Гость
Статьи
Печальный опыт с …

Печальный опыт с мужчинами Весами

Раньше в гороскопы не верила, однако, опыт в последние годы подсказал иное. А именно не связываться с мужчинами весами.
Первый: на период ухаживаний очень романтичный, щедрый, ласковый, добрый, на самом деле жуткий эгоист, тиран, манипулятор. Огромное значение имеют понты и показуха. Его мнение единственно правильное, очень мстительный. Когда женщина никуда не денется, становится жадным.
Второй: Изначально показался очень глубоким, заботливым, гибким - в противовес первому. А на самом деле очень жадный, мелочный, дотошный, нерешительный, слабый, сухой, эгоистичный до костей мозга. Для себя любит все самое лучшее и дорогое.
На первый взгляд совершенно разные мужчины. Но постепенно я поняла, что они похожи.Это жуткий эгоизм, хвастовство, наплевательское отношение к другим и жадность. Любить способны они лишь себя.
Первый жесткий, второй податливый приспособленец.
Если что, я скорпион. И видимо теперь тысячу раз подумаю, прежде чем связаться с мужчиной Весами. Хотя женщины Весы - прекрасные люди в основном.
А какой у вас опыт с Весами? может, это только мне так везет))

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Софья, это фиговый союз) вы изначально разные)слишком для отношений, забейте

Лёля
#2

Полностью согласна.

Гость
#3

Вы как будто описали двух моих бывших) Тоже оба весы

Zombie Cat
#4

у меня один был такой...ну в общем никакой. ни инициативы, ни целей, ни эмоций, просто ни о чем. второй шутник с большим сердцем. ничего общего с описанными выше экземплярами.

Гость
#5

Тоже бывший весы!!! Потратила 5 лет (((

Гость
#6

Вы просто разные изначально. Я вот Близнецы и мне с ними комфортно. Они легкие на подъем люди. Любят общение. Интеллектуалы. Безынициативные - это, да. Но во мне столько энергии и стремлений, что на двоих хватаеи) а еще они совершенно неконфликтные. Все взвешивают, обдумывает...поэтому нерешительные. Предпочтут, что другой за них выбор сделал) но это не значит, что в них мужского начала нет и можно на них ездить. А еще гармоничные. У них везде баланс должен быть. Все в меру..а вот скорпионы - те, из крайности в крайности..и склрпионы напористые, жесткие и порой агрессивные. А Весы мягкие, романтичные, нежные..у меня отец Весы. Всегда обо мне с братом заботился. Ни в чем не отказывал. Гулял с нами все детство. При этом бизнес отличный. Жильем обеспечил, образование дал..они по жизни надежные партнеры в целом. Но я согласна что скуповаты и прижимисты. Любят когда им льстят. А скорпионы то предпочитают тех, кто на них тратиться)) так что Вам не сойтись) они Вам тюфяками безвольными кажутся и слабаками. Ха женщину действительно в бой не кинуться. И на эмоции очень скупые. У меня мама Рыбы. Ей тяжело порой конечно что проявлений чувств крайне мало) но в семейной жизни они хорошие помощники и очень заботливые

Гость
#8

Я бы убрала щедрость и тиран. А так, прям и один и второй, как с моего мужа, почти бывшего, "рисовали"! Мой приспособленец. Любящий понты и дорогие вещи для себя любимого!

Гость
#9

А людям вообще свойственно тратиться на любимых.
Значит не стали вы, дамы, любимыми своим Весам. Не имеете ценности в их глазах.
Так зачем на вас тратиться? Уйдёте, ну и скатертью дорожка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

А людям вообще свойственно тратиться на любимых.
Значит не стали вы, дамы, любимыми своим Весам. Не имеете ценности в их глазах.
Так зачем на вас тратиться? Уйдёте, ну и скатертью дорожка.

Вот вот!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема