Гость
Статьи
Как забыть печальный …

Как забыть печальный опыт отношений?

Неудачные первые отношения. Хотела найти нормального мужчину, а попался пикапер. Из-за прошлого негативного опыта не могу построить отношения с другими мужчинами. Пикапер мне испортил жизнь. Моим первым мужчиной оказался пикапер. Я была наивная и у меня не было опыта отношений. Даже после моих отказов он продолжал настаивать на том, чтобы мы встретились. А потом, когда я влюбилась, он меня бросил. Мне не даёт покоя, что я лишилась девственности не с тем мужчиной. Я не хочу жить из-за этого. Как забыть печальный опыт отношений?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Автор, давайте начнем с того, что "пикапер мне испортил жизнь" - это заявление преувеличено. Ваша жизнь - это не только ваши отношения с мужчинами, правда? Так что давайте не дадим одному неудачнику столько власти над вашим самоощущением.

Во-первых, не обессудьте, но ваша "наивность" тут тоже сыграла роль. Встречаться с кем-то, кто настаивает даже после отказов - это уже красный флаг, поднимающийся на флагштоке вашего внутреннего инстинкта самосохранения. На будущее, научитесь говорить "нет" так, чтобы это звучало убедительно.

Как забыть? Начните с переосмысления этого опыта. Да, было не очень приятно, но что вы из этого вынесли? Уроки, дорогая, уроки! Ваша задача теперь - не повторять старых ошибок и учиться распознавать манипуляторов на раннем этапе.

И о девственности... Это всего лишь часть вашего пути. Не делайте из этого трагедии. Ваша ценность не уменьшилась из-за того, с кем вы впервые были близки. Важно, как вы себя чувствуете сейчас и как будете действовать в будущем.

И последнее, если мысли о самоубийстве посещают вас серьезно, немедленно обратитесь к специалисту. Жизнь - это подарок, и у вас еще много прекрасных моментов впереди!

Гость
#1

То понять, то забыть..
Сама не знаешь что хочешь.: сказочница...
---
"...Как понять пикапера
Почему пикапер так поступил? Я девушка с темными волосами, и вот он встречался до меня с девушкой со светлыми волосами. Но мы ведь очень разные с ней. Если встречался с ней, значит предпочитает девушек со светлыми волосами. Тогда почему он начал встречаться с девушкой с темными волосами?

24 ноября, 09:12
Автор
[2412307452]..."

Гость
#2
Гость

То понять, то забыть..
Сама не знаешь что хочешь.: сказочница...
---
"...Как понять пикапера
Почему пикапер так поступил? Я девушка с темными волосами, и вот он встречался до меня с девушкой со светлыми волосами. Но мы ведь очень разные с ней. Если встречался с ней, значит предпочитает девушек со светлыми волосами. Тогда почему он начал встречаться с девушкой с темными волосами?

24 ноября, 09:12
Автор
[2412307452]..."

Это вообще к чему?

Гость
#3

Женщина убегает, мужчина догоняет, использует, сломает, искалечит и живи как хочешь.

Гость
#4
Гость

Это вообще к чему?

К тому что у тя фантазии кончились по малости лет.

Гость
#5
Гость

Женщина убегает, мужчина догоняет, использует, сломает, искалечит и живи как хочешь.

Да ещё кричат-хочу нового мужчину!!

Гость
#6
Гость

К тому что у тя фантазии кончились по малости лет.

Это не фантазии, я свою проблему описала, с которой столкнулась

Гость
#7
Гость

К тому что у тя фантазии кончились по малости лет.

Вы вообще сидите на своей работе и дальше

Гость
#8
Гость

Это не фантазии, я свою проблему описала, с которой столкнулась

А почему она случилась , эта " проблема "?
как думаешь ?
Своё мнение скажи.

Гость
#9
Гость

А почему она случилась , эта " проблема "?
как думаешь ?
Своё мнение скажи.

Из-за этого придурка, а не из-за меня

Гость
#10
Гость

Из-за этого придурка, а не из-за меня

Ага..
ОН виноват что ТЫ САМА его выбрала .
Прикольно, но ничего нового.
Тебя силой не тянул? нет,
А то что на лапшу повелась..так к себе и претензии предъявляй.

Яяя
#11

Опыт нам нужен чтобы мы делали выводы и в следующий раз поступали иначе. Вот и всё
Надеюсь выводы ты сделала и в следующий раз будешь внимательно и долго смотреть что за парень хочет с тобой познакомиться и с какими целями.

Гость
#12
Гость

Ага..
ОН виноват что ТЫ САМА его выбрала .
Прикольно, но ничего нового.
Тебя силой не тянул? нет,
А то что на лапшу повелась..так к себе и претензии предъявляй.

Нет, это он меня выбрал, чтобы поиздеваться

Гость
#13
Яяя

Опыт нам нужен чтобы мы делали выводы и в следующий раз поступали иначе. Вот и всё
Надеюсь выводы ты сделала и в следующий раз будешь внимательно и долго смотреть что за парень хочет с тобой познакомиться и с какими целями.

НЕ соглашусь: следующий поступит так же ( примерно ).
У " пикаперов " одна цель: НАХЛОБУЧИТЬ,.
Других целей нет до тех пор пока не надоест .
Ессно с каждой " новой" появляется опыт( разный), делает выводы и оттачивает и тактику и стратегию действий своих.
Это сложно понять ?
А откуда у ТСа знания ?

Гость
#14

Надо просто отомстить, ведь он испортил тебе всю жизнь целиком. Бывшие в употреблении девушки часто многим не нужны, и тебя этот пикапер лишил светлого будущего, так что ты можешь только отомстить ему, что бы легче стало. Все остальные поддерживают именно месть пикаперам, по телеку ложь про мужскую дружбу и солидарность, её пропагандируют ***. Так убили твоё будущее, они еще и с ради*в*енными часто сотрудничают, или ими и являются. Используют ультразвук и радио, что бы возбудить тебя и совратить, это насилие, поэтому тупо месть, больше ничего ты сделать никогда не сможешь, девственность не вернуть. Это целая политика гееев портить другим жизнь, от европы до америки такое, в таком обществе они могут заставить тебя работать в грязи, за копейки, ведь ты теряешь интерес к жизни.

Гость
#15

Хватит себя накручивать. Редко у кого первые отношения доходят до свадьбы. Просто забудьте и идите дальше.

Гость
#16
Гость

Нет, это он меня выбрал, чтобы поиздеваться

Так тебе и карты в руки : мотай на ус.у него на " мотай на ус" примерно год-два уйдёт ( скольким он лапши за это время навешает ).
А что у тебя будет из опыта за это время--ноль.
а и будет то опять печальный.
Карочь.. тебе нужна ТЕОРИЯ , а не встречи\разлуки с кем попало.

Гость
#17
Гость

Ага..
ОН виноват что ТЫ САМА его выбрала .
Прикольно, но ничего нового.
Тебя силой не тянул? нет,
А то что на лапшу повелась..так к себе и претензии предъявляй.

Для чего он этот опыт набирает? Почему тогда не найдет девушку и не женится на ней?

Гость
#18
Гость

Надо просто отомстить, ведь он испортил тебе всю жизнь целиком. Бывшие в употреблении девушки часто многим не нужны, и тебя этот пикапер лишил светлого будущего, так что ты можешь только отомстить ему, что бы легче стало. Все остальные поддерживают именно месть пикаперам, по телеку ложь про мужскую дружбу и солидарность, её пропагандируют ***. Так убили твоё будущее, они еще и с ради*в*енными часто сотрудничают, или ими и являются. Используют ультразвук и радио, что бы возбудить тебя и совратить, это насилие, поэтому тупо месть, больше ничего ты сделать никогда не сможешь, девственность не вернуть. Это целая политика гееев портить другим жизнь, от европы до америки такое, в таком обществе они могут заставить тебя работать в грязи, за копейки, ведь ты теряешь интерес к жизни.

Ну да..
вот прям всему миру отомстить за то что не готовлю себя к взрослой жизни : мне все должны.
Откуда вы берётесь с такими мыслями ??

Гость
#19

Объясните мне, почему мудаков начали называть пикаперами? Он просто воспользовался вами и бросил, так? ***.

Гость
#20
Гость

Для чего он этот опыт набирает? Почему тогда не найдет девушку и не женится на ней?

судя по суждению, тебе лет 15, не более.
Невозможно в таком возрасте что-либо понять.
Лет 17 будет---заходи, расскажу что и как., а ща..бесполезно.

Гость
#21
Гость

Объясните мне, почему мудаков начали называть пикаперами? Он просто воспользовался вами и бросил, так? ***.

А соображалка на плечах для чего ? шапку носить ?

Гость
#22
Гость

судя по суждению, тебе лет 15, не более.
Невозможно в таком возрасте что-либо понять.
Лет 17 будет---заходи, расскажу что и как., а ща..бесполезно.

Мне не 15

Гость
#23
Гость

Мне не 15

А мышление детское.

Яяя
#24
Гость

НЕ соглашусь: следующий поступит так же ( примерно ).
У " пикаперов " одна цель: НАХЛОБУЧИТЬ,.
Других целей нет до тех пор пока не надоест .
Ессно с каждой " новой" появляется опыт( разный), делает выводы и оттачивает и тактику и стратегию действий своих.
Это сложно понять ?
А откуда у ТСа знания ?

Ну девушка уже стала немного умнее, столкнувшись с мудаком впервые, надеюсь это будет стимул лучше разбираться в людях, в жизни это необходимость.

Гость
#25

У тебя хоть пикапер, я на Альфонса повелась 🤣 У меня у подруги первая любовь - бросил ушел в загул, вторая влюбленность - поигрался и свалил (у него девушка была), третий парень - она у него первая, живут душа в душу, троих деток родили. И у Вас всё хорошо будет.)

Гость
#26
Яяя

Ну девушка уже стала немного умнее, столкнувшись с мудаком впервые, надеюсь это будет стимул лучше разбираться в людях, в жизни это необходимость.

не стала умнее.
Только разочарование приобрела.. и не исключено что на всю жизнь.
Только из за лени и нежелания.. карочь..не тому учимся., потом слёзы\сопли.
Прежде чем лезть куда-то, нужно ИЗУЧИТЬ ловушки.

Гость
#27
Гость

У тебя хоть пикапер, я на Альфонса повелась 🤣 У меня у подруги первая любовь - бросил ушел в загул, вторая влюбленность - поигрался и свалил (у него девушка была), третий парень - она у него первая, живут душа в душу, троих деток родили. И у Вас всё хорошо будет.)

".. И у Вас всё хорошо будет.).."
Будет...ага..Сиди сиднем и сё тебе БУДЕТ...
А кто ей это " хорошо " принесёт на тарелочке с голубой каёмочкой ?
Лох? аленяка ?
Так таких найти тоже опыт нужен.

#28

До чего меня умиляют эти дешевые неологизмы, "Пикапер". Хринапер блин, обычный нищеброд без морали и эмоций. Идите дальше и все. Проблема у вас, ерунда. Займитесь делом лучше, любимым и интересным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: