Гость
Статьи
Зачем он себя так …

Зачем он себя так ведет?

тема такая что, мы ссоримся с парнем каждую неделю, уже надоели эти ссоры, постоянно плачу, переживаю, парень же ведет себя как упрямый баран, я пытаюсь с ним спокойно поговорить во время каких либо споров, но у меня не получается, он меня выводит из себя, постоянно гнет свою палку, постоянно пытается навязать мне свое мнение, хотя я говорила всегда что у каждого свое мнение и это нормально что наши мнения не сходятся, в общем я очень вспыльчивая но после ссор всегда старалась с ним поговорить и объяснить что кроме его мнения бывают и другие, и что не стоит ссорится из за таких мелочей

в итоге ему как будто нравится меня выводить, в последнюю ссору он даже смеялся надо мной когда я была злой, и разругались мы до такой степени, что он сказал собирай свои вещи и уезжай домой, мне надоело что ты меня оскорбляешь, хотя ни раз я ему говорила что я оскорбляю на очень сильных эмоциях, и чтобы такого не было не нужно меня доводить, на что он как будто специально меня доводит чтобы в итоге быть бедной овечкой а я девушка-тиран которая все время его оскорбляет
сколько раз говорила что в ссоре виноваты всегда оба, на что каждую ссору он винит во всем меня
сейчас уже день не разговариваем, я уехала к себе домой
уже не выношу, вроде как говорят психологи нужно разговаривать, я пытаюсь разговаривать а меня как будто никто не слышит
рвать отношения тоже не хочется ибо мы уже третий год вместе и если бы не ссоры отношения были бы идеальными
если кому важен возраст мне 19, парню 20, по гороскопу я скорпион, он рак #отношения

Полина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Причины ссор в чём заключаются?

Полина
#2
i01480341

Причины ссор в чём заключаются?

чаще всего споры, и не сходимся на чем то одном в итоге

Гость
#3

Тут просто скорпион раку не подходит. Пусть ищет другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: