Гость
Статьи
Отношение овнов и …

Отношение овнов и львов

Такая ситуация. Может у многих так. Я львица, почему то совсем не получается ладить с овнами. Только если с женщинами. Там характеры чем-то похожи, общие интересы. Но вот с мужчинами полная лажа) Папа овен - у нас разные мнения, он меня считает вообще странной, так как я люблю выделяться, и не люблю когда всё как у всех, его это раздражает, ещё любит меня учить, да и всех без исключения) А так, у нас характер с ним все равно похожий, за что, стараюсь равняться на папу, добиться так же многого, как и он. А насчёт других мужчин овнов, дело обстоит так: вообще непонимание, они могут писать, видимся, и всё, они пропадают. Я не навязываюсь. И всё равно возвращаются, пишут. И со всеми такие отношения - парень знакомится со мной, мы общаемся, потом свидание, дарят цветы, говорят, что им хорошо со мной, и после все равно пишут, но уже через несколько дней пропадают) Проходит время - пишут, просят увидеться, но мне уже не интересно. Не пойму, что не так) Либо они реально мне не подходят. Так как вообще за ними не бегаю. Так как знаю, не любят они навязчивых, и сами любят добиваться. А так, хотелось бы отношений с ними) Только вот не получается. Может и других львиц так же? И вообще как из заинтересовать надолго? Повторюсь, не бегаю за ними, они сами добиваются, и не навязываюсь

Пукка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну знаете ли. Плохой вы лев, раз с овнами не ладите. Я Лев. Обожаю овнов. Муж и папа овны

Гость
#2

я овен. муж и сын львы. Обожаю львов. Мне всегда было легко с людьми этого знака.
А еще говорят, что гороскопы - ерунда. )

Пукка
#3
Гость

Ну знаете ли. Плохой вы лев, раз с овнами не ладите. Я Лев. Обожаю овнов. Муж и папа овны

Я не лажу с мужчинами овнами) Ну плохая, значит плохая) А с женщинами хорошие отношения, и подруга овен) Стрельцы - тоже огненный знак. С ними очень хорошо лажу

Пукка
#4
Гость

я овен. муж и сын львы. Обожаю львов. Мне всегда было легко с людьми этого знака.А еще говорят, что гороскопы - ерунда. )

Всегда было сложно как-то с мужчинами овнами. Не понимаю просто, в чем дело. Такая же, как и с другими людьми. Вот папу бесит, что я выделяюсь и у меня всегда своё мнение. Может и другие овны мужчины не любят во мне этого?

Пукка
#5

И овнов я тоже люблю) От них такая сила исходит и энергия. При этом они не такие бестолковые, как стрельцы

овечка долли
#6

а зачем вам овен мужчина, посмотрите Ваш марс и подберите мужчину более вам подходящего. я овен, мужчин овнов уважаю, но похожий на меня знак не привлекает. Львов люблю, с львицами дружу, удивляет что ревнуете подруг, чувство собственности зашкаливает даже к подругам

Пукка
#7
овечка долли

а зачем вам овен мужчина, посмотрите Ваш марс и подберите мужчину более вам подходящего. я овен, мужчин овнов уважаю, но похожий на меня знак не привлекает. Львов люблю, с львицами дружу, удивляет что ревнуете подруг, чувство собственности зашкаливает даже к подругам

Не от марса зависит, как мне сказали. Овны конечно жутко упёртые и любят учить, но они как мужчины мне кажутся очень классными. Сильные, однолюбы, многого добиваются, хорошие друзья. Я тоже ревнивая к подругам)))

Гость
#8

бяша

Гость
#9

Муж овен, была сильная любоф и страсть, ссорились до драк, разошлись чтоб не прибить друг друга

гость
#10

овнов больно девы любят и близнецы.

гость
#11
овечка долли

а зачем вам овен мужчина, посмотрите Ваш марс и подберите мужчину более вам подходящего. я овен, мужчин овнов уважаю, но похожий на меня знак не привлекает. Львов люблю, с львицами дружу, удивляет что ревнуете подруг, чувство собственности зашкаливает даже к подругам

посмотрите на марс мужчины и вашу венеру.если в родных стихиях,то будет любовь и привязанность! и вообще будете нравиться друг другу ,не замечая недостатков.

овечка долли
#12
Пукка

Не от марса зависит, как мне сказали. Овны конечно жутко упёртые и любят учить, но они как мужчины мне кажутся очень классными. Сильные, однолюбы, многого добиваются, хорошие друзья. Я тоже ревнивая к подругам)))

Мужчины они 100%+с ними поржать можно. К примеру, я притягиваю овнов, но у меня нет искры- они не жадные быстрые- много достоинств.....если честно не львы не стрельцы не овны из моей стихии мне не нравятся- не искрит, только как друзья.....не люблю себе подходящие знаки, я люблю наоборот сложные отношения, эмоциональные, бурные. Кстати на разных отрезках жизни нам разные знаки зодиака подходят, сейчас остепенилась и телец мой нагулялся.....в итоге просто сказка в отноешниях, а секс фееричный. Вот еще момент я люблю секс безумно, мне его надо до сыта, я эгоистична и огненные братья любят без прелюдий по быстренькому, а вот телец все для меня- я счастлива с ним безумно. Поэтому смотрите марс для секса....у меня марс в тельце.....это безумие какое-то

Пукка
#14
овечка долли

Мужчины они 100%+с ними поржать можно. К примеру, я притягиваю овнов, но у меня нет искры- они не жадные быстрые- много достоинств.....если честно не львы не стрельцы не овны из моей стихии мне не нравятся- не искрит, только как друзья.....не люблю себе подходящие знаки, я люблю наоборот сложные отношения, эмоциональные, бурные. Кстати на разных отрезках жизни нам разные знаки зодиака подходят, сейчас остепенилась и телец мой нагулялся.....в итоге просто сказка в отноешниях, а секс фееричный. Вот еще момент я люблю секс безумно, мне его надо до сыта, я эгоистична и огненные братья любят без прелюдий по быстренькому, а вот телец все для меня- я счастлива с ним безумно. Поэтому смотрите марс для секса....у меня марс в тельце.....это безумие какое-то

У меня Марс в Деве) Но мне они вообще не нравятся) Зато наоборот их тянет ко мне. Странно так

н
#15

я львица,все,кто угодно,только не овны. НИкогда нам не ужиться с этим психическим знаком,никогда-это вечная борьба и нервотрепка.

🐑
#16
Гость

я овен. муж и сын львы. Обожаю львов. Мне всегда было легко с людьми этого знака.А еще говорят, что гороскопы - ерунда. )

Как у меня, сын и муж львы. А я овен, львы для овнов находка. Не все идеально конечно, но других мужчин не воспринимаю, львы они такие львы) вот с овном бы не смогла, мужчины они резкие и грубоватые, постоянно бы бодались.

Зеленоглазая кошечка
#17

куе...***** отношения. Якобы "идеальная совместимость ",но это не правда. Гораздо чаще встречаются союзы гОвнов с раками и овнихами. Хотя не каждая ракушка будет терпеть типичного вона.
А я вот терпел... Много было унижений и комплиментов. Овны идеалисты...

Зеленоглазая кошечка
#18
Пукка

Я не лажу с мужчинами овнами) Ну плохая, значит плохая) А с женщинами хорошие отношения, и подруга овен) Стрельцы - тоже огненный знак. С ними очень хорошо лажу

Меньше слушайте таких тупорылых и недалеких Львиц... Это бл., только Лев может своего собрата по знаку назвать "плохим". А то что мог попасться нстоящий баран и лоша//ра эта чучундра не подумала.. Еще посмотрим, сколько продержатся их отношения. Солидарность, *****...
Удачи Вам автор...

Зеленоглазая кошечка
#19
Гость

Ну знаете ли. Плохой вы лев, раз с овнами не ладите. Я Лев. Обожаю овнов. Муж и папа овны

Ты в первую очередь дурра. Иди им минетик делать, коли обожаешь их всех.
Хорошая* Львица ляя...

Гость
#20
Зеленоглазая кошечка

куе...***** отношения. Якобы "идеальная совместимость ",но это не правда. Гораздо чаще встречаются союзы гОвнов с раками и овнихами. Хотя не каждая ракушка будет терпеть типичного вона.А я вот терпел... Много было унижений и комплиментов. Овны идеалисты...

вы рак или овен?

Гость
#21

"так как я люблю выделяться, и не люблю когда всё как у всех, его это раздражает, ещё любит меня учить2- я тоже такая.
Автрр, видимо, малолетка, набивающая себе цену. Если Вас и на свидалки вытаскивают и цветы дарят и всё прям чики-пуки, но всё равно что-то не так. Ага- бред какой-то. Радоваться надо

Гость
#22

"И вообще как из заинтересовать надолго? Повторюсь, не бегаю за ними, они сами добиваются, и не навязываюсь" -

ну так надо иногда менять тактику, если, конечно всё именно так прям всегда

Гость
#23

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Удивительно, что вы с мужчинами-Овнами не ладите, но ладите с женщинами. У меня, как женщины-Овна, есть личные ситуации из жизни, в которых с женщинами-Львами тяжеловато общаться, правда есть исключения и в виде хороших отношений. Но случалось, что вроде ничего такого не происходит, а конкуренция и напряжение ощущается, тяжело общение идет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем