Гость
Статьи
Чем компенсировать …

Чем компенсировать свой рост?

Я мужчина и у меня рост 192. Мне почти тридцать лет, и из за того, что у меня такой рост у меня нет отношений. Либо я чего то не понимаю либо ещё что то, но меня девушки игнорят именно из за роста. Я не богач, у меня средний достаток, на лицо тож средний. Но фишка в том, что женщины предпочитают мне, таких же мужчин, но только ниже. Для них я оглобля. Вот такая засада, что делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Наверное дрищ, пойди в спортзал

Гость
#2

Ходить на коленках.

Тупой вопрос тупой ответ

Иришундра
#3

а причем здесь рост, девушки бывают очень маленькие и очень высокие. Ищите себе ровню, такую же шпалу, другой вопрос вам может они не нравятся. Тут уже проблема ваша, развивайте еще кроме роста, хоть интеллект, юмор, харизму ну хоть что-то

Гость
#5

Езжайте в Латвию или в Нидерланды там живут самые высокие девушки. А по правде говоря, вы просто не встретили своего человека, когда ее найдете, ей не будет важен ваш рост.

Гость
#6

хз, по мне так высокие мужчины наоборот лучше. может, не в росте проблема?

Шок
#7

А еще говорят мужчины умнее женщин, когда такое пишут мне стыдно прям становится...

Гость
#8

Если конкретно про рост, то для мужчины высокий рост это хорошо, для женщины невысокий, средний хорошо (160-170). Всё нормально у вас.

Гость
#10

иди работай

Гость
#11

Рост отличный. Проблема явно не в нем.

Гость
#12

Проблема явно не в росте. Не умеешь общаться с девушками, внешне не особо нравишься и тд

#13

Вы заблуждаетесь, автор. Высокие мужчины наоборот в почете.
Но это лишь 1\10 успеха. Ваша внешность, уверенность в себе, манеры поведения, стиль, характер и.т.д. Если этого недостает, то да. Женщины будут вас игнорить.

Дэн
#14
Гость

Езжайте в Латвию или в Нидерланды там живут самые высокие девушки. А по правде говоря, вы просто не встретили своего человека, когда ее найдете, ей не будет важен ваш рост.

Интересный ярлык "свой человек"...мда.

Гость
#15

Не такой и большой у тебя рост

Дэн
#16

Тебе надо на женскую треньку по волейболу сходить или баскетболу.

Гость
#17

Чем компенсировать свой рост? - мозгами, но это не твой случай. Остается только топор.
Я мужчина и у меня рост 192 - у меня тоже 192 см.
Мне почти тридцать лет - мне тоже было 30, ты не уникален
и из за того, что у меня такой рост у меня нет отношений - нет не из-за этого, отношений у тебя нет потому что ты хоть и высокий, но тупица, у меня всегда они были и никогда не испытвал проблем в отношениях с женским полом.
Либо я чего то не понимаю - без либо, ты просто тупой.
либо ещё что то, но меня девушки игнорят именно из за роста - не из-за роста.
Я не богач - это не из-за роста
у меня средний достаток - зачем ты повторяешься?
на лицо тож средний - мужчины лицом не торгуют
Но фишка в том - нет никаких фишек, ты УГ и поэтому - женщины предпочитают мне, любых других.
Вот такая засада, что делать? - купить мозги

Гость
#18

Плюшками.

Гость
#19

найди себе девушку повыше

Гость
#20
Гость

найди себе девушку повыше

а зачем выской девушке имбецил-гидроцефал?

Гость
#21
Гость

Чем компенсировать свой рост? - мозгами, но это не твой случай. Остается только топор.
Я мужчина и у меня рост 192 - у меня тоже 192 см.
Мне почти тридцать лет - мне тоже было 30, ты не уникален
и из за того, что у меня такой рост у меня нет отношений - нет не из-за этого, отношений у тебя нет потому что ты хоть и высокий, но тупица, у меня всегда они были и никогда не испытвал проблем в отношениях с женским полом.
Либо я чего то не понимаю - без либо, ты просто тупой.
либо ещё что то, но меня девушки игнорят именно из за роста - не из-за роста.
Я не богач - это не из-за роста
у меня средний достаток - зачем ты повторяешься?
на лицо тож средний - мужчины лицом не торгуют
Но фишка в том - нет никаких фишек, ты УГ и поэтому - женщины предпочитают мне, любых других.
Вот такая засада, что делать? - купить мозги

Ну со стороны тяжело себя оценивать, но три девушки причину отказа васказали рост

Гость
#22
Гость

Ну со стороны тяжело себя оценивать, но три девушки причину отказа васказали рост

Такое очень может быть не всем нравится амбалы

Гость
#23
Гость

Такое очень может быть не всем нравится амбалы

Многие женщины ему ниже плечи будут мало кому это понравится

Гость
#24
Гость

Плюшками.

Обязательно с чаем.

Гость
#25

С одной стороны на этом сайте амбалы с другой лилипутики

Гость
#26

Чушь. Я знаю троих «дядь Степ», и ни у кого из них нет проблем на личном фронте.
Ваша проблема в чем-то другом, и вы просто зациклились на росте.

Гость
#27
Гость

Такое очень может быть не всем нравится амбалы

Ну и я про что. Большенству нравятся 178-188 остальное уже надо компенсировать

Гость
#28
Гость

Ну и я про что. Большенству нравятся 178-188 остальное уже надо компенсировать

Какая чушь 😂

Bad boy
#29

Карлики и дылды частая тема форума

Гость
#30

Чел, такое ощущение, что ты троллишь.

У меня такой же рост с утра - 192.

И меня как-то девушки по этому поводу никогда не игнорили.
Наоборот, девушкам с ростом 160-170 я даже больше нравлюсь. Так как у них срабатывают их женские инстинкты, что если они - невысокие, то и с невысоким парнем у них и дети маленькие будут. Спросите любую девушку с таким ростом - какого они мужчину себе хотят - минимум от 185, а многие скажут, что не меньше 190.
А молодые девушки которым 18-22, так у них ровесники многие по 195-200, то есть ещё выше нас с тобой. Для них ты возможно даже и вовсе не высокий.

Так, что не в твоем росте дело. А в чем-то другом. Может быть ты просто сам по себе очень нудный и скучный. Пишу "возможно" потому, что я тебя не знаю. Но знаю, что девушки сбегают от зануд.)

Гость
#31
Гость

Какая чушь 😂

Чушь наполовину. 186-188 им вполне себе нравятся. А вот то, что девушкам нравятся откровенно средние 178-184, если нет красивого лица и красивой фигуры - также не уверен.
Это если рассматривать именно внешность парней. Без учета интеллекта, воспитания, обеспеченности, круга общения и тд.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: