Гость
Статьи
Бывший написал и …

Бывший написал и пропал, что это значит?

Рассталась с парнем, потому что встречались долго, а не жить вместе и не жениться он не собирался. Расстались обоюдно, после чего он пропал на три месяца. От знакомых я узнала,что он винит меня,мол я сама ушла. Хотя я его сильно люблю и жду всё это время обратно. Пару дней назад пришло сообщение « ну и что,не жалеешь о своем решении? Желаю всего тебе хорошего, надеюсь ты будешь счастлива,извини за беспокойство». Я ему сказала,что такие темы лучше обсуждать лично (намекнула на встречу). На что он поставил лайк сообщению и больше не появлялся. Скажите,что это было? Если он не хотел возобновлять общение, то зачем тревожить прошлое? Или может это что-то более завуалированное? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мобилизация, однако

Гость
#2

Он написал это свысока, видно у него всё прекрасно, а у вас (по его мнению) -нет. Возможно вы одинока и он в курсе. Об этом говорит его вопрос -утверждение, мол вот видишь, ушла а теперь поди жалеешь. И пожелание о счастье в будущем, как будто сейчас у вас счастья нет

Елена
#3

Он пытался вас колоть. Сделать больно и, возможно, рассчитывал на ваш ответ типа "да, милый, люблю, страдаю, я все прощу..." и всё в таком духе... Самоутвердиттся пытается... Ни в коем случае не идите к нему, не звоните и не пишите.

Гость
#4
Гость

Он написал это свысока, видно у него всё прекрасно, а у вас (по его мнению) -нет. Возможно вы одинока и он в курсе. Об этом говорит его вопрос -утверждение, мол вот видишь, ушла а теперь поди жалеешь. И пожелание о счастье в будущем, как будто сейчас у вас счастья нет

Возможно он увидел как я изменилась по фотографии ( сделала пластику губ, сменила прическу,поменяла имя и фамилию в документах, стала как Меган Фокс😁). Мне без него хорошо и с ним было хорошо, просто все стало по другому. Ухажеров куча, но на свидания не хожу, потому что не хочу. Некоторые даже его знакомые, по незнанию что он мой бывший, зовут на свидания.

Гость
#5

Развивать отношения он не хотел, а вам это требовалось. Зачем жалеть и ждать? Думаете изменится? Самое лучшее - это не сидеть в ожидании, а жить своей жизнью. Даже если когда-то его осенит, что зря он расстался, то вы время драгоценное не потеряете, и далеко не факт, что он тогда вам будет нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: