Гость
Статьи
Увидела старые фото и …

Увидела старые фото и переписку моего жениха с бывшей

Вчера, случайно, наткнулась на старую переписку моего жениха с бывшей девушкой. Он жил с ней несколько лет, расстались незадолго до нашего знакомства с ним. Сейчас, когда разговор как то ненароком заходит о прошлом и о ней, он отзывается о ней крайне негативно. Но не смотря на это, после прочтения переписки, не могу "места себе найти". Все время думаю об этом, думаю - а вдруг до сих пор любит ее? В его сообщениях было много тепла, чувствовалось, что он очень любил ее, и на фото, которые были в той переписке, они были такие счастливые.. Не знаю, как бороться с этим чувством угнетения и ревностью к прошлому. Понимаю, что прошлое есть у всех, оно уже прошло и глупо ревновать к этому, но не могу ничего поделать с собой...

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Вы можете сделать вывод о подлости МЧ. Он крайне негативно отзывается о человеке, с которым был счастлив несколько лет и любил. А если у вас будут дети и развод? Как он будет поливать вас грязью перед всеми?

Юллка
#3

Автор, ну вы нормальная?! зачем лезть и читать чужую старую переписку? Бывшие они и есть бывшие, зачем ворошить. Не знаю ни одного мужчины, который бы отзывался хорошо о своей прошлой любви. Все грязью поливают. Жених сегодня ваш, вы планируете будущее. Оставьте в покое его прошлое и живите настоящим

Юллка
#4
Алиса

Вы можете сделать вывод о подлости МЧ. Он крайне негативно отзывается о человеке, с которым был счастлив несколько лет и любил. А если у вас будут дети и развод? Как он будет поливать вас грязью перед всеми?

ну не скажите))) мой бывший муж такие вещи про меня друзьям и знакомым рассказывал, прям фантазёр:) забывал только добавить, что мне регулярно изменял, кроил деньги, орал и руку поднимал. Чем сильнее мужчина обижен, тем больше гадостей он говорит про свою бывшую

Гость
#5

Брасайиво! Онпадлец!! Онтибянидастоин!!!

гость
#7

Бабы такие бабы,лишь бы спокойно не жить))

Гость
#8

А что, интересно, должно быть в переписке, как не тепло и любовь, если это был разгар отношений? Вам, видимо, очень скучно, занять себя нечем и вот нашли себе развлечение. Только бросайте такое развлечение поскорее, надо ли объяснять почему?

Гость
#9
Гость

А что, интересно, должно быть в переписке, как не тепло и любовь, если это был разгар отношений?

Вот действительно, автор, что Вы хотели там увидеть? А в Вашей переписке с бывшим что можно найти? Вот представьте, жених прочитает и тоже будет в истерике биться - вот же она подлюка, посмела кого-то до меня любить!

Гость
#10

Ничего удивительного, мужчинам же противно узнавать про давнишние связи своих жён и невест?

Мы, женщины, испытываем такую же боль от осознания того, что у жениха или мужа в прошлом были одноразовые связи и просто женщины, с которыми они жили и ещё эти фотографии.. Просто это мир мужчин, поэтому нам остаётся только молча терпеть, а мужики поднимают сразу вонь и громко возмущаются, узнав о прошлых связях благоверной.

Так знайте, что нам также противно узнавать про то, как парень, в котором мы видим отца своих детей, в прошлом кого-то там имел!!

Гость
#11
Алиса

Вы можете сделать вывод о подлости МЧ. Он крайне негативно отзывается о человеке, с которым был счастлив несколько лет и любил. А если у вас будут дети и развод? Как он будет поливать вас грязью перед всеми?

В чем подлость? Любил-дружил, потом глаза открылись, разочаровался до отвращения, мнение изменил о бывшей. Вы как ребенок, право.
Навыдумывали грязь какую-то. Крайне негативную оценку прошлым ошибочным отношениям можно и без подробностей давать, вполне себе прилично.

Гость
#13

[quote="Гость"]
Ничего удивительного, мужчинам же противно узнавать про давнишние связи своих жён и невест?
Мы, женщины, испытываем такую же боль от осознания того, что у жениха или мужа в прошлом были одноразовые связи и просто женщины, с которыми они жили и ещё эти фотографии.. Просто это мир мужчин, поэтому нам остаётся только молча терпеть, а мужики поднимают сразу вонь и громко возмущаются, узнав о прошлых связях благоверной.
Так знайте, что нам также противно узнавать про то, как парень, в котором мы видим отца своих детей, в прошлом кого-то там имел!! [/quote уважаемый автор этого поста! Я надеюсь замуж вы вышли за девственника) ну смешно же. Любой зрелый человек имел отношения до.

Гость
#14

Об сирают бывших недомужики, и точка. Вы бы лучше об этом побеспокоились.

Гость
#15
Гость

Ничего удивительного, мужчинам же противно узнавать про давнишние связи своих жён и невест?
Мы, женщины, испытываем такую же боль от осознания того, что у жениха или мужа в прошлом были одноразовые связи и просто женщины, с которыми они жили и ещё эти фотографии.. Просто это мир мужчин, поэтому нам остаётся только молча терпеть, а мужики поднимают сразу вонь и громко возмущаются, узнав о прошлых связях благоверной.
Так знайте, что нам также противно узнавать про то, как парень, в котором мы видим отца своих детей, в прошлом кого-то там имел!!

Какие мужики поднимают вонь? Вы уверены ,что вы, вообще, знакомы .хотя бы с одним мужчиной?Я заметила на форуме атака престарелых девственниц или косящих под них

Гость
#16
Гость

Об сирают бывших недомужики, и точка. Вы бы лучше об этом побеспокоились.

Кто обcирает? Где вы это вычитали?

Гость
#17
Гость

Об сирают бывших недомужики, и точка. Вы бы лучше об этом побеспокоились.

Кто обcирает? Где вы это вычитали?

Глаза раскройте и читайте тему внимательно. "...отзывается о ней крайне негативно"- это, по-вашему, как?)))

Гость
#18

Не берите в голову. Старые связи стираются из памяти. Если расстались плохо, то воспоминания в мрачном свете остаются. Мне муж показал переписку с бывшими, старые фотки с ними постирали отовсюду. Бывшие - это прошлое. Расстались они, значит так надо было. Вот если у бывшей остался пароль от соцсетей Вашего парня/мужа, то ей должно быть не сладко, читая Вашу с ним переписку, особенно, нежную.

Гость
#19
Гость

Кто обcирает? Где вы это вычитали?
Глаза раскройте и читайте тему внимательно. "...отзывается о ней крайне негативно"- это, по-вашему, как?)))

И?
Крайне негативную оценку можно давать скудно и сухо, без подробностей проступка.
Может быть это вы cраться привыкли, смачно поливая грязью, смакуя и обсасывая, а другие в адеквате еще, и способны выразить свое мнение не унижая человека.

Гость
#20
Гость

[/quote уважаемый автор этого поста! Я надеюсь замуж вы вышли за девственника) ну смешно же. Любой зрелый человек имел отношения до.

Ахаха, нет не за девственника. Бывший опыт мужа я приняла, всё нормально. Но это не значит что нам женщинам приятно узнавать про похождения из прошлого

пофигистка
#21

Мой все фотки старые выбросил с бывшей,и свадебную видеокассету спустил в мусор.Но меня это мало интересует,меня вообще прошлое не интересует.

Я пофигистка,себя просто больше люблю ,чем его прошлое;)))

Гость
#22
Гость

Ахаха, нет не за девственника. Бывший опыт мужа я приняла, всё нормально. Но это не значит что нам женщинам приятно узнавать про похождения из прошлого

А раз неприятно, то откуда такое рвение узнавать?

Гость
#23
Гость

А раз неприятно, то откуда такое рвение узнавать?

чаще всего узнаётся случайно. и сами мужчины словоохотливы, любят поговорить в начале отношений, кстати.

И ничего, женщины как-то смиряются. А на вумане мужики любят вонь поднимать из-за того что его жена не целкой была, ну и что? А в своем глазу бревна не замечают.

Гость
#24
Гость

Кто обcирает? Где вы это вычитали?
Глаза раскройте и читайте тему внимательно. "...отзывается о ней крайне негативно"- это, по-вашему, как?)))

И?
Крайне негативную оценку можно давать скудно и сухо, без подробностей проступка.
Может быть это вы cраться привыкли, смачно поливая грязью, смакуя и обсасывая, а другие в адеквате еще, и способны выразить свое мнение не унижая человека.

Ок, "крайне негативно" отзываются о прошлых отношениях непорядочные люди. Как мужчины, так и женщины. Без вариантов.

Гость
#25
Гость

А что, интересно, должно быть в переписке, как не тепло и любовь, если это был разгар отношений? Вам, видимо, очень скучно, занять себя нечем и вот нашли себе развлечение. Только бросайте такое развлечение поскорее, надо ли объяснять почему?

А таких переписок быть не должно вовсе. Зачем сохранять переписку, с фотками со своей бывшей?! Чтобы заходить и любоваться?

Сложный конструктор
#25
Екатерина

Вчера, случайно, наткнулась на старую переписку моего жениха с бывшей девушкой. Он жил с ней несколько лет, расстались незадолго до нашего знакомства с ним. Сейчас, когда разговор как то ненароком заходит о прошлом и о ней, он отзывается о ней крайне негативно. Но не смотря на это, после прочтения переписки, не могу "места себе найти". Все время думаю об этом, думаю - а вдруг до сих пор любит ее? В его сообщениях было много тепла, чувствовалось, что он очень любил ее, и на фото, которые были в той переписке, они были такие счастливые.. Не знаю, как бороться с этим чувством угнетения и ревностью к прошлому. Понимаю, что прошлое есть у всех, оно уже прошло и глупо ревновать к этому, но не могу ничего поделать с собой...

Вы уж извините меня, но и вы достались, как я понимаю, жениху не девочкой.... так что прижмите хвост и принимайте все со смирением... и не вздумайте разговоры заводить об этом, такие разговоры всегда сводятся к "сам дурак" и соответственно к расставанию. У каждого человека в отношениях должно быть место куда не должен другой внедряться, уважайте интимное пространство ваших дорогих и тогда стычек не будет из-за эгоизма и недоверия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: