Гость
Статьи
Кто знает, как можно …

Кто знает, как можно уменьшить свой рост без вреда для здоровья?

Я мужчина, мне 29 лет. Рост у меня 193 см. Примерно с 17 лет и до сих пор девушки отшивают меня из за роста. Я уже и не знаю что делать(( как можно решить свою проблему?? Я готов квартиру продать, лишь бы стать в категорию 180+. И я сейчас серьёзно. Высокие парни меня поймут. В общем слишком высокий рост как длинный член, все хотят, а толку от него нет. Так как дамы любят среднячек

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

очень хороший рост. не надо уменьшать. дело не в росте.

Гость
#2

С возрастом вы станете ниже, позвоночник утрамбовывается, искривляется, хрящи межпозвоночные усыхают.

Гость
#3

Иди в баскетбол, там и девушку найдешь по росту

Гость
#4

Осспидя! Миллионы малоросликов переживают от невозможности сделаться повыше, а Вас господь наградил таким шикарным ростом для мужчины, а Вы зачем-то переживаете! Я недоумеваю..

Гость
#5

Автор вас отшивают точно не из за роста.

Гость
#6
Гость

Автор вас отшивают точно не из за роста.

Ну а мне говорят постоянно я для тебя слишком маленькая (низкая, предвосхищаю шутки про педофильство) тебе лучше поискать подходящую. Нам не удобно и бла бла. Пять разных девушек, не знакомых друг с другом. Совпадение?

Гость
#7

А мне нравятся очень высокие. У меня друг 188 см. Красиво смотрится.

Гость
#8
Гость

Ну а мне говорят постоянно я для тебя слишком маленькая (низкая, предвосхищаю шутки про педофильство) тебе лучше поискать подходящую. Нам не удобно и бла бла. Пять разных девушек, не знакомых друг с другом. Совпадение?

Бред какой то.
Впервые о таком слышу

Molly
#9

У вас могут быть дети с очень красивыми длинными ногами, что девочки, что мальчики. Не лишайте их этой привилегии

Гость
#10
Гость

Бред какой то.
Впервые о таком слышу

+
Есть пары, где девушка на голову выше парня и их ничего не смущает

Гость
#11
Гость

Ну а мне говорят постоянно я для тебя слишком маленькая (низкая, предвосхищаю шутки про педофильство) тебе лучше поискать подходящую. Нам не удобно и бла бла. Пять разных девушек, не знакомых друг с другом. Совпадение?

Это скорее отговорки. Причина не в росте. Если бы у вас рост был 153 это проблема для мужчины. С вашим ростом все в порядке. Возможно вы не уверены в себе или другие причины почему девушки так вам говорят.

Гость
#12
Гость

Бред какой то.
Впервые о таком слышу

Наверное я все придумываю

Гость
#13
Molly

У вас могут быть дети с очень красивыми длинными ногами, что девочки, что мальчики. Не лишайте их этой привилегии

Мои гены на фиг ни кому не упали

Гость
#14
Гость

Наверное я все придумываю

Мне кажется что дело не в росте.
Это тебе так говорят, ощущение что ты зациклен на этот, и от этого неуверенно себя ведёшь, возможно отталкиваешь именно этим.

Гость
#15

В любом случае не парься, рост хороший.

гость
#16

Верю автору, что мучится таким ростом, иногда это бывает результатом избыточной работы гипофиза, растёт человек и всё, ничто не может его остановить, так и погибнуть можно. Но если этот рост фамильное, то придётся потерпеть, тк высокий рост - это прежде всего длинные ноги, а что с ними можно поделать, укоротить? Так их ломать предварительно надо будет, и как потом жить с больными ногами?..(( Чисто зрительно можно укоротиться, для этого нужны советы стилистов, они помогут.

Гость
#17

Сдохнуть