Гость
Статьи
мужики,вы чего?!

мужики,вы чего?!

Всем привет! Такая тема)
Стала замечать за собой,что просто ненавижу всех мужиков! Все одинаковые..У всех одна цель, *** и вкусно пожрать.Смотрю на мужчин моего возраста,те которые одинокие, и блин в 90% это мужички с пивным брюшком,который живет с мамой и нет ни к чему стремления! Ему и так хорошо!
А те кто чего то добился такоооого о себе мнения! Ну и что что ему 35 и платит алименты двум детям! зато он жОних! А то что женщина его же возраста с детьми на руках добилась точно того же это ерунда! Она *** ***! и им такие не нужныы! им подавай без детей,да с фигурой Барби,и с приданным!
Так и хочется спросить : Мужики ,вы не ***?! не слишком ли много требований? и не кажется ли Вам что,женщине которая смогла поднять своих детей,*** вы не нужны!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Выпей валерьянки. Или текилы.

Гость
#4

В осном с самомнением встречала мужиков,которые ничего не добились и весьма непривлекательны внешне,если такой комплект у них к 40,то самомнение возрастает в разы. Это такая компенсация у неуловимых джо. Привлекательные мужчины до 40 адекватнее,успешные-тем более. Но именно успешные это умные мужчины,зарабатыаающие мозгами,а не тупо директора каких - либо шараг,обманывающие работников на выплаты, и тем живущие и не всякие посредники,зато у них типа свое ооо)))

Gost
#5

В этом возрасте есть мужчины не только те, которых Вы описали, но и умные, порядочные, красивые, накаченные, творческие. И много других типов.. Видимо Вы не там ищите, автор.

Гость
#6

*** действительно не нужна, и странно, что вас это удивляет: вам по вашим же словам мужики вообще не нужны.
Приданое нужно прежде всего самой женщине, ибо оно её личное неделимое имущество, и оно нужно, чтобы сгладить ее зависимость от мужика в том же декрете и ослабить на него финансовое давление.
А чем плохо, если мужчина живёт с мамой?

Змеюка
#9
Гость

*** действительно не нужна, и странно, что вас это удивляет: вам по вашим же словам мужики вообще не нужны.
Приданое нужно прежде всего самой женщине, ибо оно её личное неделимое имущество, и оно нужно, чтобы сгладить ее зависимость от мужика в том же декрете и ослабить на него финансовое давление.
А чем плохо, если мужчина живёт с мамой?

А что хорошего в том,что он живет с мамой? сначала мама,потом жена..Мне кажется это показатель,что мужик не самостоятельный
Ладно,нсли месяц-два живет.Можно сослаться на обстоятельства.Но когда годами,даже если после развода,вот тут стоитзадуматься..

Сон
#10

А какое отношение имеет чего добилась женщина с деть

гость
#12

и это все мужчины, которые вам попадаются на глаза? про 35 летних с алиментами - это те же бабуины, которых вы обожаете. не зря у него горы детей и завышенное требования. он может найти легко другую. а мамины корзинки, кто их воспитал? те же ***. вы женщины сами виноваты в своих бедах, так что все претензии к вам же самим. меняйтесь

Гость
#13
Гость

Ну ненавидишь ты мужчин, строй отношения со своими фемолезбухами. Это всегда пожалуйста

+

НоЫВоигура
#14
Змеюка

А что хорошего в том,что он живет с мамой? сначала мама,потом жена..Мне кажется это показатель,что мужик не самостоятельный
Ладно,нсли месяц-два живет.Можно сослаться на обстоятельства.Но когда годами,даже если после развода,вот тут стоитзадуматься..

Я с 20 лет живу с женой,значит,я не самостоятельный?

Гость
#15

Шо автор , не хотят вас мужики))))
Поздняк метаться , раньше надо было думать.

Гость
#17
Gost

В этом возрасте есть мужчины не только те, которых Вы описали, но и умные, порядочные, красивые, накаченные, творческие. И много других типов.. Видимо Вы не там ищите, автор.

Вы из РФ? В РФ нет таких

Гость
#18
НоЫВоигура

Я с 20 лет живу с женой,значит,я не самостоятельный?

Вы не состоите в категории рассматриваемых мужчин, хватит лезть в нее со своими женами

Гость
#19
Змеюка

А что хорошего в том,что он живет с мамой? сначала мама,потом жена..Мне кажется это показатель,что мужик не самостоятельный
Ладно,нсли месяц-два живет.Можно сослаться на обстоятельства.Но когда годами,даже если после развода,вот тут стоитзадуматься..

Что там вам кажется - это абсолютно несущественно, ибо он живёт своей жизнью, а не вашей и не вами навязанной.
Что в этом хорошего? Прежде всего тот факт, что он живёт с любящим и любимым человеком. Одно это уже много даёт человеку. Вы-то его любить не будете ни при каких обстоятельствах. А мама будет.
А теперь прошу вас всё же ответить на мой вопрос: "Что плохого, что мужчина живёт с мамой?"

Змеюка
#20
Гость

Что там вам кажется - это абсолютно несущественно, ибо он живёт своей жизнью, а не вашей и не вами навязанной.
Что в этом хорошего? Прежде всего тот факт, что он живёт с любящим и любимым человеком. Одно это уже много даёт человеку. Вы-то его любить не будете ни при каких обстоятельствах. А мама будет.
А теперь прошу вас всё же ответить на мой вопрос: "Что плохого, что мужчина живёт с мамой?"

это говорит явный маменькин сыночек))))

Гость
#24

у нас есть знакомый 50+ разведен, дети взрослые, умный такой аккуратный мужичок, с хорошим образованием, не пьет, фигуру держит, живота нет. Говорил как-то женщину тяжело найти, ищет примерно ровесницу, не барби и все такое, с одной я его видела прости господи, не его уровень вот совсем. Даже не знаю зачем он с ней связался. Так что по разному бывает. Сейчас с преподавательницей встречается, уже лучше

Гость
#25

мужики,вы чего?! - мы ничего, а ты чего?
Всем привет! Такая тема) - и тебе не хварать, жалуйся - рассмотрим (писать обращение к мужчинам на бабском ресурсе, говорит мне о том, что у тебя проблемы с нейронными связями в межушном гангалии).
Стала замечать за собой,что просто ненавижу всех мужиков! - ненавидь, как-то пох.
Все одинаковые - нет все разные, просто ты видишь что хочешь, а не то что есть.
У всех одна цель, *** и вкусно пожрать - хорошие цели, но это далеко не все цели, а что надо хотеть дро-ч-ить, есть силос и отдавать тебе деньги?
Смотрю на мужчин моего возраста,те которые одинокие, и блин в 90% это мужички с пивным брюшком,который живет с мамой и нет ни к чему стремления! Ему и так хорошо! - если ему так хорошо, зачем что-то менять? лучшее - враг хорошего, или ты считаешь что надо положить жизнь на твои хотелки?
А те кто чего то добился такоооого о себе мнения! - конечно он будет о себе нормального мнения, потому что он добился, ты вон нихрена не добилась, но вон какого мнения о себе - ты пуп вселенной.
Ну и что что ему 35 и платит алименты двум детям! - действиетльно, платит и платит, молодец, а мог бы и не платить
зато он жОних! - да он свободный и в какой-то мере жених, если ему так хочется.
А то что женщина его же возраста с детьми на руках добилась точно того же это ерунда! - нет не ерунда, но ее достижения это еедостижения, нам-то какое дело
Она *** ***! - да, все правильно
и им такие не нужныы! - к счатью или сожалению, но это именно так
им подавай без детей,да с фигурой Барби,и с приданным! - а что нужно страдать о бессеребрянице с 5-тью оглоедами? сама бы такого спутника хотела бы, что бы жить с его 5-тью оглоедами? чужих же детей не бывает? или это другое?
Так и хочется спросить : Мужики ,вы не ***?! не слишком ли много требований? - нет в самый раз
и не кажется ли Вам что,женщине которая смогла поднять своих детей,*** вы не нужны! - вообще пох. тебе что кто-то набивается? мне ты в душу не постучалась.

Гость
#26

Агась. Бывший офицер, имущества нет, 2 раза официально женат до меня, без детей, жил всегда у жен. У него имущества нет, а жены упакованные - дом, квартиры, машина. Возили его на машине. Узнав, что я одна в семье и есть имущество, окрутил, сильно хотел понравиться. Я хитрая. Выводила его на разговоры, он заявил, что девушка без имущества ему не нужна, лучше если она старше него, с детьми, с алиментами, жильём, чтоб родня у неё была и помогала родня "хоть мешок картошки привезут". С его стороны нет такой родни. Фу, противно. Приспособленец. Ленивый, эгоистичный, мир женщины вокруг него. И говорил, бывшая своих детей не воспитала нормально. Не удивительно. Она же вокруг него крутилась. Он жрёт ведрами. Он из тех, кто считает, что жена должна после работы готовить суп ночью, никаких желаний у неё не может быть. Финиш был - я захотела в спортзал. Как он развопился. Обвинил, что я эгоистка. Чебуреки не приготовила и вздумала в спортзал пойти, а как же он? Оставляю его одного? А вдруг он кушать захочет? Сложив всё это, он получил пинок под зад. Обиделся, что я ухожу, оставляю без жратвы, чистоты, ведь продукты покупались на мои деньги. Эгоистка, которая думает только о себе :) горе той дуре, которая наконец в его 40 лет родит ему. Не муж и не отец.

Гость
#27

Продолжение. Он готов взять с детьми. Нет. Не для того, чтоб построить дом, ведь он ленивый, медлительный, неумелый. А с расчётом, что у неё всё есть. Детей кормит, значит и ему тарелка супа перепадёт. Это хозяин? До меня жил с женой, у неё 2е детей от бывшего, дом родителей, машина, доход, алименты. Говорит, жили весело в доме, баня, шашлык. Дом продали родители. Пришлось снимать ему квартиру ( государство ему оплачивает поднаем). И сразу жена перестала нужна быть. Пасынки бесят и злят. И он выгнал жену и пасынков. Нормально? Так злобно рассказывал это. Я видела фото, когда в её доме жили на всем готовом, он дарил розы, приглашал гостей. Хозяин особняка.

Змеюка
#28
Гость

Продолжение. Он готов взять с детьми. Нет. Не для того, чтоб построить дом, ведь он ленивый, медлительный, неумелый. А с расчётом, что у неё всё есть. Детей кормит, значит и ему тарелка супа перепадёт. Это хозяин? До меня жил с женой, у неё 2е детей от бывшего, дом родителей, машина, доход, алименты. Говорит, жили весело в доме, баня, шашлык. Дом продали родители. Пришлось снимать ему квартиру ( государство ему оплачивает поднаем). И сразу жена перестала нужна быть. Пасынки бесят и злят. И он выгнал жену и пасынков. Нормально? Так злобно рассказывал это. Я видела фото, когда в её доме жили на всем готовом, он дарил розы, приглашал гостей. Хозяин особняка.

Вот и я о том же! И это не один экземпляр такой! чуть ли не каждый второй такой! Женщины как не посмотришь все есть,к чему то стремяться,но мужики же..."мне и так хорошо,я все равно один"
А как *** в чужую квартиру со шмотками,так он первый! фу!

Змеюка
#29
Гость

мужики,вы чего?! - мы ничего, а ты чего?
Всем привет! Такая тема) - и тебе не хварать, жалуйся - рассмотрим (писать обращение к мужчинам на бабском ресурсе, говорит мне о том, что у тебя проблемы с нейронными связями в межушном гангалии).
Стала замечать за собой,что просто ненавижу всех мужиков! - ненавидь, как-то пох.
Все одинаковые - нет все разные, просто ты видишь что хочешь, а не то что есть.
У всех одна цель, *** и вкусно пожрать - хорошие цели, но это далеко не все цели, а что надо хотеть дро-ч-ить, есть силос и отдавать тебе деньги?
Смотрю на мужчин моего возраста,те которые одинокие, и блин в 90% это мужички с пивным брюшком,который живет с мамой и нет ни к чему стремления! Ему и так хорошо! - если ему так хорошо, зачем что-то менять? лучшее - враг хорошего, или ты считаешь что надо положить жизнь на твои хотелки?
А те кто чего то добился такоооого о себе мнения! - конечно он будет о себе нормального мнения, потому что он добился, ты вон нихрена не добилась, но вон какого мнения о себе - ты пуп вселенной.
Ну и что что ему 35 и платит алименты двум детям! - действиетльно, платит и платит, молодец, а мог бы и не платить
зато он жОних! - да он свободный и в какой-то мере жених, если ему так хочется.
А то что женщина его же возраста с детьми на руках добилась точно того же это ерунда! - нет не ерунда, но ее достижения это еедостижения, нам-то какое дело
Она *** ***! - да, все правильно
и им такие не нужныы! - к счатью или сожалению, но это именно так
им подавай без детей,да с фигурой Барби,и с приданным! - а что нужно страдать о бессеребрянице с 5-тью оглоедами? сама бы такого спутника хотела бы, что бы жить с его 5-тью оглоедами? чужих же детей не бывает? или это другое?
Так и хочется спросить : Мужики ,вы не ***?! не слишком ли много требований? - нет в самый раз
и не кажется ли Вам что,женщине которая смогла поднять своих детей,*** вы не нужны! - вообще пох. тебе что кто-то набивается? мне ты в душу не постучалась.

Вопрос в другом ,что ты умник делаешь на бабском форуме? Самоутверждаешься?

Гость
#30
Змеюка

Вопрос в другом ,что ты умник делаешь на бабском форуме? Самоутверждаешься?

А вот стрелки переводить не хорошо.
👎

Змеюка
#31
Гость

А вот стрелки переводить не хорошо.
👎

никто стрелки не переводит)) просто нормальный мужик не будет сидеть на женском форуме )))
И кстати,в теме не было обращения к мужикам.Научись внимательно читать

Гость
#32

ТА НА АВИТО МУЖИКОВ ИЩЕШЬ?

Кулебяка
#33

Пусть РСПха поднимает кого хочет это ее личное дело.
Мужик ее отттрахал за недорого и пошел дальше, ну и зачем ему чужой приплод?

Гость
#34
Змеюка

никто стрелки не переводит)) просто нормальный мужик не будет сидеть на женском форуме )))
И кстати,в теме не было обращения к мужикам.Научись внимательно читать

Поробуйте обойтись без манипуляций.
Сей форум - общественное пространство, созданное мужчиной (учредитель и владелец указан в подвале сайта).

Гость
#35

Насчёт первого, это вы здорово преувеличиваете, пожрать, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: