Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня рака?! Девушки Девы Уэлком

мы почти расстались... (уже в который раз) на мою смс "я хочу, чтобы мы были вместе" он ответил "а я не могу!" потом мои нежности и т.п... на что он написал "пора это заканчивать!!!"... а было всё так прекрасно... я его люблю, а он трудоголик в вечных командировках! мужчины-раки и девушки девы-особенно WELCOME!

Дева я;)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем, собственно, проблема? Ну не хочет быть с вами мужик, найдите другого.

ольга
#2

ни как ,бог ему и порог,не стоит убиватся из за того человека которому ты пофиг

Титана
#3

Это такие Раки и так будет всегда. не стоит за него бороться. подождите и сам напишет

Гость
#4

НЕ ВЕРНЕТЕ.. раки уходят навсегда.

Яша
#5

Я с раком была три года и сама рак,к тому же. Это правда,автор. Раки уходят с концами.

Гость
#6

неправда. раки ВСЕГДА возвращаются. знаю. проверяла стопицот раз)))

Гость
#7
Гость

неправда. раки ВСЕГДА возвращаются. знаю. проверяла стопицот раз)))

+++. Раки всегда возвращаются, если есть чувства.

Гость
#8

Давите на жалость. Раков хлебом не корми, дай кого нибудь пожалеть) А потом слёзы, сопли, слюни и прочие телячие нежности) Меня кстати так и вернули)

Гость
#9

Zabejte , Sam pribejit . mi kogda s moim rasxodilis chyt li matom drug dryga me posilali ))) vobschem on v gryd bio sebia chto nikogda me vernetsa ... Cherez nedelu pribejal .. Ya poizdevalas I brosila

Гость
#10

мужики раки истерички же)))

Лолка
#11

Вы не подходите вообще,в Девах раки видят только друзей,так как Девы очень хитрые,жадные,не душевные,подлые......только не мстите ему,за то что он вас не любит!!!!
Ему нужна Рыба.....

Гость
#12

Да, водным только водные подходят. С земными ничего хорошего, разве что поначалу сексуальное притяжение, но оно быстро проходит, и остаётся непонимание.

Рак с клешнями
#13

Ищите другого. Вы не его женщина.

Аноним)
#14

Жесть, девушка дева навязывается и хочет вернуть.........................уму не постижимо. Вы либо не типичная дева, либо в Вас совершенно не заложена гордость. В шею надо гнать людей, которые уходят из вашей жизни по доброй воле. Сначала научитесь быть Женщиной!

Гость
#15
Дева я;)

мы почти расстались... (уже в который раз) на мою смс "я хочу, чтобы мы были вместе" он ответил "а я не могу!" потом мои нежности и т.п... на что он написал "пора это заканчивать!!!"... а было всё так прекрасно... я его люблю, а он трудоголик в вечных командировках! мужчины-раки и девушки девы-особенно WELCOME!

Дева и Рак – это диаметрально противоположные личности, у которых, тем не менее, довольно много общего. В этом союзе может быть все: и любовь, и взаимовыгодное партнерство, и дружба. Однако, совместимость дева и рак самой оптимальной будет в брачном союзе. Более того, если верить гороскопу совместимости, то именно семейная жизнь является приоритетной для людей, рожденных под созвездиями Девы и Рака. Представители обоих этих знаков начиная с юных лет, испытывают острую потребность в создании собственного мира, который будет скрыт от посторонних глаз и допускать туда будут только очень близкие люди.

Алиша
#16
Дева я;)

мы почти расстались... (уже в который раз) на мою смс "я хочу, чтобы мы были вместе" он ответил "а я не могу!" потом мои нежности и т.п... на что он написал "пора это заканчивать!!!"... а было всё так прекрасно... я его люблю, а он трудоголик в вечных командировках! мужчины-раки и девушки девы-особенно WELCOME!

В брачном союзе людей, которые рождены под знаками Девы и Рака не будет места разочарованию и недовольству, потому что оба партнера в данном случае будут стремиться к тому, чтобы сделать жизнь своей второй половинки безоблачной и счастливой. Если говорить об астрологической совместимости этих знаков зодиака, то следует обратить внимание на то, что изначально – это одна из самых удачных комбинаций астрологических знаков именно для создания собственной ячейки общества. Брак между этими двумя знаками будет очень крепким счастливым. В данном случае оба знака домашние и сделают все возможное для того, чтобы их дом был, что называется «полная чаша». Если еще глубже рассматривать вопрос совместимость людей, рожденных под знаками Девы и Рака, то можно отметить, что в момент, когда эти люди начинают решать совместные проблемы или дела, они умеют очень тонко прочувствовать партнера, что практически в ста процентах случаев приводит к положительному результату. Особенно это актуально, если подразумевается совместимость женщины рака и мужчины девы.
Ну, а если жизнь поворачивается к паре спиной и обрушивает на партнеров град ударов и проблем, то оказывается, что Рак и Дева готовы поддержать друг друга и никогда не будут упрекать своих партнеров в неудачах. Подводя некий итог можно смело заявить, что союз двух этих знаков может быть спокойным, размеренным и счастливым, на зависть всем.

Алиша
#17
Дева я;)

мы почти расстались... (уже в который раз) на мою смс "я хочу, чтобы мы были вместе" он ответил "а я не могу!" потом мои нежности и т.п... на что он написал "пора это заканчивать!!!"... а было всё так прекрасно... я его люблю, а он трудоголик в вечных командировках! мужчины-раки и девушки девы-особенно WELCOME!

В общем, если говорить о совместимости людей, рожденных под знаками Девы и Рака, то союз их, как брачный, так и деловой, будет довольно слаженным и удачным. Представители этих знаков прекрасно понимают и чувствуют друг друга, а в случае неудач и промахов готовы по первому зову прибежать на помощь и подставить крепкое плечо. В данном случае гороскоп совместимости Девы и Рака является очень благоприятным и прогнозирует плодотворный и счастливый союз, в котором не будет места разочарованиям и бедам.

DevaDeva
#18

Автор НИКАКИХ СМС и соплей о чувствах НЕ НАДО, тем самым он начинает понимать, что вы никуда не денетесь и еще больше извиняюсь ох***т от своей значимости и так будет все время. Если будет встреча, видите себя холодно , их это бесит и садит на коня - ведь как так, и тогда они начинают красивые словечки о любви писать. Действуйте им на нервы своей уверенностью, что ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ МУЖИК! Проверено на личном опыте

масичка
#19

да и на***ать на Рака. ещё чего не хватало.
побольше самоуважения.
нужна будешь сам приползет. пересиль скотч и займись другим или любимым делом

Гость
#20

класное видео отдохнуть и поржать))
https://www.youtube.com/watch?v=iYneCepvdoI
https://www.youtube.com/watch?v=qMv3LVvHOWg
https://www.youtube.com/watch?v=LdHYt-te63M

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем