Гость
Статьи
Бывший написал, что …

Бывший написал, что скучает и пропал

Мы встречались год, недавно расстались обоюдно, потому что устали друг от друга, у него нет желания и сил работать над отношениями, а я просто устала вывозить эти отношения + мне не хватало внимания, заботы, секса и всего остального, что должно быть в отношениях на мой взгляд. Он сказал, что у него есть чувства, поэтому предложил остаться друзьями. Первую неделю он отправлял шортсы милые, не часто, но что-то писал. Все это время я мило отвечала, но сама не писала. Потом спустя какое-то время написал, что хранит мои полороидные фотографии у себя и выкидывать не хочет, сказал "мое", хранит мои подарки ручной работы, и сказал, что скучает по мне по утрам, потому что, как он мне сказал, утро это такое время, когда погружаешься в себя. Я по глупости ответила, что тоже скучаю (но я имела ввиду из-за долгой привязанности, но не уточнила это ему), на следующий день я у него спросила будет ли после ночных откровений он снова холодным, он ответил что нет. Потом писал днём сам, все было хорошо. И вот он уже не пишет двое суток.
Я не понимаю, что происходит? Как это вообще объясняется? Зачем? Подскажите что мне делать?
#отношения #бывший

JOSEPHINE
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"будет ли после ночных откровений он снова холодным" - начала выяснять отношения. Для мужчин это "пилить".
Ну и в целом, создала впечатление у мужчины, что сидишь никому не нужная и его ждешь. Молодец.

Гость
#2

затем же, зачем ты ему первая никогда не писала

#3

Мозго***ством вы занимаетесь. По дружбе не пишут о чувствах.
Зачем расходились то тогда??

Гость
#4
Гость

"будет ли после ночных откровений он снова холодным" - начала выяснять отношения. Для мужчин это "пилить".
Ну и в целом, создала впечатление у мужчины, что сидишь никому не нужная и его ждешь. Молодец.

а так оно и есть, при чем тут впечатление, или вам все равно кем быть, лишь бы впечатление было другое?

Anna
#5

Все эти страдания от незнания что такое любовь) вы оба видимо просто питаете друг к другу легкую симпатию, но в ней нет любви, иначе всё бы давно развернулось по другому сценарию.
Вам нужно решить, нравится ли вам на такое тратить своё время и свои эмоции, нервы

СмехоПролетарий
#6

Ванилька.

Гость
#7
Anna

Все эти страдания от незнания что такое любовь) вы оба видимо просто питаете друг к другу легкую симпатию, но в ней нет любви, иначе всё бы давно развернулось по другому сценарию.
Вам нужно решить, нравится ли вам на такое тратить своё время и свои эмоции, нервы

Что такое легкая симпатия?

JOSEPHINE
#8
Гость

"будет ли после ночных откровений он снова холодным" - начала выяснять отношения. Для мужчин это "пилить".
Ну и в целом, создала впечатление у мужчины, что сидишь никому не нужная и его ждешь. Молодец.

Ни в коем случае, я не выясняла отношения, просто было непонятно с какой целью он написал, что скучает, ведь мы расстались. После моего одного вопроса, я в целом сама не писала сама, но спокойно отвечала на его смс. Не думаю, что один вопрос, на который даётся короткий ответ, чтобы была хоть какая-то определённость считается «мозгоебством», учитывая, что это он изначально пришел ко мне со своими сантиментами. За любые действия нужно нести ответственность, я так считаю.

JOSEPHINE
#9
Calypso

Мозго***ством вы занимаетесь. По дружбе не пишут о чувствах.
Зачем расходились то тогда??

Он вёл себя отстранённо и работа над отношениями последние 3 месяца легла только на меня, он не шёл на контакт, как бы я его не просила, хотя говорил о чувствах и любви. А потом я просто устала что-то просить и предложила расстаться.

JOSEPHINE
#10
Гость

"будет ли после ночных откровений он снова холодным" - начала выяснять отношения. Для мужчин это "пилить".
Ну и в целом, создала впечатление у мужчины, что сидишь никому не нужная и его ждешь. Молодец.

К тому же, с мужским вниманием все отлично. Как только я рассталась многие активизировались и стараются ухаживать, но после разрыва мне сложно перестроиться и разрешить себе это. Потому что я считаю это неуважительным ни к себе, ни к партнёру, сразу заводить новые отношения или интимную близость. Чувствую привязанность к бывшему.

JOSEPHINE
#11
Гость

затем же, зачем ты ему первая никогда не писала

Он был отстранённым, когда мы были ещё в отношениях и говорил, что ему нужно больше времени одному, но у него и так его было полно. Поэтому я и решила после расставания: нужно будет - напишет позвонит, унижаться и просить с ним времени я больше не намерена. Но появились сложности с тем, что он пишет что-то чувственное, показывая свои эмоции, а потом игнорит или не пишет

Anna
#13
Гость

Что такое легкая симпатия?

Просто легкое влечение.
Любовь - это про то, когда точно знаешь, что этот человек тебе подходит, с ним комфортно, нет больших проблем в общении, нет недоговоренностей, страданий, манипуляций итд. Есть взаимность, желание проводить время вместе, физическое и душевное влечение, желание делать партнера счастливым.

Anna
#14
JOSEPHINE

К тому же, с мужским вниманием все отлично. Как только я рассталась многие активизировались и стараются ухаживать, но после разрыва мне сложно перестроиться и разрешить себе это. Потому что я считаю это неуважительным ни к себе, ни к партнёру, сразу заводить новые отношения или интимную близость. Чувствую привязанность к бывшему.

Отдохните пока и подумайте что такое любовь. И является ли любовью то что у вас было с этим мужчиной)
Сделайте выводы и больше не разменивайтесь.

Гость
#15
Anna

Просто легкое влечение.
Любовь - это про то, когда точно знаешь, что этот человек тебе подходит, с ним комфортно, нет больших проблем в общении, нет недоговоренностей, страданий, манипуляций итд. Есть взаимность, желание проводить время вместе, физическое и душевное влечение, желание делать партнера счастливым.

А если только месяц общаются люди, т е. к отношениям только идет, здесь же любви не может быть пока?

Anna
#16
Гость

А если только месяц общаются люди, т е. к отношениям только идет, здесь же любви не может быть пока?

По-разному, но за этот месяц можно сделать какие-то выводы - есть ли взаимопонимание, точки соприкосновения или нет, комфортно вам вместе или нет, радуетесь вы человеку или нет, увидеть/почувствовать, тянется ли он к вам или нет. В общем если себя не обманывать, то все эти вещи можно быстро понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: