Гость
Статьи
Мужчина рыба дракон …

Мужчина рыба дракон вынес мозг девушке близнецу быку!!!

Девушки, мне за неделю так мозг съели, это просто какой-то кошмар... Нужно ваше мнение.. Познакомилась на сайте с парнем рыба-дракон (я близнец-бык), не смотря на несовместимость гороскопов, решила продолжить общение - посмотреть что будет. На первой встрече мы с ним друг другу понравились, в кафе посидели, после свидания сам первый мне написал - типа "ну как тебе?" - дальше общались, на следующий день в кино сходили, он мне руку все теребил, милый и нежный был, потом начал на секс намекать, я сразу сказала, что пока доверять не буду - не готова к этому, что мне отношения нужны и я семью хочу. И постепенно начались это безумные скачки характера, о которых я читала - то пишет, что нам не надо общаться, и что я тяжёлая, и что у него у него мозг взрывается (хотя я его не взрывала), то снова сам звонит через 5 минут и начинает общаться, мириться, говорит, что думает обо мне постоянно.. Потом меня именем другим в переписке назвал (явно специально), я его заблокировала на день. Вчера помирились. Я даже уже с этими скачками настроения смириться готова была - но снова херь какая-то - вроде бы помирились все ок - сегодня в ответ на вопрос как дела пишет, что "нам не надо общаться, что он с девушкой общается, ну сама понимаешь" (намекая, видимо, на то, что она ему даст, а я нет); я написала типа ок без проблем - он пожелал удачи; и тут же мне пишет "поехали загород" "ой сорри" - типа не мне - промахнулся :DD Ну и у меня опять подозрение, что эмоции мои хочет вызвать, и вечером снова объявится.. Понимаю, что отношения нездоровые, и что за неделю мне так никто мозг не выносил.. Но черт побери интересно, что за фрукт...)))) Что советуете?)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полечись

Ира
#2

фрукт по имени д/о/л/б/о/ё/б

Наталья
#3

Простите, но почему Вы решили вынести мозг нам этими рыбами-драконами и проч.? Парню нужен секс. Он это очень явно показывает. В других отношениях он не заинтересован. И знаки зодиака здесь не при чем. Что делать дальше решать Вам.

Гость
#4

У вас вместо мозгов гороскопы - вам там нечего выносить.

Гость
#5

долго смеялась над названием, кто пропускает этих клоунов "***** и еще тупее"

гость
#6

я тоже бык близнец,и с рыбами у меня ничего не получилось.больно они обидчивые,овен нам подходит.

Гость
#7

Мне такой фрукт "рыба дракон"жизнь сломал!!!Я тебя понимаю автор!Невидела его 4 года,встречу-УБЬЮ!!!!!!!(((

#8
Гость

долго смеялась над названием, кто пропускает этих клоунов "***** и еще тупее"

Что вы тогда делаете в ветке гороскопов, если такая остроумная? Вам лучше перейти в тему неостроумного юмора, не знаю только есть ли здесь такая

#9
Гость

Мне такой фрукт "рыба дракон"жизнь сломал!!!Я тебя понимаю автор!Невидела его 4 года,встречу-УБЬЮ!!!!!!!(((

А вы кто по гороскопу?

Гость
#10
elenaelina

Мне такой фрукт "рыба дракон"жизнь сломал!!!Я тебя понимаю автор!Невидела его 4 года,встречу-УБЬЮ!!!!!!!(((

А вы кто по гороскопу?Козерог-дракон

Гость
#11

Простите, автор, он мозг вам вынес?)))) вы одним заголовком с бесконечными животными вынесли мозг)))) не нравится, не общайтесь, что проще. И перестаньте болеть гороскопами, вернитесь в реальность.

#12
Гость

Простите, автор, он мозг вам вынес?)))) вы одним заголовком с бесконечными животными вынесли мозг)))) не нравится, не общайтесь, что проще. И перестаньте болеть гороскопами, вернитесь в реальность.

Я гороскопами совершенно не болею, просто в этот раз как-то затянуло.. начала сначала, увидела сходство.. потом потянуло читать про мужчин-рыб, потом узнала, что есть драконы-рыбы :DDDDD ну и дошла до совместимости драконов-рыб с близнецами-быками :DDDDD но инфы совсем нет - поэтому я здесь :)

#13
Ира

фрукт по имени д/о/л/б/о/ё/б

+100500 :DDD Но я пытаюсь все же найти оправдание его поведению, но видимо, не стО?Ит :))

Гость
#14

мне вынесли мозг названием темы

Гость
#15
elenaelina

фрукт по имени д/о/л/б/о/ё/б

+100500 :DDD Но я пытаюсь все же найти оправдание его поведению, но видимо, не стО?Ит :)) Я 7.Поверьте не стоит.Он даже если серьёзно с вами закрутит то вынесет мозг ещё больше.Туда не ходи,туда не смотри,ногти так не крась и прочее.Мой ещё заявлял что я мужик мне можно-Все!!!

Гость
#16
elenaelina

Что вы тогда делаете в ветке гороскопов, если такая остроумная? Вам лучше перейти в тему неостроумного юмора, не знаю только есть ли здесь такая

женщина лев-змея вползла на ветку девушки -быка-близнеца. хэлп!

Гость
#17

Дурак на дураке.....

Гость
#18
Гость

Дурак на дураке.....

+++

Гость
#19
Гость

Дурак на дураке.....

+++Дураком погоняет

Опаньки!
#20

Ну,у меня рыбы дракон. Только я рак. Водные лучше друг друга понимают,а вы воздух,не глубокие,хоть и интеллектуалы,не обижайтесь,но чувствительности у воздуха маловато. Думаю,самое главное чувствовать человека,тогда проще. Но мой по молодости мозг мне здорово выносил:-).

Гость
#21
Гость

женщина лев-змея вползла на ветку девушки -быка-близнеца. хэлп!

)))))))))))))))

Гость
#22

переспит с вами и слиняет.и думать тут не нечего и не о чем.

Гость
#23
Гость

переспит с вами и слиняет.и думать тут не нечего и не о чем.

Да вы что! Он же рыба-дракон!!! Сначала он все сожжет, а потом уплывет :)

#25

Спасибо всем за ответы, меня отпустило..
А он так и не позвонил - оно и к лучшему :)

Гость
#26

У меня скорпион так же разводил с другим именем типа ошибся номером и смс мне отправил))))))))) я тоже близняшка . А у водных видимо на большее фантазии не хватает)))))

#29

Паамтрждм

#30

Девушки, объявился снова мой рыба-дракон.. Спустя недели 3 - просто написал как дела, как здоровье - типа грипп, решил побеспокоиться.. Переписываемся и созваниваемся уже недели 1,5 - ни о чем.. Он стал более покладистым, в разговоре только начинает матерное слово говорить - и тут же на не матерное заменяет (хотя я ему замечаний не делала) - те. видно, что какое-то уважение что-ли появилось.. Мозг больше не выносит даже.. Но никаких предложений встретиться и пр не выдвигает.. Не понимаю, что ему надо, странные отношения..

#31
elenaelina

Девушки, мне за неделю так мозг съели, это просто какой-то кошмар... Нужно ваше мнение.. Познакомилась на сайте с парнем рыба-дракон (я близнец-бык), не смотря на несовместимость гороскопов, решила продолжить общение - посмотреть что будет. На первой встрече мы с ним друг другу понравились, в кафе посидели, после свидания сам первый мне написал - типа "ну как тебе?" - дальше общались, на следующий день в кино сходили, он мне руку все теребил, милый и нежный был, потом начал на секс намекать, я сразу сказала, что пока доверять не буду - не готова к этому, что мне отношения нужны и я семью хочу. И постепенно начались это безумные скачки характера, о которых я читала - то пишет, что нам не надо общаться, и что я тяжёлая, и что у него у него мозг взрывается (хотя я его не взрывала), то снова сам звонит через 5 минут и начинает общаться, мириться, говорит, что думает обо мне постоянно.. Потом меня именем другим в переписке назвал (явно специально), я его заблокировала на день. Вчера помирились. Я даже уже с этими скачками настроения смириться готова была - но снова херь какая-то - вроде бы помирились все ок - сегодня в ответ на вопрос как дела пишет, что "нам не надо общаться, что он с девушкой общается, ну сама понимаешь" (намекая, видимо, на то, что она ему даст, а я нет); я написала типа ок без проблем - он пожелал удачи; и тут же мне пишет "поехали загород" "ой сорри" - типа не мне - промахнулся :DD Ну и у меня опять подозрение, что эмоции мои хочет вызвать, и вечером снова объявится.. Понимаю, что отношения нездоровые, и что за неделю мне так никто мозг не выносил.. Но черт побери интересно, что за фрукт...)))) Что советуете?)

:))))) я думала одна такая с рыбой-драконом мучаюсь (правда, меня в постель не тащит, а наоборот уверяет только в дружеских отношениях, а вот мне другого хочется). Сама бык-близнецы :)))

elenaelina
#32

А мы в-итоге встречаемся.. Вот уже 2 недели. Секс был - ну, не скажу что wow, тк он большой и неуклюжий. Но сойдёт за неимением другого :D В-целом он мне нравится, своей нежностью, заботой, вниманием.. Не нравится в быту - живет в 27 лет в съемной комнате, хотя зарабатывает с его слов норм, машина относительно неплохая.. Про быт - дома *****.. Ну и за все время знакомства никаких цветов не было, никакого конфетно-цветочного периода.. Пока к нему просматриваюсь, жду может все же достоинства перевесят недостатки, но пока как-то сомнительно..

elenaelina
#33

Ср*ч

#34

!

#35

В-итоге провстречались 3 месяца, и расстались. Я была инициатором, т.к. он жмот. Пусть такое счастье достанется другой хорошей девушке :D

Гость
#36
Гость

У вас вместо мозгов гороскопы - вам там нечего выносить.

elenaelina

В-итоге провстречались 3 месяца, и расстались. Я была инициатором, т.к. он жмот. Пусть такое счастье достанется другой хорошей девушке :D

+ 1 000. "Не смотря на несовместимость гороскопов она решила ПРОДОЛЖИТЬ общение"- бред. А обычно, типа смотрит.



Мдаа. Жлобство терпеть долго нельзя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

"Мужчина рыба дракон вынес мозг девушке близнецу быку!!!"
Cовсем? Или что-то оставил? )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем