Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина Козерог-Дракон. Как его понять, есть ли чувства?

Он познакомился со мной в интернете. Сразу комплименты, ежедневное общение. После скайпа сказал, что я понравилась ему ещё больше. Как-то раз за целый день не написал ни слова, хотя постоянно был онлайн в соц.сетях. На следующий день спросила что случилось. А он типа ничего, занят был....Я говорю, а на общение в сети время нашел. А он говорит...ты тоже постоянно онлайн. Короче кто из нас кого палил в сети не понятно, то ли я его, то ли он меня. Я решила "отомстить" и через неделю также в течение дня не писала ему...и он молчал.А на следующий день он написал первый, сухо поздравил с Пасхой и спросил что было вчера. Я сказала что была заняла .....и его как прорвало. Сказал что я врунья, неискренняя, что убедился в том что ему трудно доверять людям, и что вообще я хороший друг 0_0 ... и ещё для него тяжело то, что до него у меня был парень другой национальности и типа для него это очень плохо.
Потом вообще перестал отвечать, а когда я ему написала в 5 утра (просто сходила с ума от шока) он ответил "не пиши мне больше никогда"!
Зачем я пишу это здесь? Просто прошло 2 недели с нашего "такого" расставания и вдруг я посмотрела Статистику в контакте и обнаружила, что он заходит на мою страницу раз в два дня !!!!!!! Зачем???? Он был так холоден. После месяца общения, комплиментов, и даже совместных планов на будущее, он просто одним махом всё разрушил. Заблокировал везде. И тут....сюрприз....палит мою страницу в вк. Причём регулярно....

Что у него в голове? И что это значит? Есть ли шанс его как то вернуть? Раз смотрит страницу , значит не равнодушен?

24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Боже.. Ну что за бред? Что в голове не у него, а у тебя? Он онлайн, пишет-не пишет, я отомстила, статистика...
Хочешь - написала, не хочешь - не написала. Если у него пуля в голове, беги от таких сразу, а то будете так выяснять три года

Гость
#2

Ой *****..вы даже не виделись ни разу,о чем речь вообще )) хотя каюсь,тоже 3 мес с таким кадром переписывалась,до встречи так и не дошло,зато мозг выносил знатно )) плюнь и забудь этого виртуального де би ла )

Горсть
#3

Если он родился в январе 1964,1976,1988,то он не Дракон, а Кот по гороскопу

Марьяна
#4

Ахах, игра - кто кого переманипулирует

Мышуля
#5

Детский сад...

Гость
#6

давно мучит вопрос,каким образом гороскоп влияет на судьбы людей?

Оша
#7

С ходу - малолетний бред. Если бы не одно "НО": мужу 39, и все эти кидания из стороны в сторону я порой отчетливо вижу. Нет, конечно, мы не срёмся в соцсетях, но когда начинаем спорить, и обиды, и замалчивания, и "сама такая", и "нутявжопу" - все как полагается. Выручает нас чувство юмора, любовь и тот факт, что я сама козерог-петух)))

Руками не трогать
#8

Вы как по статистике поняли, что это именно он заходит? Там же общая статистика

Jojo
#9
Руками не трогать

Вы как по статистике поняли, что это именно он заходит? Там же общая статистика

Его город написан!

Jojo
#10
Горсть

Если он родился в январе 1964,1976,1988,то он не Дракон, а Кот по гороскопу

Почему кот ? Он 88 года!

Jojo
#11
Гость

давно мучит вопрос,каким образом гороскоп влияет на судьбы людей?

Гороскоп влияет неига судьбы а на характер и причуды человека.

Jojo
#12
Гость

Ой *****..вы даже не виделись ни разу,о чем речь вообще )) хотя каюсь,тоже 3 мес с таким кадром переписывалась,до встречи так и не дошло,зато мозг выносил знатно )) плюнь и забудь этого виртуального де би ла )

Виделись в скайпе. В 21 веке это нормально чтоб завязать отрошения.

Гость
#13
Jojo

Виделись в скайпе. В 21 веке это нормально чтоб завязать отрошения.

Детка, прости, тебе сколько лет?

Jojo
#14
Гость

Детка, прости, тебе сколько лет?

29

Гость
#15

Насколько я знаю,Козероги осторожны в проявлении симпатии,им нужно точно знать,а понравились ли они девушке. Они на начальном этапе очень этим озабочены,искренне ли вы к ним настроены.Думаю он вас проверял,интересен ли он вам,напишите ли вы. А вы проявили глупость,на мой взгляд,игры какие-то,ты мне,я тебе,они кстати это чуят за версту. Он прекрасно понял,что вы это сделали специально. Они очень ценят искренность,открытость,никаких интриг. Читают это на раз-два. Да,соглашусь,странно,когда мужчина так неуверен или сомневается,не знаю как это назвать. Но,по сути,если вы открытая,вы бы просто написали что-то нейтральное,и уж тем более не мстили бы. Ну и что что не писал весь день,лн вам что муж? Смешно аж. Он это понял и вы стали ему неинтересны.

Гость
#16

Насколько я знаю,Козероги осторожны в проявлении симпатии,им нужно точно знать,а понравились ли они девушке. Они на начальном этапе очень этим озабочены,искренне ли вы к ним настроены.Думаю он вас проверял,интересен ли он вам,напишите ли вы. А вы проявили глупость,на мой взгляд,игры какие-то,ты мне,я тебе,они кстати это чуят за версту. Он прекрасно понял,что вы это сделали специально. Они очень ценят искренность,открытость,никаких интриг. Читают это на раз-два. Да,соглашусь,странно,когда мужчина так неуверен или сомневается,не знаю как это назвать. Но,по сути,если вы открытая,вы бы просто написали что-то нейтральное,и уж тем более не мстили бы. Ну и что что не писал весь день,лн вам что муж? Смешно аж. Он это понял и вы стали ему неинтересны.

jojo
#17

Спасибо за ваше мненин

#18

Просто мне не понятно, как в один день резко может пропасть интерес. Ведь, считай, из за пустяка...Заблокировал везде, во всех соц.сетях,вайберах,ватсапах, сказал больше не пиши мне. А потом ,как выяснилось, регулярно просматривал мой аккаунт в контакте...Не понимаю...что это за мазахизм такой?? Сначала разрушить и пустить псу под хвост месяц общения, а потом смотреть мою страницу??

Гость
#19
Jojo

Просто мне не понятно, как в один день резко может пропасть интерес. Ведь, считай, из за пустяка...Заблокировал везде, во всех соц.сетях,вайберах,ватсапах, сказал больше не пиши мне. А потом ,как выяснилось, регулярно просматривал мой аккаунт в контакте...Не понимаю...что это за мазахизм такой?? Сначала разрушить и пустить псу под хвост месяц общения, а потом смотреть мою страницу??

Это не мазохизм. Вначале вы ему понравились. Потом, ему еще кто-то понравился, а тут вы начали чудить и "играть". Вот он вас и послал. А та другая, его послала и вот он теперь по второму кругу пошел от скуки)

Гость
#20
Jojo

Почему кот ? Он 88 года!

Потому что в 88 году Дракон начался не с января месяца, а с февраля)))

jojo
#21
Гость

Потому что в 88 году Дракон начался не с января месяца, а с февраля)))

Тогда он вообще идеально должен мне подходить по году '(...

Гость
#22
jojo

Тогда он вообще идеально должен мне подходить по году '(...

никому и ничего он не должен!)

jojo
#23
Гость

никому и ничего он не должен!)

Я имею ввиду совместимость по году рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
jojo

Я имею ввиду совместимость по году рождения.

Глупость!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем