Гость
Статьи
Мч Козерог. Есть ли у …

Мч Козерог. Есть ли у него чувства?

Мужчина козерог (не в отношениях) постоянно вступает в конфликт, хочу закончить общение - говорит, что если бы была неинтересна, то не отвечал бы даже. Начал палить истории и статусы с фейк номеров и фейк аккаунтов (100% знаю, что это он). Зачем? С основного аккаунта не смотрит и даже не подписан. Как будто максимально делает вид, что я не нужна ему. Говорит, что не любит меня , но зачем? :) я даже не спрашивала о его чувствах, при этом может звонить и общаться ночью часами со мной. Развития общения нет, предлагаю встретиться погулять на днях ( хотя считаю, что это должны делать мужчины) в общем странный тип: обнять себя позволяет, но сам НИКОГДА не обнимет, скажет что-то хорошее раз в месяц и то, если в хорошем настроении. Как будто позволяет себя любить. О моих чувствах не знает, интим@ не было и не будет, пока не образумится, так и сказала ему (просто были мысли , что общается ради быстрых отношений). Он сам утверждает, что девушки без интим@ ему не нужны, и все отношения материальные, тогда зачем вообще мне отвечает и проявляет интерес? Вроде ему все равно на меня, но и не отпускает никак. Я с ума сошла или он странно себя ведёт? 
Как проверить есть ли чувства у него?
как вести себя с ним? Как вывести на эмоции? Может, Признаться первой? Спасибо за ответ

…..
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я водолей, мальчик в студенчестве нравился, козерог. ни разу не целовались, был очень вежлив и красив. не сошлись "характерами". бывший мч тоже козерог. был супер, во всем сходились. но не сошлись в планах на жизнь, он трудоголик, свой бизнес, работает много и без выходных. а я хотела жить вместе, семью строить. разошлись, заблокировали друг друга, я его позже разблокировала, а он стал смотреть мои истории) так что козероги бывают разные. люди с могут сойтись с любыми характерами главное чтоб любовь была.

#2

Я Козерог, но женщина. Тут всё просто, он обжёгся, теперь проверяет. А для того, чтобы раскрыться, ему нужно быть уверенным, в партнёре

Гость
#3

ты его просто задолбала гороскопами и фен шуями. Оставь уже мужика в покое

Яяя
#5

Козероги обычно долго людей мурыжат, держат на расстоянии.
Если мужчина красивый, богатый, интересный, то может стоит потерпеть какое-то количество времени, чтобы он к вам привык и раскрылся. Есть за что бороться.
А если ничего особенного, то зачем вам всё это? Есть и более дружелюбные и открытые мужчины, с которыми построить отношения и семью гораздо легче.

#6

Козероги топ, так что иди нх.

Гость
#7

козероги еще те манипуляторы. если он в вас сразу не влюбился, то толку в этих отношениях и не будет. а если вы ему сделаете больно, то он вам мстить будет и делать это будет открыто и показательно

#8
Гость

козероги еще те манипуляторы. если он в вас сразу не влюбился, то толку в этих отношениях и не будет. а если вы ему сделаете больно, то он вам мстить будет и делать это будет открыто и показательно

Так не нужно делать больно и всё будет прекрасно

Гость
#9
Гость

козероги еще те манипуляторы. если он в вас сразу не влюбился, то толку в этих отношениях и не будет. а если вы ему сделаете больно, то он вам мстить будет и делать это будет открыто и показательно

А как понять сразу влюбился или нет ?

#10
Гость

А как понять сразу влюбился или нет ?

Никак, он откроется, только если сможет поверить. А в молодости, пока ещё шишек не набил, он хорошо ухаживает. Девушки думают, что из него можно верёвки вить и делают ему больно, а потом пишут, что он мстительный)) Так это потому, что он не дурачёк, как они думали изначально.

Гость
#11
Гость

я водолей, мальчик в студенчестве нравился, козерог. ни разу не целовались, был очень вежлив и красив. не сошлись "характерами". бывший мч тоже козерог. был супер, во всем сходились. но не сошлись в планах на жизнь, он трудоголик, свой бизнес, работает много и без выходных. а я хотела жить вместе, семью строить. разошлись, заблокировали друг друга, я его позже разблокировала, а он стал смотреть мои истории) так что козероги бывают разные. люди с могут сойтись с любыми характерами главное чтоб любовь была.

По моему личному опыту, мужчина козерог это просто ужас. Секса нет, сорры вечные. Мама у него тоже козерог, она вечно против наших отношений. С козерогом жизни не будет!!!! Шлите таких куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: