за время, произошедшее с того момента, который так хочется вернуть автору, по нынешний день, неизвестно сколько людей родилось, сколько умерло, сколько произошло землетрясений, аварий, строительства и разрушений, сколько забито, съедено, переварено и превращено в чернозём животных и растений...

Alina
#18

(продолжение) Воссоздать всё это расположение атомов и молекул на тот момент - ну знаете... Таких бэкапов, похоже, нет даже у Всевышнего. Кстати, о воссоздании. Если воссоздать тот момент времени, то у автора не будет ЗНАНИЯ о том, что произойдёт после, т.к. воссоздастся всё по состоянию на ТОТ момент. И смысл? Произойдёт то же самое. Далее. Для того, чтобы вернуться куда-то, необходимо, чтобы это что-то существовало. То есть где-то быть в неизменном виде то прошлое, которое автор хочет изменить. Причём не в статике, а в динамике. Т.е., должно существовать н-нное количество неизвестно где расположенных миров, каждый из которых отстаёт от другого по времени на одну наносекунду. И, соответственно, такое же количество уважаемого автора (н-нное число копий). То есть теория множественности миров. Если, условно говоря, опять же расколошматив атомную структуру, мы доберёмся до того момента и как-то произведём там изменения, то изменения мы произведём с ТЕМ миром, на нашем это никак не отразится. Ну а если ещё вспомнить, что время √ это условная сравнительная мера изменения материи

джордж
#19

скорее всего автор имел что-то другое!!! а не то что вы представили.

джордж
#20

почитай

http://aruad.com/stat/kak-vyzvat-demona-2/

джордж
#21

или вот, оч интересно:

http://aruad.com/stat/ritual-chernoj-magii/

Гость
#22

[quote="Alina"

у тебя даже представление неправильное обо всем об этом, тебе в другую тему надо, не тупи, а

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем