Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от бывшего парня

Девочки,приветик! Такое вот дело,забеременела от бывшего парня,у нас уже 5 лет не понятная ***,просто в последнее время как расстались был секс,подходим мы друг другу в этом плане. Мне 24, ребёнка хотела,думала что привяжу его к себе,да не тут то было. Вообщем он сказал,что ребёнок его будет 99%,ну оно то так и есть,я как верный пёс с одной косточкой. Но женится,семью и все в этом роде,даже общение как таковое,когда только не по делу,он не рассматривает. Сидит в тиндере,ходит по клубам,развлекается с другими девочками. Ему 26. Семьи он не хочет вообще,а не только со мной. Когда вот пару раз виделись,он к врачу отвозил,просил целовать его в щеку. Не знаю зачем. Вот что тут может быть? Есть ли шансы что он ещё изменит своё мнение касаемо семьи. Почему он так себя ведёт,я люблю его любила и буду любить всего,ребёнка я тоже жду,хотела именно от него,условия все есть. Его отчество и фамилию давать не буду. Ему тоже говорила об этом,он сказал что надо дать,я говорю нет;только через брак. Ну а смысл ему жить с нелюбимой женщиной? Любовь была,и мне кажется ещё что-то есть с его стороны. Как мне быть? Как блин эту ситуацию вообще понять?
Попрошу без оскорбления,рофла и прочей херни,кидаю в бан. Подскажите женщины на опыте. Спасибо,всем благ! #бывший

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вас не отвернуло от него с таким отношением к вам? Нельзя навязать человеку ни себя, ни ребенка. Если он тусуется уже с другими, то явно до вас нет дела. Нужно понять и принять эту ситуацию, что у человека вы не в приоритете и продолжать жить дальше без него. Думаю, что если у вас 5 лет непонятная *****, то не стоит ожидать перемен. Желаю вам крепких нервов в этой непростой ситуации они вам понадобятся.

#2

Самое глупое,что может сделать женщина-услышав от мужчины,что он не хочет детей и семью,пытаться затолкать его животом в семью/ЗАГС.Возможно он и пересмотрит со временем свое решение,но Вам-то молодой девушке зачем это?Почему не искать первоначально в пару мужчину,который разделяет ваши цели и желания?!

Милена
#3
Настя Громова

Как вас не отвернуло от него с таким отношением к вам? Нельзя навязать человеку ни себя, ни ребенка. Если он тусуется уже с другими, то явно до вас нет дела. Нужно понять и принять эту ситуацию, что у человека вы не в приоритете и продолжать жить дальше без него. Думаю, что если у вас 5 лет непонятная *****, то не стоит ожидать перемен. Желаю вам крепких нервов в этой непростой ситуации они вам понадобятся.

Любовь,больная. У него мама умерла года два назад,рос без отца. Осталась только бабушка. Вроде нормальный пацан,но вот это вот его «у меня нет смысла жизни» я буду бухать,гулять и развлекаться,портит его. Не знаю,я тоже не сахар,но ему всегда старалась лучшее давать. Но ребёнка я оставлю,у меня уже второй месяц пошёл,за это время виделись две раза и общались столько же. Первый не пишет,ничего не спрашивает. Тяжело мне будет,конечно,без мужского плеча,но ничего,не я первая. Спасибо вам! Буду держаться

Гость
#4

он сказал, что не хочет быть с вами и это обстоятельство даже ребенок не изменит

Милена
#5
Мерцающая

Самое глупое,что может сделать женщина-услышав от мужчины,что он не хочет детей и семью,пытаться затолкать его животом в семью/ЗАГС.Возможно он и пересмотрит со временем свое решение,но Вам-то молодой девушке зачем это?Почему не искать первоначально в пару мужчину,который разделяет ваши цели и желания?!

Знаю,глупая. В любом случае,ребёнок от любимого мне человека. Главное он нем думать сейчас,вот!!
Спасибо вам )

Гость
#6

Автор, вы дурная. Да, можно родить, государство сейчас платит 100500 пособий, на жизнь хватит. Тем более, вы явно будете мать одиночка. А это дополнительные льготы и пособия. Проблема в том, что если вы себя так не любите, что с таким мутным таскались, спите вповалку. Вы не изменитесь. Ребенок будет расти в хаосе. И вырастит дурак, который в себя впитает всё дурное.

#7
Милена

Любовь,больная. У него мама умерла года два назад,рос без отца. Осталась только бабушка. Вроде нормальный пацан,но вот это вот его «у меня нет смысла жизни» я буду бухать,гулять и развлекаться,портит его. Не знаю,я тоже не сахар,но ему всегда старалась лучшее давать. Но ребёнка я оставлю,у меня уже второй месяц пошёл,за это время виделись две раза и общались столько же. Первый не пишет,ничего не спрашивает. Тяжело мне будет,конечно,без мужского плеча,но ничего,не я первая. Спасибо вам! Буду держаться

У меня тоже был такой опыт больных отношений. Все время ищешь повод не отворачиваться от этого человека, чтобы он не творил. Также длилось 5 лет, но потом решилась и оборвала все связи. Что хочу сказать, нужно самой понять, что такое отношение к вам недопустимо и показать ему. Поверьте, жизнь изменится только в лучшую сторону. Вы молоды, встретите еще мужчину, который будет вас на руках носить.

Гость
#8

Если возраст поджимает 35+ можно родить и посвятить себя воспитанию. Дурные гены можно перебить. Но, вы же дурная, себя не цените, будете искать мужчину и мужчина не будет ценить вашего ребенка. Он будет предан био отцом, вами, отчимом. Женщина должна уметь себя ставить в отношениях. Вы не умеете в силу возраста, воспитания.

Милена
#9
Гость

Автор, вы дурная. Да, можно родить, государство сейчас платит 100500 пособий, на жизнь хватит. Тем более, вы явно будете мать одиночка. А это дополнительные льготы и пособия. Проблема в том, что если вы себя так не любите, что с таким мутным таскались, спите вповалку. Вы не изменитесь. Ребенок будет расти в хаосе. И вырастит дурак, который в себя впитает всё дурное.

Да нет,видимо это у вас,воспитание херовое. Если вы так общаетесь. Всего хорошего,обиженный жизнью человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: