Гость
Статьи
Как без вреда для …

Как без вреда для здоровья часто заниматься анальным сексом?

Я где-то прочитала, что чаще 1 раза в неделю заниматься аналом, это вредно. Вроде это из-за клизмы, типо убивает микро флору и т.д.. В общем-то, вы знаете метод какой нибудь? или что нужно делать чтоб часто заниматься эти и без вреда? Просто ну очень хочется страпонить моего мальчика по чаще... #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпон не воняет?

Гость
#2

Да он цену набивает. Мужчинам страпон очень полезен, массаж простаты и тд.

#3

Мужчины удовольствие получают от этого потому что это массирует простату. А тебе какое удовольствие от этого страпонить его?

Инга
#4

Так это у женщин. А мужчинам, как верно заметили выше, массаж простаты крайне полезен!

Гость
#5

АС в принципе очень вреден, и микрофлора тут не при чем. Травмы, разрывы, кровотечения, ослабление сфинктера и постоянные выпадения прямой кишки, недержание кала - это то, что у вашего "мальчика" в перспективе.

Гость
#6

вредно не из-за клизмы, а из-за того что у тебя будет недержание газа и гамна в будущем. Т.к. прямая кишка когда растягивается обратно не сжимается

Pafnuty
#7

Не обязательно каждый раз клизму делать. Достаточно сходить в туалет и не есть несколько часов, ну и про презервативы не забывать.

#8

Вообще не заниматься аналом вот что безопасно.
Анал это плохо.
Попа не сделана для секса

Гость
#9
Гость

АС в принципе очень вреден, и микрофлора тут не при чем. Травмы, разрывы, кровотечения, ослабление сфинктера и постоянные выпадения прямой кишки, недержание кала - это то, что у вашего "мальчика" в перспективе.

" Анальное отверстие зияет",- из протокола суд.мед. экспертизы по уголовному делу. Представьте, каково это.

Гость
#10
Гость

" Анальное отверстие зияет",- из протокола суд.мед. экспертизы по уголовному делу. Представьте, каково это.

у меня так было при дезинтерии
туда руку засунуть можно было

Гость
#11

Обиженная фемло создало тему про страпон, но в жизни с мужчиной даже заговорить побоится 😂

Гость
#12

Едрить-колотить!
Это ж надо такое додумать!
Чтобы парня любимого в *** долбить
И не просто долбить, а страпонить!

Я хочу тебя барышня предупредить!
Это то еще извращение.
И когда его сфинктер ослабнет в конец
Ты погрязнешь в его испражнениях.

#13
Гость

вредно не из-за клизмы, а из-за того что у тебя будет недержание газа и гамна в будущем. Т.к. прямая кишка когда растягивается обратно не сжимается

Это да кал держать будет сложно

#14
гость

Это да кал держать будет сложно

Да и ещё фекалий большими станут

гость
#15

странно, обычно женщина просит себе в попу. не понимаю, зачем вы полезете туда к мужчине? да и вам в активной роли, думаю, будет тяжело. эти движения не так просты и требую натренированности. вы удовольствие не словите. лучше уж сами наклонитесь и расслабьтесь, и всё будет хорошо и ему и вам

#16
гость

странно, обычно женщина просит себе в попу. не понимаю, зачем вы полезете туда к мужчине? да и вам в активной роли, думаю, будет тяжело. эти движения не так просты и требую натренированности. вы удовольствие не словите. лучше уж сами наклонитесь и расслабьтесь, и всё будет хорошо и ему и вам

Женщина не просит, женщина соглашается, чтобы мужик не сбежал. Но таких мало

гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Женщина не просит, женщина соглашается, чтобы мужик не сбежал. Но таких мало

лишь соглашается? это вряд-ли. если классный анальный секс с ней был, то женщина сама настаивать будет. да и по анатомии нет противоречий, чтобы она от этого не получала удовольствия. через кишку массируется задняя стенка влагалища именно так, что она может особенное наслаждение получить. плюс к этому ещё будет ласкать клитор, то необычно сможет финишировать

#18
гость

лишь соглашается? это вряд-ли. если классный анальный секс с ней был, то женщина сама настаивать будет. да и по анатомии нет противоречий, чтобы она от этого не получала удовольствия. через кишку массируется задняя стенка влагалища именно так, что она может особенное наслаждение получить. плюс к этому ещё будет ласкать клитор, то необычно сможет финишировать

Нет, лишь соглашается, глупо полагая, что она так становится "особенная" для этого мужика.
"массируется задняя стенка влагалища" при "собачьей" позе. Это проще и безопаснее, чем рвать себе очко для массажа задней стенки.
"плюс к этому ещё будет ласкать клитор, то необычно сможет финишировать" - обычно сможет финишировать. Большинство женщин финишируют от воздействия на клитор без вагинального проникновения, тем более анального.
Для "анальных давалок" - это лишь способ воздействия на мужчину. Как и ос.

гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

Нет, лишь соглашается, глупо полагая, что она так становится "особенная" для этого мужика.
"массируется задняя стенка влагалища" при "собачьей" позе. Это проще и безопаснее, чем рвать себе очко для массажа задней стенки.
"плюс к этому ещё будет ласкать клитор, то необычно сможет финишировать" - обычно сможет финишировать. Большинство женщин финишируют от воздействия на клитор без вагинального проникновения, тем более анального.
Для "анальных давалок" - это лишь способ воздействия на мужчину. Как и ос.

так вся суть в том, что ощущения и оргазм немного другие. и тогда в чем смысл некоторых женщин, которые сами предлагают анал, хотя мужчина и не просил, его и так, стандартно всё устраивало

#20
гость

так вся суть в том, что ощущения и оргазм немного другие. и тогда в чем смысл некоторых женщин, которые сами предлагают анал, хотя мужчина и не просил, его и так, стандартно всё устраивало

Потому что хотять поймать мужика на крючок. В этом смысл. Обычно говорят: "Поймаланапизду". В случае ас "поймала на очко". Как на рыбалке.

гость
#21
Анна Попытаева-Семавина

Потому что хотять поймать мужика на крючок. В этом смысл. Обычно говорят: "Поймаланапизду". В случае ас "поймала на очко". Как на рыбалке.

но это очень рисково, вдруг ему не понравится в процессе и к ней угаснет вообще влечение. плюс зачем ловить на очко? ведь он крепко подселнапизду. и ещё, зачем она ласкает клитор во время ас, если ради одолжения может просто постоять в одной позе и не заморачиваться?

#22
гость

но это очень рисково, вдруг ему не понравится в процессе и к ней угаснет вообще влечение. плюс зачем ловить на очко? ведь он крепко подселнапизду. и ещё, зачем она ласкает клитор во время ас, если ради одолжения может просто постоять в одной позе и не заморачиваться?

Потому что без ласкания клитора вообще никакого кайфа от ас не будет. Это же очевидно.
Влечение все равно со временем угаснет. Это физиология. Берут максимально от мужика в начале.

ева
#23
гость

Мужчины удовольствие получают от этого потому что это массирует простату. А тебе какое удовольствие от этого страпонить его?

мне очень нравится чувствовать доминантность над моим парнем, а так же чувствовать как его подрагивает слегка, как он мило стонет.. это же прекрасно!

Гость
#24

Вы знаете я купил большой вибратор и каждый вечер этим наслаждаюсь и всё хорошо

vladluksha@mail.ru
#25

я регулярно занимаюсь анальным сексом мой друг вибратор купил месяц назад и наслаждаюсь каждый вечер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: