Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с мужчинами, так как не понимаю за что можно любить женщину...

Понимаю, что глупо, но не могу ничего с этим сделать...Не понимаю за что мужчины любят женщин, а иногда просто прихожу в недоумение когда вижу что симпатичный умный парень встречается с какой-нибудь истеричкой и любит ее...Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Ну и темки сегодня... ***)))

А ты кто - мужчина или женщина?

Гость
#2

За что, за что... За то что есть куда вставить

Агентша 007
#3

Автор, некоторые считают, что любят не за что-то, а вопреки всему. И такое часто встречается.

Я не из их числа. Я люблю за что-то (в смысле, я могу сформулировать часть того, за что я люблю человека), а как уж меня любят мне, в принципе, не так важно, главное любят :)

Но неужели лично Вас не за что любить? А хотя, наверное, Вас не за что любить, если задаетесь такими вопросами. Тогда найдетесь, что Вас кто-то полюбит вопреки тому, что Вас не за что любить ;)

Керен
#4

Я тоже не понимаю. Во-первых, глупые как пробки, вздорные, липучие несамостоятельные создания. Ни за что бы не стала встречаться с женщиной и вряд ли полюбила бы такое существо! Узколобое и несовершенное. И без хрена, к тому же.

Мужик совсем другое дело. Мышление самостоятельное, взгляд на вещи широкий, сила так и прет. Обаяние и лукавство исключительные и прекрасные. Да еще и впереди привешен замечательный и забавный хрен!!

Вот почему я люблю мужчин.

Гость
#5

Агентша, я бы так сказала: я люблю за что-то, но и вопреки чему-то, т.е. не замечаю недостатков, которые для кого-то были бы невыносимы.

фигасе
#6

Керен, разделяю вашу ТЗ

чукча
#7

А типа тупых мужиков нет. Ну-ну.

Кисуня
#8

Да я вот тоже иногда не понимаю как некоторые встречаются с парнями и секса им е дают, ну или живут вместе и отказываются от секса со своими мужьями. По дому ничего не делают, сами истерички. Это загадка блин)

Кисуня
#9

Наверное некоторым просто надо чтоб было тело рядом) Во! стихами заговорила

Гость
#10

Керен, ну что же вы так о себе плохо-"глуая, липучая, вздорная"...Хотя вам виднее, конечно.

Гость как в горле кость
#11

А ты попробуй трахать женщин, может быть тебе понравится, и ты поймешь, за что с ними встречаются мужики.

Керен
#12

10, я еще туда-сюда. Хотя по сравнению с ним... тоска. Я бы со мной жить не стала.

Сорбина
#13

Автор, лечитесь от зависти. Вылечитесь, и Вам счастье будет.

Гость
#14

Пойду убьюсь...я-женщина=чудовище. Таким не место на земле...

настоящий мужчина
#15

за дырку между ног мы любим баб. а все сопли про любоф -всего лишь бред, чтобы получить доступ к дырке..дыркам..

.а вы ведетесь дуры на все.

какие же бабы дуры. вас и правда не за что любить.

Гость
#16

15, так можно и про мужиков сказать, что их девушки любят только за член.

Гость
#17

но ведь это неправда!

метель
#18

15-настоящим мужчиной тебя не назовешь...фантазер...; ))))))))))))))))))))

Гость
#19

он не фантазер...он просто глупенький маленький мальчишка...

Гость
#20

Керен, разочаровала. Все с тобой ясно. А по теме, я, глядя на своих свекровь и маму, понимаю, за что можно любить женщину.

Автор
#21

Я кстати уже поменяла мнение....С женщинами мне проще, я даже могу сказать что люблю их больше чем парней но не в плане романтической любви, нет, я люблю их как людей...И мне кажется они сильнее психологически, чем парни...А среди парней попадаются мама не горюй, похуже любой истерички...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: