Это у вас недавно тема про икебаны была? Запомнила название, загуглила тогда даже. У вас фетиш писать о них? Вы даже слова использовали в такой же связке "невероятно красивые икебаны". Только писали о том что вы их делаете
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread-ya-umeyu-delat-neveroyatno-krasivye-ikebany-iz-darov-lesa-id6343797/
Он уже присылал мне подобное недавно, но другое.
На этом он собирает листья и ветки возле какого-то монастыря и говорит, что будет делать для меня из всего этого невероятно красивые икебаны, вложив в них всю свою любовь.