Гость
Статьи
Как обижаются женщины …

Как обижаются женщины Весы? Как вернуть?

Ситуация такая. Перед НГ не выполнил по серьезным причинам одно обязательство. Оно не прям важное, но всё же, осадок в моей душе остался. Собираюсь это обязательство выполнить в ближайшие месяцы, но она пока не знает об этом. Говорить не хочу, чтобы не будоражить. Не могу понять, обиделась ли Весы? Как это просечь, по каким признакам? Вроде общаемся, но как-то всё это тянет... Если обиделась, то как вернуть доверие?

Подскажите
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ты ей кольцо хотя бы бижутерное, зато красивое. А то тут позорятся
со своим качеством "585", уродство-безвкусица.

Гость
#2

Какое обязательство?

Донна Роза
#3

Подарки, духи, впечатления, весы любят все новое-красивое) и да, могут затаить обиду)

Олечка)
#4

кольцо подари,устрой красивый романтик..и все будет супер!))

Гость
#5

если вы ее обидели и она обиделась, да еще вы решили сделать обещанное, но ей об этом не сказали, соответственно она думает об этом, что сказать.. это это начало конца. она вам обиду скорее не покажет, но и не забудет.

Дума
#6
Гость

позорятся со своим качеством "585", уродство-безвкусица.

Вы так думаете?

Гость
#7
Донна Роза

Подарки, духи, впечатления, весы любят все новое-красивое) и да, могут затаить обиду)

Бред !!!!
Весы любят НАСТОЯЩЕЕ - чувства , отношения , красивых душой и телом мужчин , искренность , талант , а не фальшь ( подарки, духи ..)

Гость
#8

7. Кроме красивых душой и телом мужчин, весам нужна роскошь и впечатления.

Дума
#9
Гость

Бред !!!!Весы любят НАСТОЯЩЕЕ - чувства , отношения , красивых душой и телом мужчин , искренность , талант , а не фальшь ( подарки, духи ..)

Вы явно и вялую розочку не купите...

Гость
#10
Гость

Бред !!!!Весы любят НАСТОЯЩЕЕ - чувства , отношения , красивых душой и телом мужчин , искренность , талант , а не фальшь ( подарки, духи ..)

Это сама весы и пишет))
По теме, более фальшивых и меркантильных женщин, чем весы, в жизни не встречала

Гость
#11

Я Весы. Ненавижу обманщиков, реально просто для меня человек перестает существовать.
Если для Вас очень важно ее вернуть - придется сделать больше, чем обещали и устроить ей романтик - подарок или кабак какой-нибудь шикарный. Обязательно нужно извиниться и объяснить свое поведение, мы обожаем копаться в причинам поведения людей.

Гость
#12

* в причинах

Мортал Комбат
#13
Подскажите

Ситуация такая. Перед НГ не выполнил по серьезным причинам одно обязательство. Оно не прям важное, но всё же, осадок в моей душе остался. Собираюсь это обязательство выполнить в ближайшие месяцы, но она пока не знает об этом. Говорить не хочу, чтобы не будоражить. Не могу понять, обиделась ли Весы? Как это просечь, по каким признакам? Вроде общаемся, но как-то всё это тянет... Если обиделась, то как вернуть доверие?

А почему бы не задать прямой вопрос ей?
Спросите у нее - обиделась ли она. В чем сложность задать вопрос напрямую?

весиха
#14
Гость

если вы ее обидели и она обиделась, да еще вы решили сделать обещанное, но ей об этом не сказали, соответственно она думает об этом, что сказать.. это это начало конца. она вам обиду скорее не покажет, но и не забудет.

точно!
весы обиду затаивают и когда весы качнутся не в вашу сторону принять решение как раз этот косячек поможет.
так что срочно сделайте что то хорошее для нее. что то что ее порадует, чтобы косяк уравновесить и она качнется в вашу сторону

весиха
#15
Мортал Комбат

Ситуация такая. Перед НГ не выполнил по серьезным причинам одно обязательство. Оно не прям важное, но всё же, осадок в моей душе остался. Собираюсь это обязательство выполнить в ближайшие месяцы, но она пока не знает об этом. Говорить не хочу, чтобы не будоражить. Не могу понять, обиделась ли Весы? Как это просечь, по каким признакам? Вроде общаемся, но как-то всё это тянет... Если обиделась, то как вернуть доверие?

А почему бы не задать прямой вопрос ей?
Спросите у нее - обиделась ли она. В чем сложность задать вопрос напрямую? нескажет. скажет что все хорошо и она ничего не помнит. или если и помнит, то все равно простила.
а на самом деле нет, в ее сознании косяк записан
необязательность дико не выносим. бесимся

весиха
#16
Гость

Я Весы. Ненавижу обманщиков, реально просто для меня человек перестает существовать.
Если для Вас очень важно ее вернуть - придется сделать больше, чем обещали и устроить ей романтик - подарок или кабак какой-нибудь шикарный. Обязательно нужно извиниться и объяснить свое поведение, мы обожаем копаться в причинам поведения людей.

согласна!

почти скорпа
#17

Если молчит,автор,или говорит,что все норм,не парься-точняком обиделась!
Прально,что использует Ваш промах при критической ситуации.например,если будет выбирать,продолжать отношения или слиться.дажк небольшой ваш косяк перевесит в сторону разрыва.
Старайтесь не совершать ошибок в общении с Весами!

Гость
#18

Я весы, но с сильным влиянием скорпа.
Если обижаюсь и после не получаю объяснений и извинений - это остаётся, и после я могу этим уколоть, а то и уничтожить.
На 99% она не сознается, что обижена, если спросите прямо.
Попробуйте разговорчиками всякими туманными: мол, осадок какой-то непонятный... Душа болит... Что-то не так, чувствую...) весы вроде любят такое) и оценят, что Вы на таких "глубинных" уровнях почувствовали.
А насчёт "исправить" - обязательно надо будет сделать красиво и ярко (если о материальном), но при этом обязательны личные разъяснения/раскаивания

ВЕСЫ
#19
Гость

Бред !!!!
Весы любят НАСТОЯЩЕЕ - чувства , отношения , красивых душой и телом мужчин , искренность , талант , а не фальшь ( подарки, духи ..)

Согластна подарки это не самое главное. Если человек не тот ничем Весов увы не удержать. Они вас оставят всё равно. Тянет весов имменно духовная близость и если любят то любят без оглядки, ничто не способно её переубедить ни друзья ни родные ни даже родители она будет игнорировать всех. Способно оставить всё и переъхать с вами в другой город в другую страну и даже не пожалеет об этом, если любит вас.

Барби
#20

Любая женщина сильно обидеться, если не выполнено обещание!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Смотря какие Весы …. Я бы вас давно послала на Хутор…. Сказал-сделал! Чёткость позициии нужна а не это 😂😂😂😈🔥Мужики мне нравятся не мямли с сильным характером… так как сама задавлю слабочка.