Гость
Статьи
Его бывшая написала …

Его бывшая написала мне письмо

Здравствуйте ! Мне написала письмо бывшая гражданская жена моего мужа. Правильно было бы вообще не реагировать, но так как мы временно живем раздельно ( мне пришлось уехать из за болезни мамы), мне стало интересно что пишет эта женщина . Она написала , что он живет с ними, что никогда не бросал... Правда сначала написала что они не спят, а просто живут вместе, а потом начала путаться и призналась что они спят... Муж уверяет что это не так а она хочет его вернуть... Доверие пропало.. Незнаю что делать дальше.. Хочу его послать, так как пока мы жили вместе он мне часто врал и ночами пропадал...говорил что бомбит... И Незнаю правду ли говорит его бывшая ...я запуталась ...у нее и у меня от него по ребенку...моему 1 годик всего... Если его брошу сейчас, боюсь не будет помогать деньгами, но и терпеть и мучиться сил уже нет... Может в кого было похожая история.. Как бы вы поступили..?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зависишь от него держись! Она хочет спецом его отнять. Не ведись на ее провокации.

Гость
#2

Рожать ещё одного

Гость
#3

Родили вне брака - чего теперь хотите. Вы ему никто

Гость
#4

А хороший мужчина то? Приятно с ним жить? А в каком виде пришло письмо? Бывший мог и сам все это организовать, чтобы набить себе цену.

Гость
#5
Гость

Родили вне брака - чего теперь хотите. Вы ему никто

Ага, а барк вот прямо такая офигенная гарантия!!! Ведь те кто в браке, те не врут, бывших не имеют, дома ночуют, о детях заботятся и НИКОГДА не бросают!!!

Гость
#6

*брак

гость
#7

У знакомой муж до брака и после свадьбы тоже якобы ездил бомбил по ночам,ей присылали письма разные девушки о его похождениях,но он отнекивался конечно,что все врут и завидуют это их прекрасной паре,она верила,как забеременела так в анализах нашли кучу инфекций,сказали благодарите мужа))Так что и Ваш уверена врет,но видимо так и будите жить с ним,ведь у нас лучше с поршивыми штанами,чем одной)

Гость
#8

Не надо было автору вообще это читать, и в это вникать. Но коли уж вляпалась, то надо идти до конца - пусть при вас звонит ей и подтверждает все свои слова - поймете тогда кому он врет. А там же решите что дальше делать.

kseniabor@mail.ru
#9
Гость

Родили вне брака - чего теперь хотите. Вы ему никто

А тут где написано, что вне брака то? "Бывшая гражданская жена МОЕГО МУЖА". Э але! По моему все чётко написано.

Гость
#10

Попросите бывшую прислать фотодоказательства. Если такие будут, то можете бывшего ей дарить.
Мужики часто живут на 2 семьи, это не новость.

Гость
#11

Не верьте ей! Она специально все это говорит, чтобы у вас проблемы начались, вы бы его запилили, доверие пропало и бросили бы его, тут то она его и к рукам приберет! Этож как 2*2! Если бы этого ей не надо было, она бы вам ничего не писала!!! Она специально рушит вашу семью - борется за мужика любыми путями! Так и вы боритесь! Не реагируйте! Не пилите! Забудьте и налаживайте отношения с мужем.

Гость
#12

Я извиняюсь, там есть за что бороться? А если по делу, ну судите сами - если бы это был мимолетный флирт с бывшей или ничего совсем не было, как он говорит, разве появилось бы это письмо? Скорей всего, этой бывшей он наобещал с три короба, а у нее терпение лопнуло ждать.

Гость
#13

У меня была такая ситуация, я была в роли бывшей (прожив с ним 8лет), но мы всё время встречались, общались, ходили в кино и рестораны где-то около 3 лет, я решила что так продолжаться не может и нужно что-то решать сходиться или окончательно расстаться, мы сняли совместно квартиру, но он периодически пропадал, то вещи вывезти ему нужно из своей старой, то по работе и т.д. у меня стали закрадываться подозрения и как оказалось не напрасно, проверив его телефон, он все 3 года жил с другой и с её ребенком, в итоге я ушла, т.к. столько вранья не могла выдержать, а он до последнего не кололся, хотя я позвонила его девушке и мы побеседовали.

Ek
#14

Да бывшая плохая а парень хороший. А дома кто не ночевал? Бывшая или все же он? А чего сразу ребёнка то заводить? Если дома не ночует и вообще странный? Чтобы на этом основании всех предыдущих забыл? Ну и что проверили.......

Гость
#15

Рожайте девки еще. А потом еще по одному. Интересно, чем все закончится? Куда он метнется, если там 3 детей и тут 3. Надо рвать штаны на части или пусть не достается никому!

Гость
#16

а после бомбилова бабло то привозил или вы не спрашивали?

Гость
#17
Гость

Рожайте девки еще. А потом еще по одному. Интересно, чем все закончится? Куда он метнется, если там 3 детей и тут 3. Надо рвать штаны на части или пусть не достается никому!

подальше от проблемных теток с их детьми он метнется. идиоток много, найдется 3я дуррра готовая на все ради порток, которая будет хаять всех предыдущих и считать что она умнее всех.

Анна
#18

Зачем Вам этот колхоз? Какая уважающая себя женщина 1) будет писать женщине своего мужа; 2) после этого будет искать правду; 3) не выгонит из дома?
Вам уже поздно, другим наука.
Девочки, ищите мужчину бездетного и с законченными прошлыми отношениями.

Гость
#19

Автор ты что вчера родилась с мужем по скайпу не созваниваешься? нельзя позвонить вечером или ночью и посмотреть снимет ли он трубку, ответит ли по скайпу или вайберу,когда не один сразу палятся. У меня тоже временно был в другом городе, короче звоню, он еле шепчет потом трубку кладёт, потом через 10 минут, звонит,слышны звуки лифта, бедный побежал в подъезд оттуда только может.Потом звонил плёл, потом был ещё такой же случай,скидывал ,когда звонила, через 3 часа сказал,что в кино был,он один в кино не ходит, и в подобной ситуации я бы написала смс, послала подальше

Гость
#20
Гость

Ага, а барк вот прямо такая офигенная гарантия!!! Ведь те кто в браке, те не врут, бывших не имеют, дома ночуют, о детях заботятся и НИКОГДА не бросают!!!

ну что спорить с фактом - в ГБ это женщина ЗАМУЖЕМ.
А мужик свободен)))
Ничего личного, результаты опросов и общественные стереотипы)))

Света...Я
#21
Гость

У меня была такая ситуация, я была в роли бывшей (прожив с ним 8лет), но мы всё время встречались, общались, ходили в кино и рестораны где-то около 3 лет, я решила что так продолжаться не может и нужно что-то решать сходиться или окончательно расстаться, мы сняли совместно квартиру, но он периодически пропадал, то вещи вывезти ему нужно из своей старой, то по работе и т.д. у меня стали закрадываться подозрения и как оказалось не напрасно, проверив его телефон, он все 3 года жил с другой и с её ребенком, в итоге я ушла, т.к. столько вранья не могла выдержать, а он до последнего не кололся, хотя я позвонила его девушке и мы побеседовали.

вот это жесть....

Дина
#22
Гость

Родили вне брака - чего теперь хотите. Вы ему никто

Она ему ЖЕНА. Это бывшая - сожительница.

Света...Я
#23

всегда поражало желание быстрее родить, пожили бы, посмотрели....вряд ли бывшая на пустом месте это все разводит, вы видимо слабохарактерная все таки....терпите, глаза закрываете...

Гость
#24

Девушка, сама нахожусь в непонятках с мужчиной. Совет один - не порите горячку!!!
Послать вы успеете всегда! Я понимаю, что сейчас в вас все кипит, слезы, сопли, обида, душа на части, но.....дайте СЕБЕ время во всем разобраться и расставить по местам. Проверьте его. Пусть при вас ей позвонит, проверьте его телефон по тихому, узнайте через друзей что и как там с ней. В общем вам сейчас нужна информация! Дыма без огня не бывает, возможно да он живет и жил все это время на 2 семьи. Примите и переварите ДЛЯ СЕБЯ эту информацию. Решите если все же это правда 1. Что делать?. 2. Как и где жить? 3 На что жить? 4. Насколько вам нужна его помощь.
Когда с холодной головой ответите себе на эти вопросы и хоть примерно накидаете план дальнейшей жизни - собирайте чемоданы и нафиг такого из жизни.
Либо вы остынете, он вам во всем признается извинится и вы простите потому что действительно любите.
В общем на данный момент просто успокойтесь. Дров не ломайте. Если зависите от него сильно, то хуже если узнав правду и выкинув его из жизни потом начнете бегать за ним и просить вернутся/денег/помощи и т.д. Вот тогда начнется реальный ад в вашей жизни и он вытрет об вас ноги. Купите афобазол, пустырник, спите побольше....вам нужно придти в равносесие, принять правду и тогда решать. Произойдет это сейчас или через 3 месяца особой роли не играет. Если это и случилось, то УЖЕ случилось. Хорошие и грамотные мысли приходят не сразу в голову....остыньте.

Гость
#25

Да еще...наш мозг удивительная штука. Терпеть и мучится он действительно долго не может. Но вот у меня...встречаюсь с МЧ, любила все дела, все серьезно. Узнала что миленько общается со своей БЖ. Послала. 3 недели не общались, я на стенку без него лезла. И ненавидела и любила и скучала и снова ненавидела все 20 дней. Приняла для себя что мы не будем вместе, а он взял и вернулся. Люблю, ты лучшая и бла бла. Стали жить вместе, я приняла потому что без него хуже чем с ним. Проверяю телефон его, знаю что врет мне постоянно, знаю что общается с ней, знаю что до этого изменял. Но одинокой быть не хочу, снова в поисках кого-то, снова бегать на свиданки, снова выбирать и обжигаться. Не готова я это все пройти заново пока что.....вот и живем. Он врет и общается с кем-то (хотя вроде не изменял, так переписывается), я смотрю на него и каждый день вдалбливаю что он временный вариант, пользуюсь его деньгами, помощью. Он строит со мной планы, а я....жду когда появится другой. Уйду и забуду как звали. А пока....удобно. Сначала тоже рыдала "как он мог", в слезах подушки била, молилась...все пережила. Потом отпустило и мозг перестроился. Не смогла изменить ситуацию, поменяла к ней отношение. Через время любовь от такого отношения МЧ умирает и остается холодный расчет. Он сам потерял меня, своим поведением, он сам все разрушил....почему страдать должна я?
Выбейте из него подарки, деньги, вещи, копите деньги на будущее.....выжмите из него все по максимуму и уйдите, если все это подтвердиться. Иначе будете чувствовать себя морально раздавленной.

Гость
#26

Ставьте перед фактом о браке, посмотрите как среагирует, заранее на бредни той женщины не ведитесь.Женщины коварны..

Автор
#27
Гость

Ставьте перед фактом о браке, посмотрите как среагирует, заранее на бредни той женщины не ведитесь.Женщины коварны..

. Да дело в том, что мы как раз собирались поженится, пошли в загс , а там не хватило свидетельства о расторжении брака , сейчас запросили его и на след неделе должны были идти в загс... А сейчас , я очень сомневаюсь...зачем мне с загс за такого кобеля...

Гость
#28
Света...Я

всегда поражало желание быстрее родить, пожили бы, посмотрели....вряд ли бывшая на пустом месте это все разводит, вы видимо слабохарактерная все таки....терпите, глаза закрываете...

Просто у нас в обществе разведённая с ребёнком имеет выше статус, чем разведённая без ребёнка или никогда не бывшая замужем. Вот и стремятся родить хоть от кого-то

Алина
#29
Гость

Не смогла изменить ситуацию, поменяла к ней отношение. Через время любовь от такого отношения МЧ умирает и остается холодный расчет. Он сам потерял меня, своим поведением, он сам все разрушил....почему страдать должна я?
Выбейте из него подарки, деньги, вещи, копите деньги на будущее.....выжмите из него все по максимуму и уйдите, если все это подтвердиться. Иначе будете чувствовать себя морально раздавленной.

Речь обиженной женщины. .. и много выбили из мужчины? Вы на "этого временного"теряете свое драгоценное время. Совет хуже некуда, особенно для самооценки. Вы неужели не достойны любви, что живете с "вариантом", потому что лень искать, а одной не можете?

Алина
#30
Автор

. Да дело в том, что мы как раз собирались поженится, пошли в загс , а там не хватило свидетельства о расторжении брака , сейчас запросили его и на след неделе должны были идти в загс... А сейчас , я очень сомневаюсь...зачем мне с загс за такого кобеля...

То есть рожать от кобеля нормально, а замуж нет?

Стрельчиха
#31

надо подумать как красиво отомостить этому мужчине - поиметь его на бабки и отпустить на все четыре стороны. месть подают холодной. думайте

Гость
#32
Гость

Рожать ещё одного

троих как минимуми четвёртым закрепить,чтоб наверняка не удрал!
)))))

Гость
#33

По моим наблюдениям, откровенным разговорам с подругами и пары друзей кому не было смысла врать- почти 99% бывших мужей после развода( если сами ушли, а не жена выперла со скандалом) первые пару лет периодически спят с бывшими женами или пытаются это сделать. Особенно если там дети остались. Типа воспринимают - если деньги даю и содержу значит право имею.
Мой бывший муж года три пытался назад в койку мою попасть. Типа к сыну приходил каждые выходные. Пару раз чуть ли не силой пытался. типа чего ломаешься я же знаю у тебя никого нет, не вышло- стал подарками умащивать. Цветы, духи, шубу на ДР приволок, ипотеку выплатил, отдых оплатил и т.д.. При прямом вопросе - какого фига ты ж от меня к любимой женщине ушел???? Ответ- обе любимые и то хорошо что редко. Была любовница- была любимой женщиной. Стала она уже законной женой- стало не так интересно. Короче отвязался только когда у меня постоянный мужчина появился и я засобиралась замуж. До этого я могла бы иметь бывшего мужа в свой койке в любое время. Я даже из вредности в первый год после развода позвонила бывшему в ДР любовницы( теперь уже новой жены) типа ребенку что то надо, но разговаривала нежно. Так он прибежал через полтора часа и ДР не помешало.Кстати мне она на жалость пыталась давить- мол не рушь семью. я мол жду ребенка. Ага. ну вот значит когда я была была беременной и она у меня мужа увела- это нормально ибо у них любовь. А когда она беременная- это типа святое и не трожь)) Бывшего я конечно отбирать у нее и не собиралась, так. слегка денежно пообщипала компенсировав ушерб, ну и моральное удовлетворение получила.
Вы, автор, насколько я понимаю, тоже увели его из семьи с маленьким ребенком воспользовавшись ситуацией. Теперь то же самое делают с Вами.Ну собственно как аукнется так и откликнется.

Гость
#34
Гость

По моим наблюдениям, откровенным разговорам с подругами и пары друзей кому не было смысла врать- почти 99% бывших мужей после развода( если сами ушли, а не жена выперла со скандалом) первые пару лет периодически спят с бывшими женами или пытаются это сделать. Особенно если там дети остались. Типа воспринимают - если деньги даю и содержу значит право имею.
Мой бывший муж года три пытался назад в койку мою попасть. Типа к сыну приходил каждые выходные. Пару раз чуть ли не силой пытался. типа чего ломаешься я же знаю у тебя никого нет, не вышло- стал подарками умащивать. Цветы, духи, шубу на ДР приволок, ипотеку выплатил, отдых оплатил и т.д.. При прямом вопросе - какого фига ты ж от меня к любимой женщине ушел???? Ответ- обе любимые и то хорошо что редко. Была любовница- была любимой женщиной. Стала она уже законной женой- стало не так интересно. Короче отвязался только когда у меня постоянный мужчина появился и я засобиралась замуж. До этого я могла бы иметь бывшего мужа в свой койке в любое время. Я даже из вредности в первый год после развода позвонила бывшему в ДР любовницы( теперь уже новой жены) типа ребенку что то надо, но разговаривала нежно. Так он прибежал через полтора часа и ДР не помешало.Кстати мне она на жалость пыталась давить- мол не рушь семью. я мол жду ребенка. Ага. ну вот значит когда я была была беременной и она у меня мужа увела- это нормально ибо у них любовь. А когда она беременная- это типа святое и не трожь)) Бывшего я конечно отбирать у нее и не собиралась, так. слегка денежно пообщипала компенсировав ушерб, ну и моральное удовлетворение получила.
Вы, автор, насколько я понимаю, тоже увели его из семьи с маленьким ребенком воспользовавшись ситуацией. Теперь то же самое делают с Вами.Ну собственно как аукнется так и откликнется.

Не гордая вы дама)) Вас ради другой кинули, а вы на бабки его поставили

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="58801885"
Не гордая вы дама)) Вас ради другой кинули, а вы на бабки его поставили[/quote]

Пусть ду ры гордо уходят за горизонт с чувством собственного достоинства и без денег. Я собственно получила что хотела- денежную помощь в хорошем размере , помощь в поднятии ребенка в самый сложный для себя период да и другие свои личные проблемы решала тогда когда с другим мужчиной это было бы очень сложно( ну с грудным младенцем на руках чрезвычайно сложно отношения заводить). Ну и чего греха таить- мужа я любила и на любовницу укравшую у меня мужа, а у моего ребенка полноценную семью и отца, имела большой зуб .Душа жаждала мести.

Гость
#36

А никто и не говорит,что надо просто уйти.Надо при разводе по максимуму содрать. Но следить за жизнью его и новой, знать ,когда у неё др, стараться чтобы он в этот день прибежал к тебе и тебе бы тоже от него что-то перепало,торжествовать победу, когда соперница не заметила поражения, но не глупо ли? Те кто забивают на бывших, и помнят только об алиментах быстро устраивают личную жизнь, а те,кто постоянно воют с нж проживают не свою.И кстати умные не выбирают таких предателей мужей

Гость
#37
Гость

А никто и не говорит,что надо просто уйти.Надо при разводе по максимуму содрать. Но следить за жизнью его и новой, знать ,когда у неё др, стараться чтобы он в этот день прибежал к тебе и тебе бы тоже от него что-то перепало,торжествовать победу, когда соперница не заметила поражения, но не глупо ли? Те кто забивают на бывших, и помнят только об алиментах быстро устраивают личную жизнь, а те,кто постоянно воют с нж проживают не свою.И кстати умные не выбирают таких предателей мужей

Ну начнем с того что мужа мы себе выбираем не зная как в жизни повернется. И гарантии что кирпич неожиданно нахлынувшего чувства не упадет допустим на голову Вашего тоже нет, это к слову. Жизнь она длинная, отношения они как маятник. И случай когда у вас с мужем отношение на спаде плюс что нибудь из вариантов- беременна. заболела. проблемы на работе и просто не можете мужу внимания столько сколько он привык уделять и привет! В это время вполне может найтись какая нибудь ушлая. пробивная и красивая. Причем чем лучше Ваш муж тем больше будет охотниц попробовать его отбить. Если муж никакой то может он и даром никому не сдался и можно быть спокойной.
Я то до беременности тоже была свято уверена что измены это вообще не про нашу жизнь. Ибо брак был по любви, муж меня долго добивался и ухаживал очень красиво.В браке чудесные отношения и секс потрясающий много и часто.
А вот же! Забеременела желанным с обоих сторон ребенком. Но беременность была очень тяжелая, несколько раз лежала на сохранении. О сексе речь даже не шла.Ну и психологический климат в семье в это время оставлял желать лучшего- у меня гормоны бушевали. у мужа спермотоксикоз)) Вот это время и нашлась на работе мужа утешительница.

Гость
#38

Когда у нее ДР я знала давно ибо знакомы были. Она у нас даже на свадьбе была - дочь жены дяди от первого брака. То есть вода на киселе без кровного родства. Муж ее же и на работу к себе устроил - помог по просьбе дяди. И когда по началу первые тревожные звоночки были- даже в голову не брала- ну родственница же. Эта стерва даже из роддома явилась меня встречать на праве родственницы. Лишний раз мужу показать себя красивую ухоженную на моем фоне- из роддома то я ясный день я не при параде .На всех фотках ко мне поближе липла. При этом. насколько я понимаю, бывший не собирался разводиться. Это она умудрилась( я думаю специально) подставиться так что бы их во всей красе родители застукали и у бывшего собственно выбора не осталось- или он подлец или типа большая любовь. По крайней мере из рассказов его мамы так выходило.Короче развод был ужасен, эта огласка среди родни. ужас! Сказать что я себя чувствовала раздавленной морально, униженной и т.д. это значит ничего не сказать.Думала что какая то часть меня умерла и я могу просто забыть о чувствах и личном счастье. Поэтому когда поняла что могу отплатить ей той же монетой- с удовольствием это и сделала. И знаете. полегчало!
Когда бывшая соперница унижается просьбами не рушить семью, а ты знаешь что это реально только от твоего желания зависит. Вот лично мне- помогло найти душевное спокойствие и залечило мои душевные раны. Да и помогло бывшего разлюбить, как ни странно.

Гость
#39

Новые жены конечно может и хотят что бы бывшие ограничивались алиментами и больше никак в жизни их мужей не возникали. Но не получится. Есть общий ребенок. нам общаться с бывшим- пожизненно. И хотя я сейчас счастливо замужем и с бывшим не сплю, но мне доставляет удовольствие то что по любому моему звонку бывший сорвется и приедет. По делам связанным с ребенком. конечно)) Как же иначе) Мне нравится что когда я его вижу не меня грызет обида и уязвленное самолюбие что меня бросили, а осознание что даже сейчас я для бывшего много значу.
Нервирует ли это сейчас НЖ? Конечно нервирует.Пытается мне истерики закатывать по телефону, маму свою подсылает. Она хотела- она получила полной мерой. За что боролась на то и напоролась.И у меня нет абсолютно никаких угрызений совести.Перед нынешним мужем я чиста- я ему не изменяю. А душевный покой бывшего и его НЖ меня не волнуют.

Гость
#40
Гость

Новые жены конечно может и хотят что бы бывшие ограничивались алиментами и больше никак в жизни их мужей не возникали. Но не получится. Есть общий ребенок. нам общаться с бывшим- пожизненно. И хотя я сейчас счастливо замужем и с бывшим не сплю, но мне доставляет удовольствие то что по любому моему звонку бывший сорвется и приедет. По делам связанным с ребенком. конечно)) Как же иначе) Мне нравится что когда я его вижу не меня грызет обида и уязвленное самолюбие что меня бросили, а осознание что даже сейчас я для бывшего много значу.
Нервирует ли это сейчас НЖ? Конечно нервирует.Пытается мне истерики закатывать по телефону, маму свою подсылает. Она хотела- она получила полной мерой. За что боролась на то и напоролась.И у меня нет абсолютно никаких угрызений совести.Перед нынешним мужем я чиста- я ему не изменяю. А душевный покой бывшего и его НЖ меня не волнуют.

а я ни разу не видела бж и ребенка мужа! все попытки этих людей влезть в нашу семью муж присек на корню. посопели да и отвалили. никаких звонков, требований, переписки, дружбы в соц сетях, ничего этого нет и в помине.а зачем тогда снова мужику жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: