Гость
Статьи
Белая кожа - красиво …

Белая кожа - красиво или нет?

У меня прям абсолютно белая кожа, не бледная. Постоянно разногласия:)) кто то говорит что красиво, остальные ,,доброжелатели’’ называют бельмом, поганкой, трупом и тд, спрашивают почему такая, из-за чего и появились комплексы 😁 волосы золотистые, глаза синие

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да! фотку в студию

#2

Был у меня парень, прям тащился от белой кожи, насмотреться не мог, да и я как-то больше по бледным. Но красота понятие субъективное, кому-то и правда не нравится.

#3

Это дело вкуса, мне лично больше нравится лёгкий загар

Гость
#4

загар - это признак б.ыдла. Либо в поле ишачит, либо добровольно облучается с риском рака кожи

Гость
#5

Да, фарфоровая кожа без изъянов красивее, чем темная.

Гость
#6

в теплых странах белая кожа -это очень круто!

Гость
#7

Белая кожа смотрится обалденно с темными волосами и голубыми глазами, а блондинки действительно похожи на бледную моль. Блондинкам лучше иметь светлую кожу теплых тонов.

Аргента
#8

хорошо выглядящая белая кожа это редкость. Загар скрывает жилки, прыщики, покраснения, и вообще считается более здоровым. Но при белой коже нужны тонкие черты лица, выразительные глаза и темные волосы.

Гость
#9

Проверьте гемоглобин, Ферритин. Пейте сок моркови с подсолнечным маслом, ешьте больше красных, оранжевых овощей, фруктов.

Гость
#10

я тоже белая и мне безумно нравится это, стараюсь не загорать и не хожу по пляжам. но темная кожа мне тоже нравиться, просто она мне не подходит!

Гость
#11

Кто вас спрашивает почему вы такая,негры?)

Гость
#12
Гость

Белая кожа смотрится обалденно с темными волосами и голубыми глазами, а блондинки действительно похожи на бледную моль. Блондинкам лучше иметь светлую кожу теплых тонов.

Хорошо смотрится белая кожа и на блондинках и на брюнетках, и на рыжих) А загар смотрится только на брюнетках, натурально.

Гость
#13
Аргента

хорошо выглядящая белая кожа это редкость. Загар скрывает жилки, прыщики, покраснения, и вообще считается более здоровым. Но при белой коже нужны тонкие черты лица, выразительные глаза и темные волосы.

На белой коже хорошо смотрится светлые волосы.Светлокожие чаще и рождаются со светлыми волосами,а не неграми.
Черная кожа и белые волосы -это что ?) Беловолосый негр?)

Гость
#14
Аргента

хорошо выглядящая белая кожа это редкость. Загар скрывает жилки, прыщики, покраснения, и вообще считается более здоровым. Но при белой коже нужны тонкие черты лица, выразительные глаза и темные волосы.

Загар это старая,сухая кожа с фотостарением и с раком кожи меланомой)
В каком месте загар здорово?Вы у любого врача спросите что считается здоровым ,а что нет,прежде чем позориться и писать бред)

Гость
#15
Гость

Проверьте гемоглобин, Ферритин. Пейте сок моркови с подсолнечным маслом, ешьте больше красных, оранжевых овощей, фруктов.

Вы лучше негров посоветуйте отбелиться,и попить отбеливатель для кожи) Светлой кожи не нужно темнеть и пить морковь от которой из красивой нежно розового кожи она становится оранжевого оттенка)

🤩
#16

У меня тоже белая кожа
Волосы русые, глаза голубые, и я обожаю себя
Я уверена, вы прекрасны, это очень красиво
А вообще, все девушки красотки, любите себя и никого не слушайте 💋

Гость
#17
Гость

Кто вас спрашивает почему вы такая,негры?)

каждый второй)) белая как лист, вот прям чисто белый, таких же сама не видела

Гость
#18

Это очень красиво. Кто ругает - просто завидуют.

Аргента
#19
Гость

Загар это старая,сухая кожа с фотостарением и с раком кожи меланомой)
В каком месте загар здорово?Вы у любого врача спросите что считается здоровым ,а что нет,прежде чем позориться и писать бред)

Умеренный не дочерна загар полезен всем в любом месте.

Гость
#20
Гость

Загар это старая,сухая кожа с фотостарением и с раком кожи меланомой)
В каком месте загар здорово?Вы у любого врача спросите что считается здоровым ,а что нет,прежде чем позориться и писать бред)

Любой врач вам скажет, что пребывание на солнце и умеренный загар на пользу. Мало солнца -дефицит витамина Д. Необязательно коптиться как курица гриль.

Аргента
#21
Гость

Любой врач вам скажет, что пребывание на солнце и умеренный загар на пользу. Мало солнца -дефицит витамина Д. Необязательно коптиться как курица гриль.

Верно. Рахитичным детям прописывали витамин Д и пребывание в Крыму, на солнце.

Гость
#22

Мне красиво.

Гость
#23

Белая, но не бледная - это вообще как?))

Кракозября
#24

На мой взгляд загорелая кожа простит сильно, мало кому идёт. В то время как белая кожа придаёт утончённости.
Дело вкуса)

Гость
#25
Кракозября

На мой взгляд загорелая кожа простит сильно, мало кому идёт. В то время как белая кожа придаёт утончённости.
Дело вкуса)

Да не только утонченность. Это дико сексуально! Когда лето наступает, эти ослепительные белые ножки на улице .. Аж сердце замирает каждый раз, когда мимо проходят! 😊

Гость
#26
Гость

Белая, но не бледная - это вообще как?))

ну вот чисто белый, как альбиносы, таких же не видела еще

Гость
#27

Замечаю, что сильно загорелыми ходят жирные тети с тонной жира, так как считают, что темный цвет стройнит, а худенькие хрупкие девушки белокожие и нежные