Гость
Статьи
Как увести близнеца?

Как увести близнеца?

Девочки, очень нравится один мужчина близнецы. Только он женат(. Когда я вижу его, стараюсь идти на контак, а он отстранённо и холодно ко мне. Решила как то разузнать больше о его жене, он сказал что она у него самая лучшая и разговор обрубил на Корню о ней. Иногда могу написать ему , он отвечает вроде бы нормально. Как завоевать такого мужчину? Что близнецам нравится в женщине? И как стать для него такой же лучшей как его жена ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы кабели по натуре и ни одной красивой юбки не пропустят. Ты не в его вкусе. Так что успокойся. Он давно бы сам тебя в постель затянул,если бы было по другому. А еще они любят деньги и останавливаются всегда там,где есть материальная выгода

#2

На уй он тебе нужен.Крыса и чёрт да именно.

Гость
#3

Е Б О Б О ! пишет что жена для него лучшая и к ней относится как 💩 такие 🐀 как ты сколько из кожи не лезут а так подстилками дешёвыми и останутся! как себя не уважать надо чтобы так позориться и унижаться. Ты и тебе подобные попрошайки не понимаешь одного! Ему нравится

Гость
#4
Гость

Е Б О Б О ! пишет что жена для него лучшая и к ней относится как 💩 такие 🐀 как ты сколько из кожи не лезут а так подстилками дешёвыми и останутся! как себя не уважать надо чтобы так позориться и унижаться. Ты и тебе подобные попрошайки не понимаешь одного! Ему нравится

нравится конкретная женщина. Он ее любит. И ты как ни старайся ее не заменишь. Знаю я одну такую шмару. Которая даже стиль в одежде и внешности стала копировать и ползала перед судом в буквальном смысле. А своего так и не добилась. Потому что нехрена лезть в чужие отношения. Ненавижу таких тупых мразин!

Гость
#5
Oльга

На уй он тебе нужен.Крыса и чёрт да именно.

ну такие любят на чужое зариться. своего у них ни ума ни достоинства ни самоуважения. все как у других хотят. она ж все написала))))

Гость
#6

и потому что он близнец тебе очень поможет совет астрологов🤣🤣🤣

#7
Гость

ну такие любят на чужое зариться. своего у них ни ума ни достоинства ни самоуважения. все как у других хотят. она ж все написала))))

Я знаю кто они и с ними поступают точно так же как и они.
Лживые ***.

Гость
#8
Oльга

Я знаю кто они и с ними поступают точно так же как и они.
Лживые ***.

вы реально верите что 💩нистость человека зависит от знака зодиака? Ахахаха! если бы так просто было увести/влюбить/развести кого-то по зз вы бы тут не сидели. как мне жалко таких убогих которые бегают по форумам в истерике чтобы увести чужого мужика🤦‍♂️🤣🤣🤣

гость
#9

А зачем тебе чужой муж? Найди себе не занятого

Гость
#10
гость

А зачем тебе чужой муж? Найди себе не занятого

Уж очень он мне нравится

гость
#11
Гость

Уж очень он мне нравится

Про таких как ты говорят разлучница

Гость
#12

Глупость какая.

гость
#13

Зачем тебе женатик

Гость
#14

Одна такая разлучница пыталась влезть в семью нашу, строила глазки мужу и постоянно напитывала, он ее блокировал везде , а она обратно в окно. Пока мы все не пересеклись на одном мероприятии где она при моем присутствии строила ему глазки и ещё попросила его с ней поговорить, в итоге ушла она в соплях и разбитой бутылкой об ее голову

#15
Гость

вы реально верите что 💩нистость человека зависит от знака зодиака? Ахахаха! если бы так просто было увести/влюбить/развести кого-то по зз вы бы тут не сидели. как мне жалко таких убогих которые бегают по форумам в истерике чтобы увести чужого мужика🤦‍♂️🤣🤣🤣

Он лошок и чёрт по жизни.
А автор ты просто слепая и не знаешь что это дно.

Гость
#16
Гость

Уж очень он мне нравится

А вы ему не нравитесь! Примите это с достоинством и уважайте его выбор! Видимо, вас родители не научили себя даже уважать. Если так сильно не "можется" купите вибратор и все пройдет! Поверьте, раз вы сюда попали - значит, есть возможность уберечь себя от глупого поступка, который испортит жизнь прежде всего вам самой! Уж сколько таких "уводильщиц" сломали зубы об реальность. Снимите розовые очки, ничего у вас с ним не получится. Даже приворот не поможет! Свое отношение к вам он уже показал!

Гость
#17
Гость

Одна такая разлучница пыталась влезть в семью нашу, строила глазки мужу и постоянно напитывала, он ее блокировал везде , а она обратно в окно. Пока мы все не пересеклись на одном мероприятии где она при моем присутствии строила ему глазки и ещё попросила его с ней поговорить, в итоге ушла она в соплях и разбитой бутылкой об ее голову

😂🤣🤣🤣👍🤝

гость
#18
Гость

А вы ему не нравитесь! Примите это с достоинством и уважайте его выбор! Видимо, вас родители не научили себя даже уважать. Если так сильно не "можется" купите вибратор и все пройдет! Поверьте, раз вы сюда попали - значит, есть возможность уберечь себя от глупого поступка, который испортит жизнь прежде всего вам самой! Уж сколько таких "уводильщиц" сломали зубы об реальность. Снимите розовые очки, ничего у вас с ним не получится. Даже приворот не поможет! Свое отношение к вам он уже показал!

Ну да если у них там была бы любовь чувства то он сам ушел бы к ней а так он может попользоваться с автором и на свалку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.