Гость
Статьи
Зачем бывший так себя …

Зачем бывший так себя ведет?

Всем здравствуйте. Расстались с бывшим 8 месяцев назад, долгое время общались все равно, но последние 2 месяца нет.Были вместе 5 лет. Я уже хотела брак, а он нет. Сейчас он постоянно смотрит все мои сториз, ставит постоянно лайки, но не пишет.До сих пор не забрал остальные свои вещи и мои не вернул некоторые, не переоформлили симку с него на меня. Предлагала раза 4 решить вопрос, были отговорки. То есть как будто не поставили с этим точку.СВою бывшую он сразу везде заблокировал и удалил. Я не тешу себя. Я очень тяжело переносила разрыв, до сих пор люблю,но сама не проявляю никакую инициативу. Но чисто по-человечески, зачем напоминать о себе? Ставить лайки?Тянуть с вещами?Закрыли вопрос и пропали друг для друга. Если ты не хочешь быть вместе, не хочешь жениться, если есть сомнения. Зачем вот это делать? Причем человек, вроде, адекватный.Он даже мог это спокойно оправдать, как ну я же просто лайкнул то, что мне понравилось, ну я же к тебе хорошо отношусь, не чужие же. Но зачем??Мне же ты напоминаешь о себе, не даешь полностью забыть.Как вы считаете, что это?? Кстати, когда ругались, заблокировал меня в других местах, плюс я сама как-то предлагала друг друга заблочить, но вк оставил. И там следит.Так удали везде))Я уже прекратила туда заходить и выкладывать. Чтоб не видеть его напоминания в виде лайков и просмотров. #бывший

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И рыбку съесть, и н**** сесть. Весь секрет. Он не готов взять ответственность, при этом хочет назад все плюхи.

Кира
#2
Гость

И рыбку съесть, и н**** сесть. Весь секрет. Он не готов взять ответственность, при этом хочет назад все плюхи.

Утверждал, что пожил один. И его устроило все. Плюс он в веру вдарился.Ну так и живи один себе радостно. Зачем о себе напоминать? Забери вещи, прекрати следить за мной, напоминать и все)
Наверное, на самом деле нужно прекратить выкладывать или от него скрыть, тогда и напоминаний не будет. Но с вещами почему он тянет, непонятно. Чтоб потом встреча была? А зачем? ты ж уже сделал свой выбор)))

Эшли
#3

Это просто такая разновидность гада, жрет твою энергию. Тебе срочно нужна перезагрузка, прочти книгу "Игрушка для бизнесмена или больше чем просто секс" Пойми что в море полно рыбы, и обруби гаду связь. Удали из контакта, тряпки его маме/папе, симку новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: