Гость
Статьи
Рост 168 см для …

Рост 168 см для девушки

Нормальный рост для девушки или низкий?

Июль
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный

Гость
#2

Многим нравятся от 172см

Гость
#3

нормальный

#4

У меня такой же. Мне кажется самый раз. Прям средний

Aнтон Силуанов
#4

Детерменированный признак не может быть "нормальным" или "ненормальным". С этим надо жить.

200 лет назад рост 168 был ооочень высокий.

Гость
#6

Это оч низкий рост . Короткие ноги - шея . Ты всем дышишь в пупок

#7

ничо се загонялово😂 у меня 150+(плюсик маленький), и то не загоняюсь) Для меня ты - дылда здоровенная. нафига такой быть. Обрежь ступни и макушку.

Гость
#8

Норм рост для девушки

Гость
#9
Гость

Норм рост для девушки

Средним ростом считается

Гость
#10

Рост 158 лучше, любой муж чина подходит😄

Гость
#11

Норм

Гость
#12

Нормальный. А вот если у мужика такой рост - то он неликвид

Гость
#13
Гость

Нормальный. А вот если у мужика такой рост - то он неликвид

А где ты видела таких мужиков?

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Детерменированный признак не может быть "нормальным" или "ненормальным". С этим надо жить.

200 лет назад рост 168 был ооочень высокий.

200 лет назад английский доктор обследовал воинов американских индейцев, самый маленький был 6 футов 2 дюйма, средний рост 6 футов 7 дюймов. Индейские воины гордились что кроме бизона ничего не ели в жизни.

Гость
#15

У меня такой рост, низкой себя не считаю .

Гость
#16
Гость

А где ты видела таких мужиков?

Не мало мужиков с таким ростом

Гость
#17
Гость

Не мало мужиков с таким ростом

Не знаю. Вроде все от 175-ти. Или ты в Кремле работаешь? Так не суди по росту, суди по делам

Гость
#18
Гость

Не знаю. Вроде все от 175-ти. Или ты в Кремле работаешь? Так не суди по росту, суди по делам

Не в Раде. А по делам ещё хуже.

Гость
#19
Гость

Не знаю. Вроде все от 175-ти. Или ты в Кремле работаешь? Так не суди по росту, суди по делам

Ты просто мужичков ниже за детей принимаешь

Гость
#20

160-170 самый хороший рост))), остальные нормальные.

Василий
#21

Это высокая

Гость
#22
Гость

Не в Раде. А по делам ещё хуже.

Т.е ты не удовлетворена, как работают Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич?

#23

Средний. У меня 169. Хотелось бы повыше, 172-173. Но большинство девушек и женщин, с которыми пересекаюсь, ниже. Так что сойдёт.

Гость
#24

Большинство девушек такого роста. Рост средний, не высокий, не низкий. 175 конечно круче смотрится, но и 168 неплохо, одежду проще подобрать, потому как сецчас все на 170 шьется, стандарт

Гость
#25
Гость

Большинство девушек такого роста. Рост средний, не высокий, не низкий. 175 конечно круче смотрится, но и 168 неплохо, одежду проще подобрать, потому как сецчас все на 170 шьется, стандарт

Это когда ОЧЕНЬ красивая круто смотрится. Но очень красивая и невысокая хорошо смотрится.
Высокий рост - достоинство только для моделей высшего класса. Она идёт такая вся, ну супер. Потому что супер во всём и это подчеркнуто ростом. Видная. А если не очень, но видная, эффект обратный)))

Гость
#26
Гость

Не знаю. Вроде все от 175-ти. Или ты в Кремле работаешь? Так не суди по росту, суди по делам

При чем тут это. Я пишу что не мало мужчин с ростом 168

Гость
#27
Гость

Ты просто мужичков ниже за детей принимаешь

Похоже на то

Гость
#28

Среди украинцев часто встречал людей маленького роста

Гость
#29

В чем проблема? Рост, форма носа, длина ног, размер глаз — это константа. Ну скажет кто—то, что это не так — и дальше что? Страдать? На фига? Ради чего?

Гость
#30
Гость

Многим нравятся от 172см

Вы будто у всех спрашивали)) Скорее всего ваш рост и вам говорили приятное.

Гость
#31

Очень хороший рост для девушки, можно без каблуков, можно высокие каблуки носить.

Гость
#32

Нормальный. Не парьтесь насчёт него.

Я понимаю, мужчины парятся из-за роста (и я тоже парюсь, хоть я и 190 и 192 с утра, но слишком много стало тех, кто 193-199 и меня стало это напрягать, хочу ещё чуть-чуть подрасти если получится).
Ну девушкам-то зачем? Скажу как мужчина, для меня 168 или 178 разницы особо нет. Я больше смотрю на девушку насколько мне с ней интересно и чем она живет. Ну и открою секрет, мужчины больше на лицо с смотрят, чтобы оно красивое было, на волосы, на глаза. Красивые выразительные зелёные глаза - что может быть прекраснее?)

А так вы можете с любыми каблуками ходить, высокие девушки их не так часто одевают.

Но если так хотите чуть чуть подрасти, есть же всякие методики по увеличению роста.

Гость
#33
Гость

Нормальный. Не парьтесь насчёт него.

Я понимаю, мужчины парятся из-за роста (и я тоже парюсь, хоть я и 190 и 192 с утра, но слишком много стало тех, кто 193-199 и меня стало это напрягать, хочу ещё чуть-чуть подрасти если получится).
Ну девушкам-то зачем? Скажу как мужчина, для меня 168 или 178 разницы особо нет. Я больше смотрю на девушку насколько мне с ней интересно и чем она живет. Ну и открою секрет, мужчины больше на лицо с смотрят, чтобы оно красивое было, на волосы, на глаза. Красивые выразительные зелёные глаза - что может быть прекраснее?)

А так вы можете с любыми каблуками ходить, высокие девушки их не так часто одевают.

Но если так хотите чуть чуть подрасти, есть же всякие методики по увеличению роста.

Врёте, так хоть меру знайте!

Гость
#34
Гость

Нормальный. Не парьтесь насчёт него.

Я понимаю, мужчины парятся из-за роста (и я тоже парюсь, хоть я и 190 и 192 с утра, но слишком много стало тех, кто 193-199 и меня стало это напрягать, хочу ещё чуть-чуть подрасти если получится).
Ну девушкам-то зачем? Скажу как мужчина, для меня 168 или 178 разницы особо нет. Я больше смотрю на девушку насколько мне с ней интересно и чем она живет. Ну и открою секрет, мужчины больше на лицо с смотрят, чтобы оно красивое было, на волосы, на глаза. Красивые выразительные зелёные глаза - что может быть прекраснее?)

А так вы можете с любыми каблуками ходить, высокие девушки их не так часто одевают.

Но если так хотите чуть чуть подрасти, есть же всякие методики по увеличению роста.

Где вы мужчин по 193 сантиметра видели!? Таких даже в Нидерландах нет.

Гость
#35
Гость

Где вы мужчин по 193 сантиметра видели!? Таких даже в Нидерландах нет.

На улицу выйдете.

В Москве так. Я не беру категорию 40+. А вот молодежь до 25 и молодые мужчины 26-36 сейчас высокие. Ниже 185 практически нет никого. У меня на работе все 182-192. Ниже нет никого.
Молодые. А среди 16-22 так там и под 2м норма.

В категории 40+, там да 176-178 средний рост. А 180-184 для них вообще высокий.

Может быть в регионах и пониже народ, в Москве очень высокие сейчас. Про Питер слышал тоже самое.

Bad boy
#36
Гость

Нормальный. Не парьтесь насчёт него.

Я понимаю, мужчины парятся из-за роста (и я тоже парюсь, хоть я и 190 и 192 с утра, но слишком много стало тех, кто 193-199 и меня стало это напрягать, хочу ещё чуть-чуть подрасти если получится).
Ну девушкам-то зачем? Скажу как мужчина, для меня 168 или 178 разницы особо нет. Я больше смотрю на девушку насколько мне с ней интересно и чем она живет. Ну и открою секрет, мужчины больше на лицо с смотрят, чтобы оно красивое было, на волосы, на глаза. Красивые выразительные зелёные глаза - что может быть прекраснее?)

А так вы можете с любыми каблуками ходить, высокие девушки их не так часто одевают.

Но если так хотите чуть чуть подрасти, есть же всякие методики по увеличению роста.

Куда ещё подрасти ты и так дылда со своим то ростом

Гость
#37
Гость

В чем проблема? Рост, форма носа, длина ног, размер глаз — это константа. Ну скажет кто—то, что это не так — и дальше что? Страдать? На фига? Ради чего?

Если такая чупокабра сама не натравливает на чужую внешность, то ни в чём. А то бывают такие стрррремные, ещё и травить кого-то смеют. В этом дело, не в шнобеле, плохой фигуре, некрасивых глазах и 41 размере ноги.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: