Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с вампирами без вреда для здоровья?

Люди научите! Вариант послать/не общаться - невозможен, человек довольно близкий, общаться приходится довольно часто и каждый раз после общения я как выжатый лимон.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покусайте их! правда, тогда все таки вред здоровью вампирам нанесете:( кому они нужны, покусанные?

Гость
#2

и к психиатру еще слетайте. У вас в теме то один вампир, то много их и все близкие?

Груша
#3

чеснока ешьте больше, они сами с вами перестанут общаться

Сорбина
#4

Энергетический вампиризм- явление преимущественно бытовое, достаточно широко распространенное в обществе, причем без каких бы то ни было социальных барьеров или ограничений. В школах, детских садах, в транспорте и на производстве, в семьях, одним словом везде, где происходит общение между людьми. Как правило это не совсем здоровые люди с нарушенной функцией естесственного энергообмена - больные, старики и т.д.

Бытовой вампиризм, как и донорство, излечимы.

Наряду с бытовым вампиризмом - неосознанной откачкой и поглощением чужой энергетики существует, так называемый, Черный Вампиризм.

Черным Вампиризмом называется осознанный отбор жизненной силы у других людей для собственных нужд путем выпивания крови жертвы (непопулярный способ), откачки энергии из эфирного тела другого человека (посредством взгляда, во время разговора или путем прикосновения), забора энергии эмоций (астральные нападения). Существуют так же ментальные агрессии (самые незаметные и опасные) - в ?лучшем? для жертвы случае заканчиваются сумасшествием, в худшем случае заканчиваются самоубийством жертвы.) К счастью, действительный Черный Вампиризм явление довольно редкое и в большинстве случаев мы, как правило, сталкиваемся с примерами именно бытового характера.

Сорбина
#5

Во всех случаях симптомы практически одни и те же: резкое ухудшение настроения, физическая слабость, появление вялости и усталости, в случаях ментального поражения у жертвы возникает чувство необъяснимого страха или ?беспричинной? тоски - несравнимые по интенсивности ощущений.

При частых бытовых (или иных) контактах вампир и жертва привыкают друг к другу, вампир начинает опекать своих доноров, причиняя им относительно меньше вреда, а жертвы, в свою очередь, проникаются безграничным доверием к ?авторитету? вампира. Подавляющему большинству энергетических доноров начинает нравиться их новое состояние и, расставшись по каким-то причинам с прежним ?опекуном?, они легко попадают в зависимость к новому, иногда еще более опасному ?покровителю?. Некоторые из них уже и сами не прочь подпитаться от ближнего, а ближе всех, конечно, их близкие и родные. И так по цепочке...

_При длительном бытовом контакте, у людей не ставших постоянными донорами, достаточно скоро, развивается чувство необъяснимого раздражения и неприязни к вампиру, очень часто взаимное?

Дополнительно к теме:

людей с мощным (выше обычного) энергетитеским статусом от природы тоже можно условно разделить на две категории. Одни буквально ?излучают? позитив и заряжают окружающих хорошим настроением и эмоциями, как правило, являются Харизматическими натурами. Другие, наоборот, несут на себе избыточный противоположный заряд и диструктивны по натуре, а наличии врождённого (как правило) дара убеждения могут являться Индукторами. При стечении определённых обстоятельств индукция может стать причиной серьёзного психоэнергетического нарушения.

#6

Сорбина, а можно ли как-то во время общения себя оградить от печальных последствий?

Гость
#7

у меня тетя вот такой вампир. я наплевала на родственные связи и прекратила всяческое общение - рекомендую!!

Гость
#8

правда на это ушло 10 лет - никак она не хотела отпускать )))

#9

Гость, я не могу прекратить общение(((

Гость
#10

ну тогда известный прием - представляйте себя в зеркальном корпусе, или в огненном. правда у меня это плохо получалось ))))

#11

При очередной встрече с таким человеком представьте его маленьким, и мысленно накройте его большой стеклянной банкой, или представьте такого человека, уже находящимся в стеклянной банке и мысленно закройте крышку. Потом понаблюдайте за реакцией на уже физическом плане. Такой человек сразу же потеряет к вам интерес и постарается побыстрее уйти от вас. Как уйдет, не забудьте его также мысленно потом отпустить из банки.

Если находитесь в толпе и не знаете кто конкретно вампирит, сделайте себе мысленную установку: "Я окутана плотной зеркальной оболочкой, отталкивающей всё плохое".

барсик
#12

Гость ╧10, я тоже слышала про похожую методику, только там нужно представлять сферу вроде стеклянной. Про огненную или зеркальную сферу слышу в первый раз, не думаю что это хорошо, потому что огонь - агрессия, а зеркало - вы хотите, чтобы негатив вашего оппонента обернулся против него самого, а необходимо соблюдать полный нейтралитет, т.е. никак не реагировать. В начале тяжело, потом привыкаешь. У меня бабушка тот еще вампир.

#13

Если вампирит близкий Вам человек, в это время повторяйте про себя слова: "Свет и Любовь, Свет и Любовь,..." - энергия трансформируется и Вы выйдите с наименьшими энергетическими потерями. Также представляйте, что у этого человека есть то, что он хочет, о чем мечтает, что он уже это получил. Например, что этого человека все вокруг любят и уважают...

#14

Андрей (13), а то, что я его люблю я тоже должна представлять?

#15

14, А все-таки она вертится!, если сами не любите, то не надо, в отношении самой себя, примите нейтральную позицию. Насильно не полюбишь. Но Вы же не против, если такого человека будут любить другие люди... Или, например, если Вас вампирит женщина, у которой не складывается личная жизнь, мысленно представьте, что у неё уже есть любимый и любящий еёё муж, семья.... Если у человека проблемы со здоровьем, представьте его уже здоровым.

#16

Андрей, ясно, попробую)

Стелла
#17

Андрей,я такая вампирша.Я не специально.Так получается.Мы разъехались с матерью и наши отношения гораздо лучше стали.Раньше были очень тяжёлые.Я даже чувствовала.Пока я неустрою матери скандал,не успокоюсь.А потом мне так легко,такое удовлетворение.А избавиться от этого можно?Или мне всё время пить у кого -то энергию.Я это поняла давно,что я и есть тот вампир энергетический.Даже с людьми стараюсь меньше общаться...

#18

17 Стелла, у Вас перекрыты каналы естественного поступления энергии. И Вы сами это осознаете.

#19

Приведу такой пример, если перекрыть воду в кране, то вода не будет литься и за ней нужно будет идти к ближайшим соседям. Совсем без воды не прожить.

Стелла, открывать Вам нужно каналы.

Стелла
#20

Я ходила год назад к космоэнергетику.Хорошо мне было,признаюсь.Скоро опять пойду.Во мне столько энергии появилось,свежие силы и правельные мысли я ощущала.Сейчас чахну...

Стелла
#21

Андрей,если Вы компитентное лицо в этой области.Может спишемся на почту.Литературу какую то посоветуете...

Богиня
#22

Прочитайте Зеланда, у него есть отличная глава (трансёрф инг), про маятники...

#23

Стелла, хорошо, напишите, адрес под именем.

Сорбина
#24

Есть легкие приемы - зеркало на себе носить в кармане, зеркалом наружу. Есть покруче- амулеты. У нас салон магии такие делает, узнайте у себя в городе у магов. Там чертятся на куске кожи такие символы специальные и заряжает это дело колдун, а лучше несколько.

Стелла
#25

и что это за салон?Я в Москве.

Стелла
#26

где ещё порядочного колдуна взять?:)))

#27

Богиня, читал Зеланда полностью, плюс рассылки его, в дополнение к изданным книгам, плюс форум трансерфинга. Хорошая вещь.

В трансерфинге есть одно НО, почему он не всем и каждому помогает. Зеланд в самом начале, еще до первого издания своих книг, писал об этом в своих рассылках. Но потом эту главу решил не включать в книги, т.к. не все поймут правильно. Это глава о магии.

Стелла
#28

Андрей,я Вам написала...

Гость
#29

27 - Андрей, расскажите пож-та про эту главу.

Богиня
#31

Андрей, не всем помогает, потому что у всех енергетика разная.... Я вот в последнее время, чахнуть начала... 3 раза провалила работу за неделю, 2 раза увозили на скорой за 1.5 месяца. Прекрасно понимаю, что гдето подкосились енергетические канали... Надо востонавливаться.......

Гость
#33

30 "Ссылку на форум могу написать" - если не затруднит, напишите.

#34

33, http://transurfing.102x.net/forum/ - форум трансерфинга;

http://transurfing.newmail.ru/ - сайт трансерфинга.

Гость
#35

Большое спасибо, Андрей!!!

Сорбина
#36

Стелла, аккуратнее, так привязку делают, когда с космоэнергетиком хорошо, а без него плохо. К нашему магу только пару раз в жизни ходят, потом вообще забывают что такое плохо. Не буду говорить где работаем, за рекламу сочтут, нехорошо. А все известные салоны и так в Москве все знают, они все в ЦАО.

Bumt
#37

Вампиры. Владеют магией. Могут превращатся в летучих мышей и собак или просто в туманноё облако. Они пьют кровь, не любят яркого света, крестов и чеснока. Убить их можно воткнув им в сердце осиновый кол. .

Гость
#36
Гость

27 - Андрей, расскажите пож-та про эту главу.

Два раза пожрала и всё)) как звезда

Гость
#37
Гость

27 - Андрей, расскажите пож-та про эту главу.

Жрата

Гость
#38
Гость

Жрата

Хочу уже вампира видеть

Гость
#39

Кукла мама

Гость
#40
Андрей

Если вампирит близкий Вам человек, в это время повторяйте про себя слова: "Свет и Любовь, Свет и Любовь,..." - энергия трансформируется и Вы выйдите с наименьшими энергетическими потерями. Также представляйте, что у этого человека есть то, что он хочет, о чем мечтает, что он уже это получил. Например, что этого человека все вокруг любят и уважают...

Да скушайти письку у меня есть клыки

Гость
#41
Андрей

При очередной встрече с таким человеком представьте его маленьким, и мысленно накройте его большой стеклянной банкой, или представьте такого человека, уже находящимся в стеклянной банке и мысленно закройте крышку. Потом понаблюдайте за реакцией на уже физическом плане. Такой человек сразу же потеряет к вам интерес и постарается побыстрее уйти от вас. Как уйдет, не забудьте его также мысленно потом отпустить из банки.

Если находитесь в толпе и не знаете кто конкретно вампирит, сделайте себе мысленную установку: "Я окутана плотной зеркальной оболочкой, отталкивающей всё плохое".

Чушка выходи поиграем

Гость
#42
Гость

Чушка выходи поиграем

Если вы будите ходить как кучирявые куклы передомной я полужу 13 человек в черно краснючий цвет гробов и похоню на кладбеще, паиграй со мной алинький цветочек!) Наточек точка ру/^ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ )))) ЗИЗИНОВАЯ ЗИНА

Гость
#43
Гость

Если вы будите ходить как кучирявые куклы передомной я полужу 13 человек в черно краснючий цвет гробов и похоню на кладбеще, паиграй со мной алинький цветочек!) Наточек точка ру/^ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ )))) ЗИЗИНОВАЯ ЗИНА

В поле ягода росла курва кляку принесла

Гость
#44

Обычно

Гость
#45

вампир ты тут ответь как тебя призвать если ты тут то пожалуйсто приди в квартиру 67 дом 2 деревня сторополье

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: