Гость
Статьи
Овны противопоказаны …

Овны противопоказаны скорпионам?

Познакомилась с мужчиной он по зз овен а я скорпион возможно ли построить серьезные отношения,семью?или овны противопоказаны скорпионам?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

о:) постою тут послушаю:) Сама начинаю отношения с овном, будучи скорпионом

Гость
#2

огненным знакам Овну,Льву не подходит Скорпин. Постоянная война без победителей. Мой бывший муж Скорпион,а я Лев. Знаю о чем пишу. Скорпион все время норовит гнобить Льва,который соответсвенно не дается так что отношения вылетают в трубу.

Тося
#3

фигня все это, мой мч тоже овен а я дева, по гороскопу мы вообще никак не совместимы, однако все к нам хорошо. Мой вам совет, не замарачивайтесь гороскопами, вдруг это ваш человек!

Гость
#4

Категорицки!

Тося
#5
Тося

фигня все это, мой мч тоже овен а я дева, по гороскопу мы вообще никак не совместимы, однако все к нам хорошо. Мой вам совет, не замарачивайтесь гороскопами, вдруг это ваш человек!

* у нас

Гость
#6

Ооо, всё было супер. Я так рыдала, когда он меня бросил. Не знаю, в чём я так
провинилась перед ним, но он мне подходил на все 100%. Сейчас мы даже не
общаемся. Очень жаль. Человек он был великолепный. Наверное, я была какой-то гнилой, испорченной, раз бросил.

Гость
#7

я Близнецы, муж-Скорп, служит мне как и положено в векторных отношениях, иногда взбрыкивает, а я его игнорю в чувствах.

Гость
#8
Гость

я Близнецы, муж-Скорп, служит мне как и положено в векторных отношениях, иногда взбрыкивает, а я его игнорю в чувствах.

название темы хоть прочитали?

Гость
#9
Гость

название темы хоть прочитали?

)))))))))))

Гость
#10
Ксения

о:) постою тут послушаю:) Сама начинаю отношения с овном, будучи скорпионом

Уважаемая скорпионка))) Помогите, очень прошу, понять вашего сородича, парня-скорпиона. Мы хорошо общаемся пока, он ко мне со всей нежностью (никогда раньше не видела такой нежности от мужчины, у меня был дев). Но недавно он обиделся, настолько, что его тон был похож на тон обиженого ребенка, хотя он скрытный, и в этот раз пытался скрыть, но так заметно было! Я спрашивала, сказал, что мне не угодишь, что я не пойми что хочу, то он слишком быстрый, то слишком медленный... Но это же бред! Нельзя на такое сильно обидется. Что мне делать, подскажите дорогая? Зачем он так?

Гость
#11

***** 21 век на дворе(.

Гость
#12

Я скорпион, муж овен. Живем 5 год душа в душу

Гость
#13

овны, по-моему, всем зз показаны))

Гость
#14

У меня тётя и свекровь овны с отвратными характерами. Не просто не любят скорпов, но даже побаиваются их. Кстати, у обеих матери были скорпионши, хорошо их "строили"".

Гость
#15

Может хватит в чушь верить?!Я -Овен,муж-Скорпион.В этом году отметили 25 лет нашего брака.

Гость
#16
Гость

Может хватит в чушь верить?!Я -Овен,муж-Скорпион.В этом году отметили 25 лет нашего брака.

И как вы не убили друг друга за 25 лет брака?

Гость
#17
Тося

фигня все это, мой мч тоже овен а я дева, по гороскопу мы вообще никак не совместимы, однако все к нам хорошо. Мой вам совет, не замарачивайтесь гороскопами, вдруг это ваш человек!

овны и девы очень даже совместимы. не пишите бред.

Гость
#18
Гость

И как вы не убили друг друга за 25 лет брака?

+++++++++Тоже вот интересно.

дочка
#19

ну прям про моих родителей,только мама-овен,отец-скорп
Если куда выбираются вдвоём-ведут себя как влюблённые студенты,мы с братом смеёмся над ними))



Автор,тут даже дело не в знаках зодиака,а в родстве душ наверно.

Гость
#20
Гость

И как вы не убили друг друга за 25 лет брака?

ну почемуж, убивали. доктора воскрешали. как без этого

Гость
#21

Я скорпион муж овен, женаты два года, живем как и все и вспылить можем ругаемся миримся. А секс какой великолепный!!!

Странница
#22
Гость

Может хватит в чушь верить?!Я -Овен,муж-Скорпион.В этом году отметили 25 лет нашего брака.

Действительно чушь. Раз на раз не приходится. Моя сестренка Овен по зз прожила с мужем Ско три года и сбежала. У двух моих подруг любовники многолетние - Скорпы, а жены у них Овны - крепкие браки.)

Гость
#23
Гость

название темы хоть прочитали?

)))))))))))

Но суть то понятна - векторные отношения!

Гость
#24

Я скорпион муж овен. Отличные отношения, со школы вместе. Мне 26 ему 28. 11 лет вместе. Спором, но я умею уступать, смысл спорить с бараном?)))

Гость
#25

Я скорпион муж овен. Отличные отношения, со школы вместе. Мне 26 ему 28. 11 лет вместе. Спором, но я умею уступать, смысл спорить с бараном?)))

Гость
#26
Гость

Я скорпион муж овен. Отличные отношения, со школы вместе. Мне 26 ему 28. 11 лет вместе. Спором, но я умею уступать, смысл спорить с бараном?)))

Уступать или резко заканчивать спор? Вы не думали, что овнам может быть обидно такое постоянное неуважение к их натуре? Мой скорп тоже постоянно спор заканчивает и говорит, что я как баран. Его тараканы я терплю. а меня нужно заткнуть.

Наглая Овниха
#27

[quote="Гость"]огненным знакам Овну,Льву не подходит Скорпин. Постоянная война без победителей. Мой бывший муж Скорпион,а я Лев. Знаю о чем пишу. Скорпион все время норовит гнобить Льва,который соответсвенно не дается так что отношения вылетают в трубу. [/quote
]
Ерунда какая то, я Овен, лучший друг Скорп, все время его еще строю и погоняю 😂Привизи, отвези. Муж тоже Скорпион~ меня слушается, сказала к маме значит к маме 😂 мы втроем очень хорошо общаемся. И еще один знакомый тоже С корп, так я то же его на место поставила, он мне очень в жизни помог. Вот сейчас будем дом строить, так все трое скорпионы задействованы. 😂
Замый податливый знак. Если быть с ними честной, показать свое я,они делают Все как нужно Вам

Наглая Овниха
#28

[quote="Гость"]
Уступать или резко заканчивать спор? Вы не думали, что овнам может быть обидно такое постоянное неуважение к их натуре? Мой скорп тоже постоянно спор заканчивает и говорит, что я как баран. Его тараканы я терплю. а меня нужно заткнуть.
Вы еще и спросите с ними? Зачем?😂 Мужчины они другие. ...примитивно глупые))))
Нужно поддакивать. ...да, да, да, конешно. ..конешнооо) ))) или. .все, разговор окончен, давай досвидание! !!
Все довольны, посмеялись. .

Гость
#30

Я - Овен муж - Скорпион. Уже 18 лет вместе и такое ощущение что только вчера всё началось, как школьники дурачимся шутим воркуем, тут, наверное, даже, есть что-то нас объединяющее, какой-то прнятный только нам двоим наш язык общения. И, да, это родство душ, притяжение, "кто зашил в тебя магнит?".

Елена
#31
Гость

я Близнецы, муж-Скорп, служит мне как и положено в векторных отношениях, иногда взбрыкивает, а я его игнорю в чувствах.

Самоуверенность зашкаливает как и у всех близнецов!однажды ваш скорпион вас посадит на свое место.

Гость
#32

17 лет вместе, временами очень тяжко с бараном. Но он любит меня, подчиняется, общаемся на разные темы, спорим и ссоримся - искры летят. Если бы не его любовь, расстались бы. Бывают периоды, когда мы ненавидим друг друга,иногда уси пуси, любовь и нежность. Как муж устраивает меня,все в семью, делает для меня всё!

Гость
#33
Странница

Действительно чушь. Раз на раз не приходится. Моя сестренка Овен по зз прожила с мужем Ско три года и сбежала. У двух моих подруг любовники многолетние - Скорпы, а жены у них Овны - крепкие браки.)

+100. Рад на раз не приходится. А вот на общие тенденции стоит обращать внимание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет