Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать близнеца?

я рак . безумно влюбилась в однокурсника близнеца. он не бабник,не душа компании,какой-то очень серьезный.
был секс,больше по моей инициативе.теперь мы встречаемся раза 2-3 в неделю не только постель,но и кино,разговоры,дарит подарки,но я хочу,чтобы он и все вокруг воспринимали меня как его девушку.в группе он очень отстраненно себя ведет,правда часто пишет романтичные смс.
как подтолкнуть его к этому?
у него венера в раке,значит я ему идеально подхожу?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может как раз не стоит все сильно афишировать, а то расстанетесь если - тоже публично, а вам еще дальше учиться вместе. Он то не зря ведет себя отстраненно.

Анна Игоревна
#2

Не навязывайте себя. Поменьше инициативы. И отложите пока Ваше "я хочу".

Гость
#3

Чёта ржу. У мужа моего есть такая завоевательница. Она младшая сестра его друга, он её, можно сказать, на горшок сажал. В 15 лет она в него втюрилась и вот уже 13 лет всё "завоёвывает". Ночами пишет душещипательные смс из любовных романов и пробует вешаться. Все над ней смеются, муж зачитывает смски с выражением, я советую ему тр..ть девку, что ж она так мучается. )) Смотрите, чтобы у вас так не было.

Гость
#4
Гость

Чёта ржу. У мужа моего есть такая завоевательница. Она младшая сестра его друга, он её, можно сказать, на горшок сажал. В 15 лет она в него втюрилась и вот уже 13 лет всё "завоёвывает". Ночами пишет душещипательные смс из любовных романов и пробует вешаться. Все над ней смеются, муж зачитывает смски с выражением, я советую ему тр..ть девку, что ж она так мучается. )) Смотрите, чтобы у вас так не было.

и что б...л....я.....т....ь смешного???????
взрослые и судя по всему не далекие люди ржут над человеком

Гость
#5

Автор, при завоевывании кого-либо помните - за что боролись, на то и напоролись.

Гость
#6
Гость

Чёта ржу. У мужа моего есть такая завоевательница. Она младшая сестра его друга, он её, можно сказать, на горшок сажал. В 15 лет она в него втюрилась и вот уже 13 лет всё "завоёвывает". Ночами пишет душещипательные смс из любовных романов и пробует вешаться. Все над ней смеются, муж зачитывает смски с выражением, я советую ему тр..ть девку, что ж она так мучается. )) Смотрите, чтобы у вас так не было.

и что б...л....я.....т....ь смешного???????
взрослые и судя по всему не далекие люди ржут над человеком
правильно смеются,в 28 то лет не поняла что она ему на ***** не нужна.и продолжает надписывать.

Гость
#7
Гость

Чёта ржу. У мужа моего есть такая завоевательница. Она младшая сестра его друга, он её, можно сказать, на горшок сажал. В 15 лет она в него втюрилась и вот уже 13 лет всё "завоёвывает". Ночами пишет душещипательные смс из любовных романов и пробует вешаться. Все над ней смеются, муж зачитывает смски с выражением, я советую ему тр..ть девку, что ж она так мучается. )) Смотрите, чтобы у вас так не было.

и что б...л....я.....т....ь смешного???????
взрослые и судя по всему не далекие люди ржут над человеком
правильно смеются,в 28 то лет не поняла что она ему на ***** не нужна.и продолжает надписывать.[/qуоте]

Гость
#8

Пост выше.правильно смеются,если до неё в 28 лет не доходит,что она ему на ***** не нужна.

Гость
#9
Гость

и что б...л....я.....т....ь смешного???????взрослые и судя по всему не далекие люди ржут над человеком

Это не человек, а д..у..р..а и по..б...л...я...д...у..ш..к...а. без гордости.

Гость
#10

Если я вам тут понапишу, что она за опусы присылает, вы тоже будете под столом валяться. )))

Гость
#11

Всегда поражали подобные бабёшки... Их в дверь гонишь-они в окно лезут. Вопрос: зачем? Это мазохизм такой моральный?

Гость
#12
Гость

у него венера в раке,значит я ему идеально подхожу?

Это значит лишь, что вы на него активно насели и не даете даже вздохнуть.

Гость
#13
Гость

и что б...л....я.....т....ь смешного???????взрослые и судя по всему не далекие люди ржут над человеком

ага, добавьте еще "над человеком с ранимой душой и тонкой душевной организацией"))))) Тогда не только родственники и знакомые той девушки смеяться будут, но и весь вуман!)))

Гость
#14
Гость

Если я вам тут понапишу, что она за опусы присылает, вы тоже будете под столом валяться. )))

я представляю)) романтические стихи выдаёт за собственного сочиненияъ, как одна моя знакомая?

Близ
#15

чего-то вы все от темы отклонились

Гость
#16
Анна Игоревна

Не навязывайте себя. Поменьше инициативы. И отложите пока Ваше "я хочу".

Я боюсь,что если сама проявлю инициативу,то все разрушится,а я без него не могу.Но и таким шатким положением я не удовлетворена,оно меня обижает.
Люблю он неговорит,но очень нежен и проявляет ревность.

Близ
#17

Ну что вам сказать по поводу ваших таких недалеких отношений. Близнецы это те кто боятся отношений, хотя и хотят быть любимыми, довольно странные люди, со своими причудами. То что секс между вами был ... хм, это еще не значит что любит. Смс пишет, спросите тогда почему же не решается на такой важный шаг? Хотя не такой он уж и важный, Это его сначала в тупик заведет, не давайте собой пользоваться, тогда сами поймете, любит или нет. Он будет добиваться, но не расслабляйтесь. И вообще я вам скажу, близнец это гром среди ясного дня, будьте готовы к тому что настрадаетесь еще. Да и хорошего много будет, им тяжело угодить,они сами не знают чего хотят. Им лишь общение, много общения, какие то посиделки, тусовщики среди них встречаются часто. А верить всему нельзя, спросите что то прямо, начнет много писать, оправдываться, значит сомневается в чем-то. Они страшатся прямых вопросов)

Рыбка_mia
#18

Не нужно проявлять инициативу больше, это только оттолкнет. Мужики не любят, когда к ним навязываются , да и навязчивых баб не переваривают. Если бы ему нужно было - он давно бы дал понять, что вы в паре.
А так он как бы и не против, но и не особо за. Влюбится и свалит по тихому.

Близ
#19

Прямота нужна, верно человек говорит.С ними иначе никак, а то будете так ходить вокруг до около

автор
#21
zlovlad ru

венера всего лишь означает каков человек в сексе.скажем венера в скорпионе - типа извращенец, венера в деве - типа сухой и педант и так далее. Венера в раке - романтик - отсюда и романтические смс.лучше посмотрите где у него луна - это душа==А вообще - как правило у близнецов есть какое то сильное хобби - нужно начать слушать его когда он о нем говорит и начать хотя бы немножко разбираться в этом хобби - чтобы умело поддакивать. Близнецу нужен друг,приятель. А вот в романтических отношениях они очень внезапны. Сегодня липнет, завтра он о тебе забыл и занят своим делом и удивится твоему "ты обо мне забыл" просто скажет - я занят!

Луна во льве.
Но я прямо чувствую,что мой человек.И потом между нами далеко не только секс.Есть и разговоры,довольно откровенные,есть кино,кафе,лыжи.
Он спорсмен,такой красивый,очень умный,сам он не бабник,но девчонки так и льнут к нему,я исхожу уже от ревности.

Гость
#22
Близ

Прямота нужна, верно человек говорит.С ними иначе никак, а то будете так ходить вокруг до около

А еслт он скажет,что все?(
Я не переживу(((

Гость
#23
Гость

я представляю)) романтические стихи выдаёт за собственного сочиненияъ, как одна моя знакомая?

Да. И ещё сама графоманит.

Гостья
#24

мы тоже в институте начали встречаться и тоже не афишировали. в этом была вся прелесть, когда он зажимал меня в аудиториях на последних партах или в коридорох и круто было, чтобы не спалиться.)
так что я думаю он давно вас считает своей девушкой. просто ему нравится эта игра)) и вы её поддержите. а еще лучше напишите ему смс о встрече например в другом крыле универа и там позажимайтесь)) пока никто не видит. это очень здорово😍

к слову сказать мы давно женаты и у нас двое детей. но минет в пустой аудитории я еще долго буду помнить или мой оргазм на лестничном пролете, где все ходили!)))

Близ
#25
Гость

Я боюсь,что если сама проявлю инициативу,то все разрушится,а я без него не могу.Но и таким шатким положением я не удовлетворена,оно меня обижает.Люблю он неговорит,но очень нежен и проявляет ревность.

Не скажет, а так близнецы воспринимаю все как игру, с ними всегда проще в этом плане. А от ревности не сходите с ума, я и сам студент, со своей уже 2 года. Аналогичная история, долго не афишировал о том что есть девушка, чувствовал что мой человек, но не бежал к ней сломя голову.

Близ
#26
Гость

А еслт он скажет,что все?(Я не переживу(((

Не скажет, а так близнецы воспринимаю все как игру, с ними всегда проще в этом плане. А от ревности не сходите с ума, я и сам студент, со своей уже 2 года. Аналогичная история, долго не афишировал о том что есть девушка, чувствовал что мой человек, но не бежал к ней сломя голову.

гость
#27

всем без исключения близнецам нравится некоторая холодность и дистанция в отношениях.никакой излишней страсти не надо,они этого боятся...

Ида
#28

Влад, ты не прав. Венера - это не только, как чел любовью предпочитает заниматься.

Ида
#29

Автор, раз у него Венера в Раке, значит не тусовщик он, а предпочитает семью. Есть инфа в инете по книге Василисы Володиной, поищите. Если у вас точное соединение Венеры и Солнца, то вы действительно воплощаете некий его идеальный образ. А если у вас Венера во Льве, то еще лучше, вы ему и по Луне подходите.

Гость
#30

близнецы когда любят - всегда рядом.могу с уверенностью сказать.уже много лет вместе.у моего, наверное, тоже венера в раке.мой меня просто приступом и нахрапом брал первые годы.ух..как вспомню)).
мужчина хоть куда.да, кстати, я сама близнецы и тоже не люблю муси-пуси от мужиков.мой ттт нормальный.
автор, вообще это странно очень что ваш парень так делает.у моего сразу все узнали что он хочет на мне жениться (еще когда я ни сном ни духом, играли все в дружбу первый год, 2 д у рака)).
и такое поведение близнецов которое тут описывается, для меня вообще дикость.я бы сразу выкинула после такого.где вы таких находите только..автор, честно - я бы вообще отправила на вашем месте этого чела во френд зону.если хочет - пусть пытается завоевать вас и чтобы все было по чесноку.нет - значит, было мимолетное прекрасное приключение.не понимаю этих скрываний.вы либо вместе и все в курсе, либо это ничего не значащее приключение.а выдавать желаемое за действительное -ох, это вам много боли в будущем принесет..впрочем, думаю, от знака это не зависит.у меня с подругой аж 2 мужика так поступало, один был водолей а другой - ххз, но что оба была м у дака - это 100%.

Гость
#31

Я Близнец.Он вулюблен в вас,стопудово.Только не решается сказать.Подтолкните его к этому,но ненавязчиво.Согласен с постами 24 и 26.Афишируя отношения как-будто бы что-то теряешь.Какая-то манкость и интрига исчезают.
С моей ракушкой мы вместе 5лет.Начиналось все похоже,она тоже переживала,почему я не тороплюсь.Но у нее хватило ума подождать пока я созрею и упаду спелым плодом прямиком ей в ладошки.)Удачи!

Гость
#32
Гость

Чёта ржу. У мужа моего есть такая завоевательница. Она младшая сестра его друга, он её, можно сказать, на горшок сажал. В 15 лет она в него втюрилась и вот уже 13 лет всё "завоёвывает". Ночами пишет душещипательные смс из любовных романов и пробует вешаться. Все над ней смеются, муж зачитывает смски с выражением, я советую ему тр..ть девку, что ж она так мучается. )) Смотрите, чтобы у вас так не было.

Пока вы тут строчите на форуме, ваш муж впендюривает той девушке) А потом ваш муж "типа ржет с вами" над смсками) смейтесь дальше

гость
#33

от близнецов надо бежать и как можно быстрее!!, а не завоевывать
а вообще, я всегда смеюсь, когда такие темы тут выходят, Как его завоевать? На белом коне к подьезду подъехать или дуэль блин.

блязнюк
#34

кобели не мы!

блязнюк
#35
гость

от близнецов надо бежать и как можно быстрее!!, а не завоевывать
а вообще, я всегда смеюсь, когда такие темы тут выходят, Как его завоевать? На белом коне к подьезду подъехать или дуэль блин.

так бегите, а не бегайте. прибегает и обливает

Гость
#36

девушка, запомните, это мужчина должен вас завоевывать, а не наоборот. и не важно, какого он ЗЗ!

гость
#37
блязнюк

от близнецов надо бежать и как можно быстрее!!, а не завоевывать
а вообще, я всегда смеюсь, когда такие темы тут выходят, Как его завоевать? На белом коне к подьезду подъехать или дуэль блин.

так бегите, а не бегайте. прибегает и обливает

уже убежала) ни минуты не пожалела, хотя и плохо было.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем