Гость
Статьи
Отношения овна и …

Отношения овна и скорпиона-это реально?

Как вы считаете какие прогнозы между мужчиной овном и девушкой скорпионом?общаемся пару месяцев,еще не виделись (находится очень далеко,приедет через 2 месяца)...то соримся,то миримся,все по пустякам и с его стороны...я переживаю,но ему показываю что мне все равно,хочешь уходи,хочешь приходи...его это жутко бесит и постоянно в догонку он пишет чтото тип удачи,рад что у нас не получилось,хорошо что много времени на тебя не потратил и тд...я молчу обычно))но потом сам же и обьявляется,типо так подумал хотя ты и косячишь,но я тебя прощаю)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе козла.

#2

Ну и зачем вам это все надо? Если сейчас уже так. Оно не закончится

#3

Да пошлите вы его...

Гость
#4

Ну надо же, прощает он, прям как с барского плеча! Псих какой-то недоделанный. С самого начала уже такое поведение не мужское. Я б послала.

Гость
#5

Я скорпион,а муж овен,живёт 5 лет,такого детского сада у меня не было,всё серьёзно и сразу,он ведёт себя как дитя,не обижайтесь,но,зачем вам нервы тратить на него? Мне так было некомфортно с первым мужем,это реальный вынос мозга до костей,долго описывать.мой овен так себя не вёл,отношения реальны,он меня разогревает,я его тушу,стихии разные ведь...

Гость
#6

Знаки зодиака ничего не решают господи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вишневская и Ростропович.

Предыдущая тема