Гость
Статьи
Не понимаю, каких …

Не понимаю, каких женщин любят мужчины

Когда смотрю на девушек вокруг, не понимаю, кто из них мужчинам больше нравится. Как я сама со стороны выгляжу, тоже не понимаю. Какое поведение в сексе возбуждает мужчин больше, тоже не знаю. Я думаю, это миф, что всем нравятся покорные и сисястые курочки гриль из солярия. Я не мужик, да, но не понимаю, как на это шаблонное вообще может встать. Где тут личность? Ведь цепляет в человеке именно личность
А какие личности нравятся нормальным парням (не мдшникам, любящим послушных служанок)? #отношения #женщины #мужчины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Упакованные квартирой, машиной.

Гость
#3

похожие на их мамо (не обязательно внешне)

Гость
#4

Разным мужчинам нравятся разные женщины.

Анатолий Перельман
#5

По лицу определяется максимально близкая генетика из неродственных, такое лицо мужчина считает идеальным для себя.

гость
#6

Богатых. Молодых.

Гость
#7
Анатолий Перельман

По лицу определяется максимально близкая генетика из неродственных, такое лицо мужчина считает идеальным для себя.

Я со своим очень похожа)) даже прохожие как то раз сказали что мы похожи)

Гость
#8

Внешне цепляющих (на свой вкус), умных, без огромных тараканов, с чувством юмора и собственного достоинства.

Гость
#9
Анатолий Перельман

По лицу определяется максимально близкая генетика из неродственных, такое лицо мужчина считает идеальным для себя.

ага. а ты всратый задротт. тебе все понравятся

Анатолий Перельман
#10
Гость

ага. а ты всратый задротт. тебе все понравятся

Мне нравятся примерно 1/20. Я очень требовательный к красоте.

Гость
#11
Гость

Упакованные квартирой, машиной.

Это вы про мужчин, а я про женщин

Гость
#12
Гость

Разным мужчинам нравятся разные женщины.

Но все же, мне кажется, можно дать некоторый общий набор качеств. Например, женщинам всем нравятся уверенные в себе, не слишком скромные, с хорошим чувством юмора и самоиронией мужчины.

Гость
#13
гость

Богатых. Молодых.

И снова про мужчин. Я про женщин спрашиваю

Гость
#14
Гость

Внешне цепляющих (на свой вкус), умных, без огромных тараканов, с чувством юмора и собственного достоинства.

Можете написать пару примеров про тараканов и собственное достоинство?

Анатолий Перельман
#15
Гость

Но все же, мне кажется, можно дать некоторый общий набор качеств. Например, женщинам всем нравятся уверенные в себе, не слишком скромные, с хорошим чувством юмора и самоиронией мужчины.

Общий набор качеств для девушки: мягкая, деликатная, покладистая, трудолюбивая. Такие нравятся всем мужчинам.

Гость
#16

Вы считаете, все люди одинаковые? Всем разное нравится

Гость
#17
Гость

похожие на их мамо (не обязательно внешне)

Но часто и внешне на маму чтобы была похожа. Не обязательно прям копия, но типаж обязательно. Если мама крупная, полная и властная, то мужчина и будет выбирать таких же женщин.💯

Гость
#18
Анатолий Перельман

Общий набор качеств для девушки: мягкая, деликатная, покладистая, трудолюбивая. Такие нравятся всем мужчинам.

)))Часто такие как раз и не нравятся мужчинам, как ни странно. Такие девушки спокойные и домашние, вот они и сидят дома одни. А стервозные и гулящие девки скачут по тусовкам и легко выскакивают замуж. Правда выскакивают за жалких лошков-мазохистов, но это уже другое дело, зато не одни.

Анатолий Перельман
#19
Гость

)))Часто такие как раз и не нравятся мужчинам, как ни странно. Такие девушки спокойные и домашние, вот они и сидят дома одни. А стервозные и гулящие девки скачут по тусовкам и легко выскакивают замуж. Правда выскакивают за жалких лошков-мазохистов, но это уже другое дело, зато не одни.

Я написал: мягкая, деликатная, покладистая, трудолюбивая.
Я не говорил про спокойную и домашнюю.

#20
Гость

Но часто и внешне на маму чтобы была похожа. Не обязательно прям копия, но типаж обязательно. Если мама крупная, полная и властная, то мужчина и будет выбирать таких же женщин.💯

Чушь собачья. Среди моих знакомых мужчин разного возраста, у которых я знаю мам, ни одна жена на маму не похожа, скорее наоборот. Импринтинг важен - какая женщина первой зацепила, тот типаж и будет доминировать. Может, кто-то и за мамой подглядывает в ванной, но на изврате не надо строить теорий.

Гость
#21
Анатолий Перельман

Общий набор качеств для девушки: мягкая, деликатная, покладистая, трудолюбивая. Такие нравятся всем мужчинам.

Такие нравятся недомужикам, которые хотят самоутверждаться за счет девушки. Такие вот омежки хотят командовать и колотить слабую девочку, потому что над мужиками доминировать не способны.

Гость
#22
Гость

)))Часто такие как раз и не нравятся мужчинам, как ни странно. Такие девушки спокойные и домашние, вот они и сидят дома одни. А стервозные и гулящие девки скачут по тусовкам и легко выскакивают замуж. Правда выскакивают за жалких лошков-мазохистов, но это уже другое дело, зато не одни.

С такими мужчинам часто скучно, не хватает завоевания девушки, а кому-то нравится дома отдыхать от принятия решений на работе и ему нужна доминантная девушка

Гость
#23
Гость

)))Часто такие как раз и не нравятся мужчинам, как ни странно. Такие девушки спокойные и домашние, вот они и сидят дома одни. А стервозные и гулящие девки скачут по тусовкам и легко выскакивают замуж. Правда выскакивают за жалких лошков-мазохистов, но это уже другое дело, зато не одни.

Ну и где с такой тихой домашней девочкой можно познакомиться - тоже вопрос

Гость
#24
Гость

Такие нравятся недомужикам, которые хотят самоутверждаться за счет девушки. Такие вот омежки хотят командовать и колотить слабую девочку, потому что над мужиками доминировать не способны.

вы фотку перельмана видели?
Клуб читателей www.woman.ru фотогалерея
паблик вк. с гитарой задротт коля - перельман

Гость
#25
Анатолий Перельман

Я написал: мягкая, деликатная, покладистая, трудолюбивая.
Я не говорил про спокойную и домашнюю.

Ах, извините, вы хотите, чтобы она во всем вам подчинялась, всегда улыбалась, зарабатывала много денег и у вас не просила, а потом вечером страстно делала минет. А вы ей за это ничего не предлагаете. Только свою псевдодоминантную тушку нищего омежки. Мечты мечты

Гость
#26
Гость

вы фотку перельмана видели?
Клуб читателей www.woman.ru фотогалерея
паблик вк. с гитарой задротт коля - перельман

Не видела

Гость
#27
Гость

Не видела

там в фотогалерее его фотка. комменты от 2011 года ржачные....

перельману 36 лет. он мудешный сектант
а жена у него вечно безработная кобыла с вумана. 8 лет женат
сам рассказывал

Гость
#28

Мне нравятся худышки блондинки с красивыми четрами лица и веселым нравом (но не путать с пустоголовой хохотушкой), приданое, статус, семья, абсолютно всеравно, красота и харизма вот и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: