Гость
Статьи
Поймала будущего мужа …

Поймала будущего мужа на переписке и встречей с бышей

Девочки, у меня истерика и нахожусь в шоке. Через месяц свадьба. Встречаемся 3 месяца. У меня двое детей от двух разных браков. Мне 27 лет,ему 31. Он тоже был дважды в браке и есть ребенок от первого брака.
До меня полгода назад встречался с бывшей два года. С его слов сильно любил,звал замуж,знакомство с родителями,но она сорвалась с крючка. В общем я залезла к нему в телефон и увидела что он на выходных поехал к ней,два дня ночевал у нее. Инициатива вся от него по встречам и общению. Она ему первая не пишет и не звонит. Помогите советом умоляю. Мой мч клянется что не спал с ней,ездил по делам и в городе нужно было ночевать остаться. Я с ним в деревне живу.Клянется что они друзья. Но у него в телефоне ее старые фото, и он частенько упоминал оней за 3 месяца. Прошу совета,спасите мою ситуации,скажите хоть кто-нибудь мне,что может он и вправду с ней не спит и они дружат??? #бывшая #переписка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он же вам пояснил. Или его слова не имеют веса? А сторонние люди - авторитет?

Гость
#3

быть дурой это наверное так удобно
верить во всякую ахинею

если мужчина по НАСТОЯЩЕМУ любит, остальные женщины для него элемент мебели. А если переписывается с другой - ты точно не любима

Гость
#4

Я всё жду, когда наша залезет в переписку, а она все не залазит.🤭🤣🤣

Гость
#5

дружба между мужчиной и женщиной заканчивается либо в кровати либо во френзоне

тебе как лучше чтобы чужая баба его в сексуальном плане пользовала или в финансовом?

Гость
#6
Гость

быть дурой это наверное так удобно
верить во всякую ахинею

если мужчина по НАСТОЯЩЕМУ любит, остальные женщины для него элемент мебели. А если переписывается с другой - ты точно не любима

ахах ты ж наглядный пример и есть. без капли критического мышления оперерируешь шаблонами и стереотипами))

Гость
#7

Как только бывшая поманит пальчиком, он побежит к ней. В этом треугольнике лишняя вы.

#8

Скорее всего, он до сих пор ее любит

Гость
#9

Бежать замуж после трёх месяцев знакомства, Вы больная??

Гость
#10

ты разве не понимаешь ,что они просто уединились в шахматы спокойно поиграть?он и дальше к ней ездить будет

Гость
#11

Бумеранг
Бывшая вам вредит.
А будущий поддаётся соблазнам.
А что вы хотели? Мужчину лучше сможете найти?
Будьте лучше бывшей, конкуренция она такая, надо стараться.

Гость
#12

Толсто.

Лучик
#13

Автор мне вот исполнилось 28 и то детей не хочу. Когда вы успели аж двоих? Это село? Потому что в городах девушки после 30-35 лет согласны на ОДНОГО и то с опаской.
И вы прям жить торопитесь. Смысл? Замуж идти за него чтобы сидеть с 3 ребенком пока он бегает к той бывшей? Вы свою жизнь в унитаз сливаете..

6581
#14

Автор, 2 ночи ночевал у неё? Ну как бы тут все понятно. Пусть дальше ночует у любимой, вы лишняя в их незаконченной истории любви

Гость
#15

Логика просто. Вся инициатива от него. Дак почему она должна спать с ним? Она то в него не влюблена. Или вы думаете можно спать с девушкрй без ее согласия?

Гость
#16

"Девочки, у меня истерика и нахожусь в шоке. Через месяц свадьба. Встречаемся 3 месяца. У меня двое детей от двух разных браков. "
Ржачно ))))
Никогда не поверю ,мама двоих детей это почти спецназ

Гость
#17

Помогаю. Так вот. Не выходите замуж через 3 месяца после знакомства за плядуна с алиментами, воспитывайте своих детей. На этом всё )Не благодарите)

Гога (Хоха)
#18
Гость

быть дурой это наверное так удобно
верить во всякую ахинею

если мужчина по НАСТОЯЩЕМУ любит, остальные женщины для него элемент мебели. А если переписывается с другой - ты точно не любима

иу, вообще то для мужчины важно, чтобы его, больше чем он...
ла ла ла одиночки в тренде

Гость
#19

Автор, он явно ее любит и хочет. Зачем вы в этой истории? Ну видимо так торопитесь вцепится хоть в кого, что неудивительно, раз рожайте направо и налево.

#20

ой, какая ситуация!
а вас действительно разрывает желание продолжать отношения с мужчиной, которого нужно делить?

меня постоянно парень в чем то подозревал, такие отношения не приносят радости.
и тут уже зависит от нас, верить не верить, но разве это норма?
я думаю, нужно в лоб говорить мужчине, искать компромисс.
каждый человек должен уважать границы, а если он «по работе ездил, ночевал у бывшей», то пусть разберётся в себе лучше

Бабкины трусы
#21

В этой клоаке не хватает новой лялечки. И ты такая ночью, тащить по снегу детскую кроватку, заливаясь слезами, и рядом бредут в снежной мгле детки от бывших.... Ляпота. Что вам ещё надо от жизни? Мужчина это обеспечитель, он даёт дом, и даёт детей. Всё. Какая любовь?????? Детей своих люби, чтоб у каждого ребенка по квартире было и каждому внуку по квартире.

Гость
#22

Это меня Бог наказывает. Он просто поймал меня на общении с бывшим с которым я знакома 4 года вот и мстит мне. а бывший взял да и масла подлил в огонь,мол я с ней сплю тоже. В общем все испортил вот он и начал мотаться к бывшей,хотя я о ее имени частенько слышала за месяца отношений

Эка
#23
Гость

Это меня Бог наказывает. Он просто поймал меня на общении с бывшим с которым я знакома 4 года вот и мстит мне. а бывший взял да и масла подлил в огонь,мол я с ней сплю тоже. В общем все испортил вот он и начал мотаться к бывшей,хотя я о ее имени частенько слышала за месяца отношений

Ну так вы друг друга стоите, не дозрели ещё до семейной жизни 🥴🤭🤭🤣🤣

Гость
#24

Конечно ничего не было, просто ночевал, просто трахал ее два дня во все места, в не то что вы подумали, ничего между ними нет, обычный секс.

Ведь ночевать больше негде, нет ни гостиниц, ни хостелов, ни друзей, должна быть обязательно бывшая!

Гость
#25
Гость

Конечно ничего не было, просто ночевал, просто трахал ее два дня во все места, в не то что вы подумали, ничего между ними нет, обычный секс.

Ведь ночевать больше негде, нет ни гостиниц, ни хостелов, ни друзей, должна быть обязательно бывшая!

То есть вы со стопроцентной уверенностью заявляете что секс все таки быЛ? Зачем ему врать? Он клялся? Вот скажите зачем ему врать. Он сказал что мы друзья и спали на крвоати без каких-либо приставаний

Эка
#26
Гость

То есть вы со стопроцентной уверенностью заявляете что секс все таки быЛ? Зачем ему врать? Он клялся? Вот скажите зачем ему врать. Он сказал что мы друзья и спали на крвоати без каких-либо приставаний

Шта?!!!Вы прикалываетесь?🥺😆🤪

Гость
#27
Эка

Шта?!!!Вы прикалываетесь?🥺😆🤪

Не она просто дура не проходимая
или сторонница шведской любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: