Гость
Статьи
Кажется, что завидную …

Кажется, что завидную бывшей своего парня!!!!((

Девочки, а у меня такая странность. Я постоянно захожу на страницу бывшей своего парня, с моим любимым мы уже 3 года, ее он давно забыл... А я как- то увидела их старую трогательную переписку и меня зависть загрызла , что например, некоторых слов он мне не говорил таких, каких говорил ей... И теперь постоянно изучаю ее страницу, фото, знаю ее хобби, увлечения. Просто мне кажется мы похожи, занимаемся одним и тем же делом, роли нам дают похожие, поем почти одно и тоже... Музыка и рисование, она тоже певица... Я как человек сцены, должна быть так уверенна в себе, что все эти глупости меня должны обходить стороной, а не тут то было... Не понимаю, как отвыкнуть от того, чтобы не заходить уже на страницу к ней по несколько раз.... Тьфу. Что делать?:(

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По любому она и на твоей шарится
Раз вы 100 проц отражение друг друга
Конкуренция всегда должна быть жесткой
Находи новые грани, репертуар , развивайся как самостоятельная единица , будто ее не знаешь
Не будь копией

LoloAnn
#2

Привет! Прикинь, а у меня другая ситуация) я тоже захожу к бывшей своего, но вот не из за того, что он ей много хорошего писал. Он для меня только делает все искренне. А к ней захожу потому что она мне трепала нервы когда мы только начали быть вместе) я не знаю че с этим делать, мне кажется мы просто любопытные

Гость
#3

Ты просто не уверена в себе! Внутренне тебя мучает вопрос, почему именно ей он такое писал? чем она лучше меня? красивее ли меня, умнее, удачнее? ответ один: пока ты не поднимешь свою самооценку, то так и будешь себя сравнивать с ней

Гость
#4

а зачем завидовать и сравнивать себя с бывшими?! вы другая личность и сейчас он с вами) поднимайте себе самооценку уже)

а
#6

перестаньте! как только вы о ней начинаете думать просто переведите свои мысли в другое русло! это сложно,но возможно.. Вы себя так загоните в угол и отношения ваши можете испортить и свою самооценку погубить.Будьте лучше)

Лара
#7
Гость

Ты просто не уверена в себе! Внутренне тебя мучает вопрос, почему именно ей он такое писал? чем она лучше меня? красивее ли меня, умнее, удачнее? ответ один: пока ты не поднимешь свою самооценку, то так и будешь себя сравнивать с ней

Я тоже об этом думала, тяжело это признавать, но я стараюсь решать эту проблему... И вот выговорилась, так сразу стало легче, как-будто половина дела сделано! Просто в следующем году мы поступает на один и тот же факультет.... Конкурс там сумасшедший , конкуренция, и вот меня это тревожит прям... Парень мой будет на концерты и спектакли приходить, а мы там, обе на сцене... Да уж.....

Лара
#8
Гость

По любому она и на твоей шарится Раз вы 100 проц отражение друг друга Конкуренция всегда должна быть жесткой Находи новые грани, репертуар , развивайся как самостоятельная единица , будто ее не знаешь Не будь копией

Да уж не сто процентов, но похожи, да... И стиль одежды, прически, цвет волос и т.п) я и не пыталась быть ее копией, даже если посмотреть со стороны и сравнить нас, то я успешнее гораздо, но уверенности мне и это не прибавляет... Решила просто не заходить к ней на стр. И все) уже получается )))

Виктория
#9

была такая мания)тоже 3 года назад на тот момент встречались,но я следила за каждым её шагом,потому что знала,что она его хочет вернуть. Когда мне брат ещё подошёл и сказал о,а я такой фотки у тебя не видел ( прически на тот момент были одинаковые и цвет)я просто взорвалась)))благо она перекрасилась в какой-то псивый и челку отрастила,больше ничего общего с ней)периодически захожу для контроля,но очень редко,проблема отпала сама собой,после моей бурной беседы с ней)

гость
#11

Я тоже захожу на страницы к бывшим, даже к тем, с кем встречалась немного. Никакой любви и зависти, просто какое-то любопытство непреодолимое. Стабильно делаю обход)))

#15

Во-первых, ты должна понять, что любое чувство (зависть, ревность, любопытство) - это нормально и естественно, даже если бы вы были абсолютно разными. Поэтому не нужно стыдиться и ругать себя, все ок!

Во-вторых, надо понять, что дает тебе эта слежка? Ты же не случайно попадаешь к ней на страницу, а заходишь с конкретной целью.

В-третьих, чем больше ты концентрируешь на том, какая она и что у нее нового, тем больше ты теряешь себя.Скорее всего, у тебя даже есть какое-то внутреннее желание быть на нее похожей :) Ведь так?

А теперь - самое важное. Стань на ее место и посмотри на себя ее глазами. Представь, что она заходит на твою страницу, как она переживает "Что он в ней нашел? Почему он меня бросил и ушел к ней?". Видишь, ты лучше нее :) И твой парень, скорее всего, сейчас с тобой не потому, что ты на нее похожа, а потому, что ты - другая. Ведь если бы вы были одинаковыми или она была бы лучше тебя - он бы не стал менять шило на мыло.

Good Luck :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: