Гость
Статьи
Всем женщинам нравятся …

Всем женщинам нравятся парни тусовщики или это миф?

По моим наблюдениям в основном около таких и крутятся девушки, особенно до 25 лет , типа человек с кучей друзей, который любит тусоваться, ходить по барам, развлекаться, всегда будет в приоритете нежели спокойный домашний мужчина. Почему так, ведь по сути тусовщики крайне не надёжные и не стабильные мужчины, можно потом и одной остаться, но их всеравно чаще выбирают, почему так? Многие скажут что это инстинкт, типа выбирают вожака, тогда получается, что современные женщины не далеко продвинулись в эволюции, ведь то что было целесообразно в пещерные времена, абсолютно неприминимо к текущей реальности. В общем, дайте пожалуйста объяснение этому, как вы считаете, почему все так, а не иначе? #мужчины

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки тусуются с теми кто тусуется с ними и вообще выходит из дома. Спокойный домашний ждет что рандомная девушка домой к нему придет или что ?
Автор,не тупите ,все гораздо проще

Лучик
#2

Автор вы не путайте тусовщик наркоман это отдельно а мужчина в вашем понимании который вызывает инстинкты в нас это ответственный мужчина, сдерживающий обещания, целеустремленный, решительный, опора. Который старается для семьи и женщины. Вызывает доверие. Безопасность и надежность. А ту селедку в банке я как до 25 не воспринимала так и в 26 не воспринимаю. Алкаши кальянщики курители на одной ступени с ними. И нам не по пути.

Гость
#3

Никогда не нравились тусовщики, даже в молодости.

Биполярная сова
#4

С такими весело

Гость
#5

Возле судимых тоже крутятся. Возле олигархов крутятся светские львицы. Понимаете? Тусовщики.... Низкий уровень развития, это люди которые живут плотскими удовольствиями и ищут поверхностного общения, такой же дружбы чтоб вместе выпить. Нравятся ли мне дурачки? Нет. Нет мой размерчик. Я хочу жильё, чтоб дети при папе, чтоб дети развитые. А не чтоб дома нищета, дети запущенные, и папа весёлый в окружении друзей, которые то подрежут, то украдут кошелёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: