Гость
Статьи
Беспокоит размер груди

Беспокоит размер груди

Здравствуйте! Ужасно беспокоит размер груди. В 18 лет у меня грудь 4 размера и я ужасно комплексную, вешу 54 кг)Какую одежду подобрать,чтобы скрыть этот деффект?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б твои проблемы

Aнтон Силуанов
#2

Вам бы гордиться ею, а не беспокоиться.

Грымза
#3

Такой "дефект" надо подчеркивать глубоким декольте и желательно ещё какой-нибудь интересный кулончик на тоненькой цепочке. Чтоб мужчины глазели и оправдывались тем, что любуются на кулон, а не на ваш "дефект" четвертого размера 🤣

Гость
#4

Вы ещё не поняли что это не деффект? )

Гость
#5

в вашем возрасте я очень радовалась такому размеру)) это же круто смотрится, пока тело молодое! Другое дело что после родов и ГВ грудь превратилась с тихий ужас, ну и просто спина стала уже болеть от лишней тяжести, тогда сделала пластику, сейчас упругая шикарная двойка. И заодно получилось, что после родов, хотя до родов конечно тоже можно делать операцию. Если действительно так беспокоит, сходите на консультацию к хирургу, я могу порекомендовать вам Кравцевич В.В, в Москве, это ни к чему не обязывает, но хоть будете понимать, какие варианты есть, кк это делают, сколько стоит, есть ли риски (вообще их нет, но когда от врача это слышишь – гораздо лучше укладывается в голове)

Аргента
#6

Сочувствую вам, это дефект. Не хочется выглядеть дойной коровой.
При малом весе грудь наверное выделяется. Носите не облегающую одежду с узким глубоким вырезом, не круглым.

Pafnuty
#7
Aнтон Силуанов

Вам бы гордиться ею, а не беспокоиться.

Да это она так похвастаться решила.

Гость
#8
Гость

в вашем возрасте я очень радовалась такому размеру)) это же круто смотрится, пока тело молодое! Другое дело что после родов и ГВ грудь превратилась с тихий ужас, ну и просто спина стала уже болеть от лишней тяжести, тогда сделала пластику, сейчас упругая шикарная двойка. И заодно получилось, что после родов, хотя до родов конечно тоже можно делать операцию. Если действительно так беспокоит, сходите на консультацию к хирургу, я могу порекомендовать вам Кравцевич В.В, в Москве, это ни к чему не обязывает, но хоть будете понимать, какие варианты есть, кк это делают, сколько стоит, есть ли риски (вообще их нет, но когда от врача это слышишь – гораздо лучше укладывается в голове)

Нет,на такой шаг я не решусь никогда, мне просто в плане одежды бы как-то правильно прикрыть и быть стильной при этом

Гость
#9
Гость

Нет,на такой шаг я не решусь никогда, мне просто в плане одежды бы как-то правильно прикрыть и быть стильной при этом

Зачем прикрывать? Наоборот это ваше преимущество и на нём нужно акцентировать внимание.

Гость
#10

В кабинете пластического хирурга можно всё, я свой 5й убирала, правда мне тогда было 29 лет и уже к этому возрасту от груди очень начала болеть спина, да и вообще с возрастом такие дойки теряют эстетический вид. Сейчас может не решитесь, но потом если так и будет волновать,то как вариант

Аргента
#11
Гость

В кабинете пластического хирурга можно всё, я свой 5й убирала, правда мне тогда было 29 лет и уже к этому возрасту от груди очень начала болеть спина, да и вообще с возрастом такие дойки теряют эстетический вид. Сейчас может не решитесь, но потом если так и будет волновать,то как вариант

В период климакса ваша пятерка может вернуться на место, увы. И что тогда - снова под нож?

Гость
#12

Кто вам внушил, что это дефект? Озабоченные придурки - бывшие одноклассники? Курочки-завистницы с прыщами на месте груди, вроде этой аргенты? Да забейте вы на бы.д.ло. У вас отличная фигура. Ну, сделайте пластику груди и превратитесь в сосиску типа аргенты, вот она обрадуется, что вы теперь не лучше))

Кракозября
#13
Аргента

Сочувствую вам, это дефект. Не хочется выглядеть дойной коровой.
При малом весе грудь наверное выделяется. Носите не облегающую одежду с узким глубоким вырезом, не круглым.

«Дойными коровами» грудастых и стройных девушек называют только «плоскодонки» завистливые)

А девушки с аккуратной маленькой грудью, которые довольны собой и своим размером, как то параллельно относятся к чужим формам.

Аргента
#14
Кракозября

«Дойными коровами» грудастых и стройных девушек называют только «плоскодонки» завистливые)

А девушки с аккуратной маленькой грудью, которые довольны собой и своим размером, как то параллельно относятся к чужим формам.

Я далеко не плоская и как никто понимаю автора.

Кракозября
#15
Аргента

Я далеко не плоская и как никто понимаю автора.

Сходите к специалисту и выявите причину неприятия своего тела, груди. А не прививайте девушкам свои комплексы.

Пышная женская грудь всегда привлекала и мужчин и женщин. Когда стройная с большой грудью - божественно красиво.

Кракозября
#16
Аргента

Я далеко не плоская и как никто понимаю автора.

Я, будучи стройной девушкой с красивой большой грудью, раньше переживала что вот бёдер нет и попы.
Как не любить самую шикарную часть тела - не понимаю. Всех лечить.

Аргента
#17
Кракозября

Сходите к специалисту и выявите причину неприятия своего тела, груди. А не прививайте девушкам свои комплексы.

Пышная женская грудь всегда привлекала и мужчин и женщин. Когда стройная с большой грудью - божественно красиво.

Красиво - только на фотографии. Но жить с большой грудью неудобно. Белье трудно подобрать, вся одежда отвратительно сидит, бегать невозможно. Это вам, зрителям, красиво. Мне же не хочется тешить чьи-то взоры бесполезным органом.

Аргента
#18
Кракозября

Я, будучи стройной девушкой с красивой большой грудью, раньше переживала что вот бёдер нет и попы.
Как не любить самую шикарную часть тела - не понимаю. Всех лечить.

Ну у вас хоть попы не было, и то плюс.

Кракозября
#19
Аргента

Красиво - только на фотографии. Но жить с большой грудью неудобно. Белье трудно подобрать, вся одежда отвратительно сидит, бегать невозможно. Это вам, зрителям, красиво. Мне же не хочется тешить чьи-то взоры бесполезным органом.

Ну расскажите мне, с 16 лет сиськастой, что жить с большой грудью неудобно) да, бывают неудобства при подборе одежды, но и только. Бег решается хорошим нижним бельём и спортивным топом. Если у вас большая грудь болит то стоит обратиться у маммологу, наверное. Потому что здоровая большая грудь не доставляет болезненного дискомфорта.

Кракозября
#20
Аргента

Красиво - только на фотографии. Но жить с большой грудью неудобно. Белье трудно подобрать, вся одежда отвратительно сидит, бегать невозможно. Это вам, зрителям, красиво. Мне же не хочется тешить чьи-то взоры бесполезным органом.

Не знаю. Всегда кайфовала от своего тела, особенно от груди. От взоров, вспомнила, было дело, прикрывалась, носила объёмную одежду. Но потом стало пофиг.

гость
#21

Здравствуйте, похожая проблема, что и у автора, хочу обратиться к пластику к кому лучше в Москве?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: