Гость
Статьи
Марийская магия

Марийская магия

Ребят, есть идея поездить по деревням и районам Мари-Эл. У меня есть примерные адреса - деревеньки, поселки, но вот машины нет. Если есть кто из Чебоксар и Новочебоксарска, которые тоже нуждаются в помощи (я порчу снять хочу), то давайте объединимся. А расходы на топливо пополам поделим.
Да и вообще.
Кто-то уже ездил? Буду рада если поделитесь отзывами, расскажите свои истории!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выездной колдун что ли?

Гость
#2

А, поняла. Да я с вас порчу сниму через инет и бесплатно.

Гость
#3

Ишь ты какая жадюга - катай ее на своей машине, а она даже за бензин заплатить не хочет, хочет пополам.
На фик кому нужна твоя тьмутаракань да еще с теткой, которая верит во всякие сглазы-порчи.

Гость
#4

Автор, идея классная! Вот только зачем в Марий Эл приезжие *****? Им своих хватает. Отдайте денюжку своим магам, местным... они хоть местные.

Гость
#5

ЛOXОВ запикали)))) пост номер 4 там слово ЛOX

гость
#6

и что говорят Лисинда про этих гадалок, кому-нибудь помогли??

#7

Ух ты как набросились! Милые, уберите желчь и сарказм, не верите - проходите мимо, чего ж вы тут балаган разводите.

#8
Гость

Ишь ты какая жадюга - катай ее на своей машине, а она даже за бензин заплатить не хочет, хочет пополам.
На фик кому нужна твоя тьмутаракань да еще с теткой, которая верит во всякие сглазы-порчи.

Я ж не прошу бесплатно и силом. Вам не нужно - не езжайте, а кто тоже хочет, да один боится может и отзовутся.

#9
гость

и что говорят Лисинда про этих гадалок, кому-нибудь помогли??

Гадалки не помогают, они только ситуацию просматривают, да будущее говорят.
Я слышала, что в Мари Эл самые сильные колдуны и бабушки в магии, вот и хочу съездить. Отзывались, что помогают, знахарки разные лечат, да удачу приводят в дом и достаток. И в три шкуры не дерут.

#10

Вспомнился фильм "Небесные жены луговых мари"))......

#11
Запретная Эйфория

Вспомнился фильм "Небесные жены луговых мари"))......

Слышала о нем, даже анонс смотрела, но там, судя по нему, много эротики)

Гость
#12

Отдайте лучше ваши деньги на помощь больным детям если девать некуда. Все равно ведь высосут обманщики.

Гость
#13

вроде, у вас в Чувашии тоже колдуны знатные...

#14
Гость

вроде, у вас в Чувашии тоже колдуны знатные...

Да вот как-то ни одного не нашлось, доморощенные какие-то находились, книг поначитались, а дерут много. Знала одну, Галина её звали, да теперь потеряла её, найти не могу, она тоже марийка была.

Верёвка
#15

Лисинда, а как с вами связаться? мы с подругой поедем

#16
Верёвка

Лисинда, а как с вами связаться? мы с подругой поедем

Напишите свой е-мейл или сами пишите мне на valentina_34@list.ru Там уж и номерами обменяемся.

Дмитрий
#17

я бы тоже хотел съездить к марийской бабушке знахарки могу найти машину вот мой номер телефона .Вот мой номер телефона для связи 89278546093 дима

дмитрий
#18

я бы тоже хотел съездить к марийской бабушке знахарки могу найти машину вот мой номер телефона .Вот мой номер телефона для связи 89278546093 дима

Гость
#19

эту лисинду чучундру где то уже видел.

Гость
#20

мутная тётя :-)))

Гость
#21
Лисинда

Гадалки не помогают, они только ситуацию просматривают, да будущее говорят.
Я слышала, что в Мари Эл самые сильные колдуны и бабушки в магии, вот и хочу съездить. Отзывались, что помогают, знахарки разные лечат, да удачу приводят в дом и достаток. И в три шкуры не дерут.

я тоже слышал....что у них 4 титьки и по две....правда?

#22
Гость

эту лисинду чучундру где то уже видел.
мутная тётя :-)))

Какой вы злой.
А вы очень неприятный и отзываетесь о людях их совершенно не зная лично,.У каждого свои недостатки)

#23
Гость

я тоже слышал....что у них 4 титьки и по две....правда?

Ваше дело верить или нет в то, что слышали.

Сергей
#25

Давайте съездим. Или вы уже съездили?

Сергей
#26

Давайте съездим.или вы уже съездили.напишите плиз

ЛЮСИ
#27

ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛ.СИЛЬНОГО КОЛДУНА В МАРИ-ЭЛ.ОЧЕНЬ НАДО

Альбина
#28
ЛЮСИ

ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛ.СИЛЬНОГО КОЛДУНА В МАРИ-ЭЛ.ОЧЕНЬ НАДО

Вы нашли колдуна?

Вера
#31

Очень сильный колдун живет в Уфе. Зовут Роберт. Фамилию не помню , там язык сломать можно.
Знаю точно , что работает профессионально с марийской магией и другой именно народной. Работает сильно, точно,быстро. Не реклама. Рекомендация. А все эти жалостливые истории со счастливым концом - почти всегда , .
Оставляю адрес тем, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен сильный колдун: ufamagiya@yandex.ru

Вика
#32

Вернуть мужа в семью мне помогла Татьяна , очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела.
Могу дать ее почту.
Tanya.magia@gmail.com

Гость
#33

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#32
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Да ее номер

Гость
#33

Да ее номер

Гость
#37
Гость

Ваше дело верить или нет в то, что слышали.

Здравствуйте, вы ездили в марийку? Скажите пожалуйста куда и кому? Очень сильно надо

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем