Гость
Статьи
Загорелая кожа, …

Загорелая кожа, красивее белой?

Постоянно тут читаю, что белую кожу надо скрывать, все красивые платья идут только загорелые и тд. Не пойму почему так. Я загораю быстро, но мне белая кожа больше нравится

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Бледность - честь. Загар и у раба есть.

Гость
#2

На белой коже больше видны вены,синяки,покраснения

Гость
#3

Я белый и горжусь этим. Стараюсь не загорать.

Гость
#4

Мне больше нравится загорелая. Цвет лица ровненький, красивый, какие-то мелкие недостатки не так видны, ну и вообще вид свежее что ли. И некоторая одежда смотрится ярче при загорелом теле и лице, это правда

А
#5

Конечно загорелая, но солнце очень вредное! солярий тем более а так хочется...

Гость
#6

Нет, белая, фарфоровая красивее намного.

Гость
#7
Гость

Мне больше нравится загорелая. Цвет лица ровненький, красивый, какие-то мелкие недостатки не так видны, ну и вообще вид свежее что ли. И некоторая одежда смотрится ярче при загорелом теле и лице, это правда

Белый цвет совершенен, на нём не может быть недостатков.

#8
Гость

Белый цвет совершенен, на нём не может быть недостатков.

"Куклус клан"))

Гость
#9

мне нравятся белые, если они рыжие, им идет, остальным нет

Гость
#10

а представьте, если рыжая, да еще загорелая, получится одно желтое пятно

Гость
#11

Вообще то учеными доказано ,что солнце помогает сохранить молодость , это самый эффективный метод сохранить молодость , в пределах разумного конечно
Так что зря говорите что солнце вредное

Гость
#12
Гость

Вообще то учеными доказано ,что солнце помогает сохранить молодость , это самый эффективный метод сохранить молодость , в пределах разумного конечно
Так что зря говорите что солнце вредное

Странно, что яйца на солнце потухают, а в холодильнике нет. Да и мясо с рыбой. А уж кожа у азиаток к 40 какая молодая, обзавидуешься.

#13
Гость

Вообще то учеными доказано ,что солнце помогает сохранить молодость , это самый эффективный метод сохранить молодость , в пределах разумного конечно
Так что зря говорите что солнце вредное

Ересь
Все с точностью до наоборот

#14

У меня белая кожа. Солнце я не люблю и всячески его избегаю. Мужчинам, кстати, нравится моя белая фарфоровая кожа

Гость
#15

Загорелая кожа, особенно, уровня курица-гриль - это уродство. И это очень вредно для кожи, рак, ранние морщины, старение, пигментация, не понимаю, как можно в здравом уме загорать на солнце.

Гость
#16
Гость

Загорелая кожа, особенно, уровня курица-гриль - это уродство. И это очень вредно для кожи, рак, ранние морщины, старение, пигментация, не понимаю, как можно в здравом уме загорать на солнце.

Так не надо загорать в самое пекло до состояния курица-гриль. А ровный красивый загар - это замечательно выглядит. Всяко лучше, чем бледного болезненного вида белая кожа

Гость
#17
Гость

Мне больше нравится загорелая. Цвет лица ровненький, красивый, какие-то мелкие недостатки не так видны, ну и вообще вид свежее что ли. И некоторая одежда смотрится ярче при загорелом теле и лице, это правда

Мне не идет когда я загорелая на лицо, выгляжу грязной, лицо и так худое, а с этим загаром еще худее. Да и белым загар не особо идет, как чумазые все

Гость
#18
А

Конечно загорелая, но солнце очень вредное! солярий тем более а так хочется...

А мне наоборот не хочется, и даже бесит, что еще в апреле, мае чуть пройдусь и уже загорелая

Гость
#19
Гость

Вообще то учеными доказано ,что солнце помогает сохранить молодость , это самый эффективный метод сохранить молодость , в пределах разумного конечно
Так что зря говорите что солнце вредное

Ржу

Гость
#20
Гость

Так не надо загорать в самое пекло до состояния курица-гриль. А ровный красивый загар - это замечательно выглядит. Всяко лучше, чем бледного болезненного вида белая кожа

Значит белая кожа это болезнь? Я не бледная, я просто обычная без загара и мне нравится

Гость
#21

В зависимости от того, где живешь. Если на севере и бледная поганка, то загар очень украсит. На юге, где легко получить естественный загар, ценится белая кожа.

Гость
#22

вообще без разницы,главное качество кожи, ровная, увлажнённая, подтянутая. Я упор на борьбу с целлюлитом делаю, а не на цвет)

Гость
#23
Гость

вообще без разницы,главное качество кожи, ровная, увлажнённая, подтянутая. Я упор на борьбу с целлюлитом делаю, а не на цвет)

А что хорошо помогает от целлюлита?

Гость
#24
Гость

А что хорошо помогает от целлюлита?

первое это минус сладкое и мучное, второе воды чистой достаточно пить и третье самомассаж щёткой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#25

Загорелая кожа частенько старит. Потом есть разница между легким загаром и загаром до черноты, в последнем вообще не нахожу ничего замечательного.

Гость
#26

Не знаю, но по моим наблюдениям, на загорелой коже меньше заметен целлюлит, а ещё он зрительно прибавляет мышечную массу. Сама я белокожая, и загар пристаёт плохо. При этом я не толстая, но кожа кажется дрябловатой, из-за того, что она такая белая

гость
#27

Летом загорелая кожа смотрится лучше, спортивнее, круче, чем белая - дебелая, мучнистая.

#28
гость

Летом загорелая кожа смотрится лучше, спортивнее, круче, чем белая - дебелая, мучнистая.

Сама ты дебелая

гость
#29
Эльза

Сама ты дебелая

А ты дебильная, хамовитая. Выясни значение слова и потом цепляйся, серость недотыкомка!

Мария
#30

Если вы еще и не сгораете - вообще повезло! Я люблю загар наоборот , но сгораю. Потому использую крем с спф высоким (50) Bronzeada, он хорошо помогает не обгореть.

Гость
#31

любая кожа красивая

#32
Гость

Я белый и горжусь этим. Стараюсь не загорать.

Я знаю, что я черный, и горжусь этим.

Гость
#33
Гост.

Бледность - честь. Загар и у раба есть.

твоя мать *** а ещё я тебя в рот ***

Гость
#34
Гость

Белый цвет совершенен, на нём не может быть недостатков.

И кто вам это сказал, простыня?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: