Гость
Статьи
1 событие, которое бы …

1 событие, которое бы вы изменили, если бы могли вернуться в прошлое на 1 час

Чего бы вы не допустили? Или изменили? Можно вернуться только в одну точку, и все. Я, вот, например, после развода сейчас. Заплатила бы любые деньги, чтобы вернуться в период нет, не до брака, а в день, когда поддалась на уговоры жить со свекровью. Мужа до сих пор люблю, но с ней жить не вариант,а муж без нее хочет. Просто настояла бы на отдельном жилье. По-любому. Интересно послушать ваши действия и сколько вам было лет в момент возвращения.

космоитянка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 или 11, точно не помню. Это событие изменило всю мою жизнь, по сей день расхлёбываю последствия..

Гость
#2

отмотать и встретить саму себя году в 2008,рассказать себе о том,что если буду общаться с одним человеком-встречу мужа полюблю,и много чего вынесу из за него,потом буду сомневаться во всем...

малавита
#3

1 час мало. Мне бы год! Это с институтом связано

Синдирелла
#4

Я бы сегодня с утра кроме пшена купила бы какао! А то сижу, хочется выпить и выйти лень) А если серьёзно - ни о чём не жалею.

гость
#5

Если только с целью исправить, то поступила бы после школы в другой вуз, полегче, да хоть в колледж.
Но скорее всего вернулась бы в 2007, когда дед был жив, провела бы больше времени с ним.

Gast
#6

в 98 году,на улице встретил свою будущую жену, которая с подружкой собиралась отпраздновать окончание первого курса у нашего общего знакомого. Меня позвали с собой, а я решил забежать домой и с другом приехать к ним. Друг ко мне не заехал, прямиком туда, а я точного адреса не знал. Короче,ее там изнасиловали. Жалею, что сразу не пошел.

Гость
#7

Сожгла бы папин загранпаспорт, когда он уезжал в Китай. Через неделю его привезли оттуда в цинковом гробу.

a kakoi smisl
#8

Нужен был только час чтобы я не села на самолет.Инстинкт самосохранения подсказывал мне остаться на родине.Но поддалась уговорам и не удержалась от соблазна.Сейчас расхлебываю налоги и терплю нищего мужа ради сына.
Местного поклонника распинала за 7 лет из-за malenkogo роста,С возрастом ум прибавляется,если бы час вернули из прошлого,осталась бы с ним.Он сейчас консул,и ее жена из сельской местности скромница,просто наслаждается жизнью и все подруги от меня отвернулись,так-как из себя ничего не представляю.А ведь он за мной 7 лет бегал и просил, чтобы я дала ему малейшую надежду с нетерпением ждать моего развода хотябы 10 лет.

Гость
#9

Вернулась бы в свои 18 лет и убедила б себя не начинать встречаться с бывшим мужем. Всю жизнь себе с ним переломала.

Гость
#10

Не пустила бы своих родных ехать в тот день. Все погибли.

9
#11

вернулас бы в 2001 уговорила бы себя не садится в машину к другу сем'и. избезхала бы изнасилования.

Гость
#12

предотвратил бы свое зачатие или рождение

Побег из курятника
#13

Съездила бы к бабушке перед ее смертью еще раз.
При разводе родителей не вставала бы на сторону матери.

Гость
#14

сделала бы так, чтобы мои родители не познакомились, они бы бы счастливы и меня бы не было на свете

Гость
#15
Гость

предотвратил бы свое зачатие или рождение

Предотвратили бы и исчезли,то же самое что сейчас с собой покончить.

Гость
#16

Вернуться на 15 лет назад и категорически отказаться разменивать квартиру с родней. Хоть и судиться.После размена и переезда вся жизнь пошла наперекосяк. Нельзя было менять место жительства ни в коем случае. Такая индивидуальная особенность. Стены помогали только ДОМА

Акунаматата
#17
Гость

отмотать и встретить саму себя году в 2008,рассказать себе о том,что если буду общаться с одним человеком-встречу мужа полюблю,и много чего вынесу из за него,потом буду сомневаться во всем...

+ 1 только у меня это 2006 год

#18

часа наверное мало. я бы лучше училась в институте. у мня такая цепочка была:
не нравилась учеба в институте + семейные проблемы были. я начала хуже учиться, заболела, не попала на сдачу экзамена, направили сдавать другому преподу, а он с меня спрашивал по всем параметрам, не ставил даже " балла, хотя я вообще думала, что буду получать стипендию раз до этого были 4 и 5.
в итоге поставил "3" и предложил все-таки выучить все и сдать через месяц.
я стухла и решила вообще бросить институт, просто так бросить не могла, ушла из дома, пропустила экзамены. потом вернулась, перешла на заочку, начала работать. спокойно закончила на заочном учебу. просто уже 10 лет.
в общем 1 часа было бы мало.

Гость
#19

Не отпустила бы одного на машине своего парня в тот вечер.. 16-ого сентября 1993 года. Его убили осетинцы в тот день.. хотели машину отобрать.. а он боролся.. Но его убили. А машину так и не угнали.. завязла она в грязи... Вот такая трагедия.

Гость
#20

вернулась бы в 2008 год и не поехала в тот вечер к друзьям на дачу, где меня изнасиловали. я уже давно забыла этот ужас, но сейчас, как оказалось тот парень который это сделал со мной, был одноклассником моего будущего мужа. каждый день боюсь того что это все всплывет и он узнает...

Вегги
#21

Перед первым сексом заставить мужа сдать анализы на венерические болезни, думаю, что часа хватило бы на эти уговоры.
1,5 годы убили на лечение, никак не могли избавиться от этого грандиозного букета. Куча денег, нервов, здоровья, ненавижу то время

Прогулка
#22

Вернулась бы в 30 апреля 2010 и не пошла в ту кафешку... ведь не хотела же, и подруга уговаривала... а я все равно пошла

Гость
#23

Отмотала бы на 2007 год,когда надо было настоять на своем и поступать в тот институт,который я хотела,а не тот,который выбрали родители.Нельзя поддаваться на уговоры и давление,когда чего-то хочешь.Нужно слушать в первую очередь себя и только себя.

Гость
#24

Я бы вернулась на год назад, чтобы сказать мужу: нет, извини, но у нас ничего не получится! Много раз мечтала об этом, но увы и ах... С другой стороны, произошло то что должно было произойти. А знаете о чем я еще мечтаю? Через некоторое время написать на этом форуме, что я очень счастлива, и очень люблю своего мужа! Очень хочу чтобы это сбылось!

Гость
#25

Рассказала бы себе, как больно и плохо без мамы, может больше бы берегла ее и она так рано не ушла бы:(

Гость
#27

Ну исправлять может я ничего бы и не стала в принципе.Хотя можно было бы корректировать.Но я бы вернулась хоть на час хоть на 10 минут кое куда...и получала бы кайф. Так жалко что время нельзя вспять обратить)

Я самаЯ
#28
космоитянка

Чего бы вы не допустили? Или изменили? Можно вернуться только в одну точку, и все. Я, вот, например, после развода сейчас. Заплатила бы любые деньги, чтобы вернуться в период нет, не до брака, а в день, когда поддалась на уговоры жить со свекровью. Мужа до сих пор люблю, но с ней жить не вариант,а муж без нее хочет. Просто настояла бы на отдельном жилье. По-любому. Интересно послушать ваши действия и сколько вам было лет в момент возвращения.

О, у меня есть такое событие, я бы ни за что не пошла в квартиру к молодому человеку. До сих пор жалею, но изменить ничего нельзя, увы.

Я самаЯ
#29
Гость

вернулась бы в 2008 год и не поехала в тот вечер к друзьям на дачу, где меня изнасиловали. я уже давно забыла этот ужас, но сейчас, как оказалось тот парень который это сделал со мной, был одноклассником моего будущего мужа. каждый день боюсь того что это все всплывет и он узнает...

Вы что, боятся должен насильник.....

Таня
#30

Очень нервничала из за развода родителей со всеми упреками в мою сторону. В итоге бросила универ, долго не могла определиться в жизни, завязала отношения с бывшим мужем которые ничего хорошего за собой не принесли. Жалею, что потратила кучу времени на людей которые этого не стоят, а лучшие годы уже не вернуть..

а я такая по серпантину
#31
Гость

вернулась бы в 2008 год и не поехала в тот вечер к друзьям на дачу, где меня изнасиловали. я уже давно забыла этот ужас, но сейчас, как оказалось тот парень который это сделал со мной, был одноклассником моего будущего мужа. каждый день боюсь того что это все всплывет и он узнает...

это он - подонок этот- должен бояться, а не вы
живите спокойно

Викуля
#32

Как часто я думаю о том,что хорошо бы вернуться хоть на пять минут назад. Я бы успела попрощаться с любимой бабушкой, думала на работу опоздаю, а с ней итак увидимся, быстро поцеловала в щеку и побежала. А ее не стало....
И, если бы знала что случится, ни за что бы не завела с родителями разговор в один ужасный день о моей свадьбе, тогда бы они не наговорили гадостей жениху и все было бы хорошо........

Мармотка
#33

в 2001 году не пошла б пьянствовать с одним уродом.
не познакомилась бы с его "подругой, она не познакомила б меня с своим поклонником.
я б многих гадостей не узнала бы и не попробовала.

Иней
#34

разбила бы мотоцикл брата ,топором бы разрубила

Гость
#35

Я бы ничего не меняла, хотя печальное и даже страшное в жизни тоже было.

Пост от Викуля навеял, я бабушку тоже не поцеловала, еще раз, последний. Прощальную сцену с бабушкой помню до сих пор, деталь в деталь. Я выхожу из больничной палаты, приоткрываю дверь, смотрю на бабушку, а в голове у меня пролетает мысль "ты ее живой больше не увидишь". Ну и я д..ра такая, сказала себе, что все это глупости, что врачи дают хорошие прогнозы и я зря паникую. Так и закрыла дверь, не вернулась. И бабушку живой я больше не увидела. Это была моя вина, что я себя не послушала.

Гость
#37

Не дала бы бабушке с дедушкой уехать на машине и они были бы живы

Гость
#38

Вернулась бы в какое-нибудь знаковое историческое или политическое событие. И попыталась бы вмешаться. Прикольно!!!)))

Мармотка
#39
Гость

Вернулась бы в какое-нибудь знаковое историческое или политическое событие. И попыталась бы вмешаться. Прикольно!!!)))

я тоже!!

ЭЯ
#40

Вернулась бы в вечер 17 апреля. И не говорила бы на эмоциях обидные слова своему любимому мужчине. А то меня понесло...
В итоге расстались. Больно.

Гость
#41

вернулся бы в начало двухтысячных и отменил свой первый брак,студенческий.это была полная ж..а

#42

у меня таких вещей аж 3 штуки
нет 4 теперь
машину времени

Гость
#43

Начала бы раньше и активнее лечить кота. Проблема была когда сразу, то мы слегка подлечили, с виду он был почти нормальный (мелкие проявления) и мы не лечили дальше, думали и так пройдет. Через полгода болезнь стала хуже, полгода активно и долго лечили, но все равно умер. Ненавижу себя за то, что полгода им не занимались. Хотя врач говорит, что это могло бы ничего не изменить. Но точно неизвестно, считаю что конечно нужно было лечить активно сразу, без всяких перерывов

kisa
#44
ЭЯ

Вернулась бы в вечер 17 апреля. И не говорила бы на эмоциях обидные слова своему любимому мужчине. А то меня понесло...
В итоге расстались. Больно.

Может, еще можно помириться?

Горгона Б.
#45

Я бы, например, не поступала бы в тот институт, в котором я училась - с точки зрения учебы 5 лет, выброшенных на ветер. Но я там отличных подруг нашла. Одна из них меня с моим мужем познакомила. Поэтому, нет, не хочу ничего исправлять, даже откровенные ошибки - это опыт.

ветка
#46

жизнь прожила я хорошую) были и плюсы и минусы но менять наверно бы не стала кроме одного))) не приняла на работу в 2007 году одну************ которая меня так обворовала(
но главное у меня все хорошо будет я надеюсь что и вам всем желаю)))))))

ветка
#47
Гость

Не пустила бы своих родных ехать в тот день. Все погибли.

горе(((

Гость
#48

вернула бы тот момент,когда решила в др. страну ехать работать прост**туткой
всё бы отдала, чтоб только вернуться на полтора года назад
психика искромсана..столько последствий мерзких...

Гость
#49

Уехала бы из России раньше - а в остальном, благодарна Богу за все, и за ошибки, и за тяжелые времена.

Гость
#50

вернулась бы в институтские годы и сказала бы самой себе не связываться с одним ---, потом два года по нему страдала,вместо того, чтобы с хорошими парнями любовь крутить. самое сильное для меня потрясение в жизни.