Гость
Статьи
Зачем скорпион …

Зачем скорпион специально выводит на эмоции?

Здравствуйте. Интересует несколько специфический вопрос. Поясню. Мужчина-скорпион постоянно меня специально подтрунивает, называя "рыбкой", например, хотя я уже не раз и злилась и говорила, что меня это бесит. Ему только в кайф! Говорит, что я красивая когда здюсь и все...больше никак не обьясняет. Даже на людях специально меня так начал называть. хотя мы не в отношениях. Недавно, немного выпив, мы шли под руку, он специально дергал меня в разные стороны и спрашивал, почему я молчу и бурно не реагирую??? Я в недоумении! Размышляю над вопросом будущих отношений с ним, но это меня настораживает! В чем же дело???

Asty
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видит, что Вас бесит - его это заводит. Придумайте ему тоже что-то типа"рыбки" той, только так чтобы ему не нравилось. Кстати, Вы кто по зз?

Гость
#2

Может вы как мумия без эмоций, пытается вас расшевелить

Asty
#3
Гость

Ну видит, что Вас бесит - его это заводит. Придумайте ему тоже что-то типа"рыбки" той, только так чтобы ему не нравилось. Кстати, Вы кто по зз?

Я овен. Он то не позволит себя бесить.

Asty
#4
Гость

Может вы как мумия без эмоций, пытается вас расшевелить

Я б не сказала, что мумия. Наоборот, слишком эмоционально разговариваю и реагирую. Его любимая фраза: "расслабься"

Гость
#5

Развлекаются скорпы так. За 5 лет отношений все нервы истрепал мне. Я злюсь, а ему кайф. Бросила его. Я тоже Овен.

Asty
#6
Гость

Развлекаются скорпы так. За 5 лет отношений все нервы истрепал мне. Я злюсь, а ему кайф. Бросила его. Я тоже Овен.

Почему бросили, если не секрет?

овенка
#7

А мой скорпик самый лучший!Заботливый и внимательный.

Гость
#8
овенка

А мой скорпик самый лучший!Заботливый и внимательный.

Мой романтик, но любит нервы портить!

Гость
#9

Автор, по своему опыту скажу, что помогает только ответное обзывалово, якобы шутливое. Разумеется, надо найти слабое место человека. Например, когда мой давний друг начинает высказываться насчет гомосексуалистов (я такие шутки терпеть не могу!), то я обрываю его словами: "Да-да, ах ты сладкая попка". Ух он бесится! Но разговорчики прекращает.

Гость
#10

Автор, по своему опыту скажу, что помогает только ответное обзывалово, якобы шутливое. Разумеется, надо найти слабое место человека. Например, когда мой давний друг начинает высказываться насчет гомосексуалистов (я такие шутки терпеть не могу!), то я обрываю его словами: "Да-да, ах ты сладкая попка". Ух он бесится! Но разговорчики прекращает.

Блин и нафига этот опыт зачем бесить друг друга Жизнь коротка найди себе с кем не хочешь воевать.Редко но бывает такое

Asty
#11
Гость

Автор, по своему опыту скажу, что помогает только ответное обзывалово, якобы шутливое. Разумеется, надо найти слабое место человека. Например, когда мой давний друг начинает высказываться насчет гомосексуалистов (я такие шутки терпеть не могу!), то я обрываю его словами: "Да-да, ах ты сладкая попка". Ух он бесится! Но разговорчики прекращает.Блин и нафига этот опыт зачем бесить друг друга Жизнь коротка найди себе с кем не хочешь воевать.Редко но бывает такое

Я не хочу воевать, это он хочет!

Asty
#12
Гость

Автор, по своему опыту скажу, что помогает только ответное обзывалово, якобы шутливое. Разумеется, надо найти слабое место человека. Например, когда мой давний друг начинает высказываться насчет гомосексуалистов (я такие шутки терпеть не могу!), то я обрываю его словами: "Да-да, ах ты сладкая попка". Ух он бесится! Но разговорчики прекращает.

Он не любит так. Но однажды мы сошлись и на его прозвище, только бы "рыбка" осталась)))

Гость
#13

Бывший тоже скорп. Я его как то спросила, зачем он всех выводит на эмоции. Даун. Назвал себя энергетическим вампиром и сказал, что получает от этого кайф. Интересно, много кайфа он испытал, когда я от него ушла к стрельцу?)

Гость
#14

то я обрываю его словами: "Да-да, ах ты сладкая попка". Ух он бесится! Но разговорчики прекращает.Блин и нафига этот опыт зачем бесить друг друга Жизнь коротка найди себе с кем не хочешь воевать.Редко но бывает такое

Я не хочу воевать, это он хочет!

я жила с таким.Долго. Человека не исправить Ни временем ни остоумием Сейчас если кто то за мой счет начнет показывать свое остроумие то это первый и последний разговор в такой манере.Понимаете если вам обидно если вас злят его шутки то это значит у вас разное чувство юмора.Вы несовместимы.

Asty
#15
Гость

Бывший тоже скорп. Я его как то спросила, зачем он всех выводит на эмоции. Даун. Назвал себя энергетическим вампиром и сказал, что получает от этого кайф. Интересно, много кайфа он испытал, когда я от него ушла к стрельцу?)

Вот и я переживаю насчет вампиризма. Они все такие?

Гость
#16
Asty

Вот и я переживаю насчет вампиризма. Они все такие?

Почти все/это сказанр на всех эзотер сайтах(((-сама разошлась-постарела даже-хотя не рожала

Гость
#17
Гость

Развлекаются скорпы так. За 5 лет отношений все нервы истрепал мне. Я злюсь, а ему кайф. Бросила его. Я тоже Овен.

Я за 8 месяцев выдохлась, просто вынос мозга, как он разыгрывал меня и подтрунивал. Сама порвала с ним. Сама овен

Гость
#18

Без исключения, все такие. Но могут быть действительно самыми нормальными, когда дать им ***** вовремя! Заткнуть, так сказать) Они ещё любят, когда ты им делаешь больно. Садо-мазохисты. С ними может быть только очень спокойная, терпеливая и похуистичная женщина

Гость
#19
Asty

Вот и я переживаю насчет вампиризма. Они все такие?

Да, они питаются этими эмоциями. Печально, но скорп не скорп без этого

Asty
#20
Гость

Да, они питаются этими эмоциями. Печально, но скорп не скорп без этого

Странно, когда мужчина не ценит спокойную. уравновешенную женщину рядом, а ждет от неё безбашенности, взрыва эмоций.

Гость
#21
Asty

Странно, когда мужчина не ценит спокойную. уравновешенную женщину рядом, а ждет от неё безбашенности, взрыва эмоций.

Им нужны эмоциональные качели, ровно не интересно им

Гость
#22
Asty

Странно, когда мужчина не ценит спокойную. уравновешенную женщину рядом, а ждет от неё безбашенности, взрыва эмоций.

Не странно, а скучно.

Asty
#23
Гость

Им нужны эмоциональные качели, ровно не интересно им

Я как истинный овен (по всем основным планетам) очень эмоциональный человек. Усилено работаю над своим равновесием, спокойствием и т. д.. чтобы нормально жить в обществе. Он же взывает не к моей эмоциональности вообще, а к отдельным проявлениям. Разве может меня украшать злость, нервность??? Как я могу быть красивой, когда злюсь??? Объясните, пожалуйста!!!!

Странница
#24

Вам же объяснили. Это им в кайф. И без разницы Овен Вы или не Овен. Это характер такой. Вот и всё.

Гость
#25
Гость

Блин и нафига этот опыт зачем бесить друг друга Жизнь коротка найди себе с кем не хочешь воевать.Редко но бывает такое

Ну нравится нам бесить друг друга, нравится. Я и сама Скорп.
А вот муж - Овен, с ним другие отношения. К нему я куда бережнее отношусь, он подобных подколов не понимает. Добрый, блин.

Asty
#26
Гость

Ну нравится нам бесить друг друга, нравится. Я и сама Скорп.А вот муж - Овен, с ним другие отношения. К нему я куда бережнее отношусь, он подобных подколов не понимает. Добрый, блин.

О, скорп, наконец то!!! Мне с ним вести себя как ***** или же быть нормальной и спокойной женщиной??? Я не против отношений, но...

Гость
#27

У меня Папа такой. Уже стараюсь лишний раз к ним не ходить. Постоянно пытается эмоционально раздразнить. С мамой орут друг на друга постоянно.

Asty
#28
Гость

У меня Папа такой. Уже стараюсь лишний раз к ним не ходить. Постоянно пытается эмоционально раздразнить. С мамой орут друг на друга постоянно.

Он не орет, он то спокоен как удав. Но когда злится, то может обидеть на ровном месте.

Гость
#29
Гость

Развлекаются скорпы так.

Гость
#30
Asty

О, скорп, наконец то!!! Мне с ним вести себя как ***** или же быть нормальной и спокойной женщиной??? Я не против отношений, но...

А Вы уверены, что готовы к отношения с человеком, который ВСЕГДА будет подкалывать и вампирить? Это тяжко. Я лично своему мужу от души сочувствую. Терпеть меня - удовольствие ниже среднего, хоть я с стараюсь при нем сдерживаться.
Этот человек не поменяется, поверьте. Я мужа люблю, но даже ради него не смогу перестать быть собой и выносить мозг другим и себе в первую очередь. Он - ангел, что терпит.

Asty
#31
Гость

А Вы уверены, что готовы к отношения с человеком, который ВСЕГДА будет подкалывать и вампирить? Это тяжко. Я лично своему мужу от души сочувствую. Терпеть меня - удовольствие ниже среднего, хоть я с стараюсь при нем сдерживаться.Этот человек не поменяется, поверьте. Я мужа люблю, но даже ради него не смогу перестать быть собой и выносить мозг другим и себе в первую очередь. Он - ангел, что терпит.

Он не очень достает. Вполне пока терпимо. Он ко мне претензии предъявлял, что я продтруниваю постоянно

Гость
#33

Характер такой. Он не изменится.
Я тоже вывожу людей на эмоции. Человек так быстрее раскрывается.
От себя могу сказать, что мозг выношу только тем, кто действительно нравится.

Маша
#34
Гость

Характер такой. Он не изменится. Я тоже вывожу людей на эмоции. Человек так быстрее раскрывается. От себя могу сказать, что мозг выношу только тем, кто действительно нравится.

Потому что, Гость, вы девушка скорее всего))) девушкам капризничать и выносить мозг свойственно!

масичка
#35

для скорпов вывод на эмоции это вся слот отношений - самый смак, то что они любят. без истерик им просто не интересно.

Asty
#36
Гость

Характер такой. Он не изменится. Я тоже вывожу людей на эмоции. Человек так быстрее раскрывается. От себя могу сказать, что мозг выношу только тем, кто действительно нравится.

Очень обнадеживает! Меня его прозвища бесят, но иногда он садится в инет и начинает искать новые. И не просто, что в голову придет, а чтобы их психологический подтекст был мне по вкусу. Например: если парень называет "рыбкой", то он... так то к тебе относится. Вот он сидит на этих сайтах и перечитывает все с нормальным потекстом, чтобы мне нравилось и значение хорошее было. Смешно прям! А потом опять бесит))

Asty
#37
масичка

для скорпов вывод на эмоции это вся слот отношений - самый смак, то что они любят. без истерик им просто не интересно.

Я так поняла, если хочешь отношений - нужно искать его точки кипения?

Гость
#38
Asty

Я как истинный овен (по всем основным планетам) очень эмоциональный человек. Усилено работаю над своим равновесием, спокойствием и т. д.. чтобы нормально жить в обществе. Он же взывает не к моей эмоциональности вообще, а к отдельным проявлениям. Разве может меня украшать злость, нервность??? Как я могу быть красивой, когда злюсь??? Объясните, пожалуйста!!!!

Главная особенность скорпов они изводят самых близких, а еще давая ему эмоции он понимает, ах я ее будоражу. Скорпы такие....Вот по взгляду видно скорп

Гость
#39

Врежьте ему и отправляйтесь на поиски нормального мужчины.

Гость
#40
Гость

Главная особенность скорпов они изводят самых близких, а еще давая ему эмоции он понимает, ах я ее будоражу. Скорпы такие....Вот по взгляду видно скорп

Он и без этого будоражит! Они такие))

Димитрий.
#42

Друзя я Скорпион,и уже 36 лет. Слова даю Людское, только мне подобные делают мне больно. Но я не в коем случае их не хочу обидеть или подъвезти. Мы сами строители своей жизни,и отношений. Извините если кого огорчил своим высказыванием.

Димитрий.
#42

Может вы просто не подходите друг другу? Будте реалистами. Не уж то Скорпионы всем ломают жизнь!!!

Анна
#43

Как скорп отвечаю - когда с мужем наедине любо-дорого за длинный язык пару поджопников отхватить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Развлекаются скорпы так. За 5 лет отношений все нервы истрепал мне. Я злюсь, а ему кайф. Бросила его. Я тоже Овен.

а пробовали не злиться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем