Гость
Статьи
Переписывается с …

Переписывается с замужней женщиной.

Живём с парнем вместе. Год назад спалила, что ему написала какая-то ласково записанная мадам. Я без истерик спросила, что кто....сказал, что его хороший друг, что помогла ему чем-то в жизни. И вот на днях опять от неё сообщение. Она типа замужем и сама ему пишет, по его словам, просто общаются. Меня это обижает и я ему это сказала и то, как она у него ласково записана....до сих пор. Я не знаю, как мне поступить. Одно знаю, что порядочная замужняя женщина не будет писать мужчинам, иметь мужчин друзей и тд. Как бы это не звучало.....одна такая "подруга" мужа моей подруги так и летает с ним в разные страны, пока она няньчит ребёнка, вот что такое дружба между мужчиной и женщиной)))
Он не понимает, что мне обидно, а я не понимаю, зачем ему она, когда есть я? Хочу, чтобы они не общались, посоветуйте, как ему это объяснить.

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама напишите это бабе. Мол расскажете ее мужу, что она предлагала секс вашему парню. Пусть немного подобкакается.

Гость
#2
Гость

Сама напишите это бабе. Мол расскажете ее мужу, что она предлагала секс вашему парню. Пусть немного подобкакается.

+1

мышь+
#3
Гость

Сама напишите это бабе. Мол расскажете ее мужу, что она предлагала секс вашему парню. Пусть немного подобкакается.

Мой бы поржал. И над глупостью ревнивой бабы, и над самой мыслью о том, что я (Я) могу за спиной какие-то мутные дела крутить

belenitsyna@bk.ru
#4
Вероника

Живём с парнем вместе. Год назад спалила, что ему написала какая-то ласково записанная мадам. Я без истерик спросила, что кто....сказал, что его хороший друг, что помогла ему чем-то в жизни. И вот на днях опять от неё сообщение. Она типа замужем и сама ему пишет, по его словам, просто общаются. Меня это обижает и я ему это сказала и то, как она у него ласково записана....до сих пор. Я не знаю, как мне поступить. Одно знаю, что порядочная замужняя женщина не будет писать мужчинам, иметь мужчин друзей и тд. Как бы это не звучало.....одна такая "подруга" мужа моей подруги так и летает с ним в разные страны, пока она няньчит ребёнка, вот что такое дружба между мужчиной и женщиной)))
Он не понимает, что мне обидно, а я не понимаю, зачем ему она, когда есть я? Хочу, чтобы они не общались, посоветуйте, как ему это объяснить.

Гость
#5
мышь+

Мой бы поржал. И над глупостью ревнивой бабы, и над самой мыслью о том, что я (Я) могу за спиной какие-то мутные дела крутить

Ну вы ведь себя так нк ведете. А эта тётя видимо не в первый раз грешит. Пусть отвелечется на разборки со своим мужиком.

мышь+
#6
Гость

Ну вы ведь себя так нк ведете. А эта тётя видимо не в первый раз грешит. Пусть отвелечется на разборки со своим мужиком.

Чего это не веду? Запросто общаюсь с мужчинами, и в основном тоже по переписке

Гость
#7

По-моему, лучше найти мужа этой бабы и с ним подружиться, потом сказать мужу, что теперь он может больше ничего не скрывать и пора уже дружить семьями :)

Анна
#8

Порядочная замужняя женщина иметь друзей мужчин, конечно, не будет. А вот дружить с ними - вполне. У меня три близких друга-мужчины, дружим 20 лет. Иметь друг друга не имели. И с жёнами дружим. И дети уже дружат.
А вот глупая сожилка будет думать, что она пуп земли и может выклевывать своему сожителю мозг, и рассказывать, с кем взрослому дяде, по её мнению, можно общаться, а с кем - нет.
Зачем ему она, видно по Вашему комментарию. С ней интереснее, явно.

Гость
#9

8+ 100000

Гость
#10
Анна

Порядочная замужняя женщина иметь друзей мужчин, конечно, не будет. А вот дружить с ними - вполне. У меня три близких друга-мужчины, дружим 20 лет. Иметь друг друга не имели. И с жёнами дружим. И дети уже дружат.
А вот глупая сожилка будет думать, что она пуп земли и может выклевывать своему сожителю мозг, и рассказывать, с кем взрослому дяде, по её мнению, можно общаться, а с кем - нет.
Зачем ему она, видно по Вашему комментарию. С ней интереснее, явно.

Надеюсь ты ,как умная опытная ***** поймёшь дружбу своего мужа со студентками

Гость
#11
Гость

Анна Порядочная замужняя женщина иметь друзей мужчин, конечно, не будет. А вот дружить с ними - вполне. У меня три близких друга-мужчины, дружим 20 лет. Иметь друг друга не имели. И с жёнами дружим. И дети уже дружат.
А вот глупая сожилка будет думать, что она пуп земли и может выклевывать своему сожителю мозг, и рассказывать, с кем взрослому дяде, по её мнению, можно общаться, а с кем - нет.
Зачем ему она, видно по Вашему комментарию. С ней интереснее, явно.
Надеюсь ты ,как умная опытная ***** поймёшь дружбу своего мужа со студентками

*****

гостья
#12

предложите емуза утить секс втром

#13

Попишись с ней от его имени и выясни,

Гость
#14

8 гость права

Анна
#15

[quote="Гость"]
Надеюсь ты ,как умная опытная ***** поймёшь дружбу своего мужа со студентками

Он не преподаватель😂 Но надейтесь дальше)))
Скажу Вас по секрету, как умная опытная *****, если муж (тем более, сожитель) решит с кем-то дружить, никто ему не помешает. Уж тем более ему не помешает телка, которая будет ему нудно читать морали, нравственности и нотации.

Гость
#16

8++++
Что за бред? Замужняя женщина не будет общаться с другими мужчинами? БРЕД!
Вы совсем туту?
Приличная замужняя женщина не будет спать с другими мужиками!
У меня есть несколько хороших знакомых - мужчин. Я своему мужу еще до свадьбы сказала - новых друзей (мужчин) заводить не буду, но со старыми общаться не перестану.
У меня к ним нет никакого постельного умысла, у них ко мне тоже.

Вероника
#17

Тут некоторые про нравоучения говорят, приведите хоть один пример, где я учу и причитаю))) мне конечно проще найти её мужа и с ним начать общаться, я и увести могу, если что)) и все останутся ни с чем. Это опрометчиво. Терпеть общение с другими женщинами могут те, кому изменяют) такие и в баню со штлюпками отпустят, лишь бы не бросил. ОК, если такая лучшая подруга - познакомь. Я тогда пойму. Он её конечно переименовал, от этого не меняется сути. Сообщения я не видела, телефон под паролем, всплывают лишь уведомления с именами. Моих друзей он знает лично, я ничего не скрываю.

Софья
#18

Такая же история и у меня; узнала, что парень общается с замужней бабой (когда-то они дружили, но выбрала она другого); 2 раза ловила - он удалял ее, говорил что послал , обещал не повторять; нашла номер ее мужа и написала ему , так эта тварь сфотала мое сообщение , отправила моему и просит разобраться со мной в 4 раз уже не стерпела - порвала отношения; она снова ему нажаловалась на меня а он ей ответ написал- «я ее бросил , обматери и пошли ее» ( хотя бросила его я) ; так мы и растались

Виталий
#18
Вероника

Живём с парнем вместе. Год назад спалила, что ему написала какая-то ласково записанная мадам. Я без истерик спросила, что кто....сказал, что его хороший друг, что помогла ему чем-то в жизни. И вот на днях опять от неё сообщение. Она типа замужем и сама ему пишет, по его словам, просто общаются. Меня это обижает и я ему это сказала и то, как она у него ласково записана....до сих пор. Я не знаю, как мне поступить. Одно знаю, что порядочная замужняя женщина не будет писать мужчинам, иметь мужчин друзей и тд. Как бы это не звучало.....одна такая "подруга" мужа моей подруги так и летает с ним в разные страны, пока она няньчит ребёнка, вот что такое дружба между мужчиной и женщиной)))
Он не понимает, что мне обидно, а я не понимаю, зачем ему она, когда есть я? Хочу, чтобы они не общались, посоветуйте, как ему это объяснить.

Виталий
#19

В отместку ему тоже завирти...и будет всё ОК..все будут рады...и никакой ревности

Лана
#20

Ну я замужем и тоже есть знакомые мужчины, один правда ***... Но. Ниче такого нет в общении. 21 век на дворе. Если ты настолько не доверяешь и не уверена в своем парне, бросай его нахрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: