Гость
Статьи
Можно ли уменьшить …

Можно ли уменьшить рост через подсознание

Я девушка Рост 184 см . Физически трудно в общественных местах, то стол маленький, то ноги не помещаются. Хочу уменьшится на 5 см кто нибудь знает методику( не хирургическим путем ) можно ли через подсознание уменьшится или это опасно вред будет для здоровья? Мне 19 лет плиз, даже вещи не сидят)) думаю может можно через подсознание уменьшится

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно или весеннее обострение ?

Гость
#2

Думаю, через подсознание надо внушить себе, что 194 - это красиво.

Гость
#3

Пусть *** без херра, таким путем себе мудь увеличит. А то позорно из себя падишаха строить, когда в штанах херр с гулькин нос.

Гость
#4

В Кащенко вам помогут.
(Какие глупые разводки)

Гость
#5

Ничего страшного.
Мне тоже не нравится мой рост. Давай меняться. Ты мои 153,а твои 184.

Гость
#6

Можно. Через принятие себя и любовь.

Гость
#7
Гость

Ничего страшного. Мне тоже не нравится мой рост. Давай меняться. Ты мои 153,а твои 184.

Да ну, лучше быть мелкой

Гость
#8

Можно. Спина ссутулится, сожмутся позвонки... сантиметров 5 м.б.

#9

хотелось бы ответить так: Ваш рост ничем не плох для девушки, потому что большенство парней все равно выше. И как пара вы будете смотреться гармонично. весьма завИдная к тому же.
но отвечая на поставленный Вами вопрос - да, возможно. метод описать сложно, я б сказал "просто хотеть". Ваше сильное желание в результате станет постоянной фоновой мыслью, которая (когда Вы уже сами не будете замечать эту фоновую постоянную мысль) вдруг, неожиданно для Вас, уже осуществится. И, большенство скажет, что это глупость, т.к. сами не сталкивались с таким и не пробовали. А я спрошу в ответ - "реально ли изменить цвет глаз? Нет? А у меня теперь зеленые". факт. точка.

p.s. отвечаю на Ваш возникший вопрос: не скажу точно как долго, т.к. я уже не думал сознательно о смене цвета, просто однажды сказали, что они зеленые, но примерно год.

Гость
#10
Гость

Можно. Спина ссутулится, сожмутся позвонки... сантиметров 5 м.б.

Да. К старости пресловутые 150 и даже 160 см. будут выглядеть ужасающе.

Гость
#11

Ужос..выше большинства мужиков

Гость
#12
Гость

Ужос..выше большинства мужиков

"Несмотря на недостаточно высокий рост (178 см) Адриане Лиме удалось стать подиумной моделью мировой величины"

Мухосранские гномеллы люто заверещали, конечно.
Но в мире совершенно иные понятия о красоте.

Гость
#13

С красивыми бабами вы рядом не стояли просто, с умными в дискуссии не вступали, вот и впали в иллюзии о своей неотразимости.
, клуньки деревенские.

Гость
#14
Гость

"Несмотря на недостаточно высокий рост (178 см) Адриане Лиме удалось стать подиумной моделью мировой величины"

Мухосранские гномеллы люто заверещали, конечно.
Но в мире совершенно иные понятия о красоте.

Сальма Хайек - 157 см.
Красота и успешность от роста не зависит.
А вообще автору можно уменьшить свой рост через внутреннюю установку: повторять про себя "я хоббит, маленький хоббит", перестать брить ноги, больше ходи босиком. Можно даже вырыть землянку и пожить там какое-то время. Сила подсознания работает! Наша мысль - материальна!

Гость
#15
Гость

Сальма Хайек - 157 см. Красота и успешность от роста не зависит. А вообще автору можно уменьшить свой рост через внутреннюю установку: повторять про себя "я хоббит, маленький хоббит", перестать брить ноги, больше ходи босиком. Можно даже вырыть землянку и пожить там какое-то время. Сила подсознания работает! Наша мысль - материальна!

Что за бред? У неё рост в пределах нормы. зачем уменьшать нормальный рост?

Гость
#16

Автор, я на каблуках как раз примерно вашего роста. В общественных местах проблем с этим никогда не испытывала. Или вы живете в стране пигмеев и у вас потолки высотой 1,5 м?

Гость
#17
no_name

хотелось бы ответить так: Ваш рост ничем не плох для девушки, потому что большенство парней все равно выше. И как пара вы будете смотреться гармонично. весьма завИдная к тому же. но отвечая на поставленный Вами вопрос - да, возможно. метод описать сложно, я б сказал "просто хотеть". Ваше сильное желание в результате станет постоянной фоновой мыслью, которая (когда Вы уже сами не будете замечать эту фоновую постоянную мысль) вдруг, неожиданно для Вас, уже осуществится. И, большенство скажет, что это глупость, т.к. сами не сталкивались с таким и не пробовали. А я спрошу в ответ - "реально ли изменить цвет глаз? Нет? А у меня теперь зеленые". факт. точка. p.s. отвечаю на Ваш возникший вопрос: не скажу точно как долго, т.к. я уже не думал сознательно о смене цвета, просто однажды сказали, что они зеленые, но примерно год.

А размер члена можно так изменить? а то так мог бы запатентовать свой метод и озолотиться на наивных дурачках.

Гость
#18
Гость

Да ну, лучше быть мелкой

Не лучше.

Гость
#19

Все, пойду свою жеппу силой мысли уменьшать))

Гость
#20
Гость

А размер члена можно так изменить? а то так мог бы запатентовать свой метод и озолотиться на наивных дурачках.

Вообщн, метод воздействия на реальность силой подсознания уже давным давно открыт и успешно используется миллионами людей. Вы как будто из пещеры вылезли, честное слово. Просто это не просто именно из за внушенных с пелёнок установок о том, что это невозможно. Искренне на 100 процентов поверит в это немногим удается. Потому и не у всех срабатывает

#21
Гость

А размер члена можно так изменить? а то так мог бы запатентовать свой метод и озолотиться на наивных дурачках.

То что Вас не устраивает размер Вашего достоинства нас всех, безусловно, весьма огорчает, благодарю что поделились такой Важной для нас информацией.
И да, попробуйте что Вы написали, терять, по видимому, Вам не много чего.

Гость
#22

я набрала ,,как уменьшится на 10 см с помощью магии" перешла по второй ссылке там где девушка и вокруг неё фиолетовые лучи. Автор рассказывает как ей удалось уменьшить рост с помошью заговора, в комм у половины людей получилось.
я вчера прочитала, теперь жду результат. Попробуйте тоже провести

Гость
#23

Я думаю, что можно. Многие люди подсазнательным путëм лечатся от многих болезней, так почему же нельзя уменьшить рост? Главное сильно хотеть и убеждать себя в то, что всë получится!и, что рост уменьшится.! (Мне 12 лет рост 168)

Гость
#24
Гость

Вообщн, метод воздействия на реальность силой подсознания уже давным давно открыт и успешно используется миллионами людей. Вы как будто из пещеры вылезли, честное слово. Просто это не просто именно из за внушенных с пелёнок установок о том, что это невозможно. Искренне на 100 процентов поверит в это немногим удается. Потому и не у всех срабатывает

Вот именно об этом и говорил Иисус,-"Если вера твоя будет хотя бы с горчичное зёрнышко,то горы сможешь передвигать!"...Но тупорылый человеческий ум всячески отрицает всё что не может объяснить рационально...Горе от ума, получается 🥲

Гость
#25
Гость

Ужос..выше большинства мужиков

"УжОс" это твои половые органы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: