Гость
Статьи
Написала письмо …

Написала письмо приятелю в Одноклассниках. А его жена меня обматерила. Грустно.

Вчера было очень грустно, залезла в Одноклассники. Мне приходит сообщение с поздравлением от парня, с которым несколько лет назад дружили. Мы были близкими друзьями, но просто друзьями. Потом я, он создали семьи, общаться перестали.Не общались лет шесть вообще никак. С его женой я знакома, раньше с ней общались нормально. В общем, меня такая ностальгия охватила, отвечаю ему, мол спасибо, как ты, сто лет не виделись, может, пересечемся как-нибудь?На следующий день получаю письмо от него, но написанное его женой, типа не лезь к моему мужу с...., он не хочет с тобой встречаться, твое письмо я стерла, еще раз напишешь, получишь в... И в черный список меня добавила.Я наверное дура, но мне почему-то грустно. Как будто грязью облили.

Алина
601 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо. нечего к чужому мужику лезть. грустно ей вчера было... решила утешиться за счёт чужого мужа? правильно тебя его жена отхерачила. не будешь в следующий раз свой нос сувать в чужую семью.

Гость
#2

Девушка, ноль внимания, жена неадекват.

Уржаться!
#3

Блииин, а я сразу представила что там за семья. Жееесть.... Несладко вашему бывшему другу живется, ой, несладко...

#4

Автор, забейте. Значит х@ровая семейная жизнь у той жены. Счастливые люди себя так не ведут.

Сольвейга
#5

мол спасибо, как ты, сто лет не виделись-

Этого достаточно было.

может, пересечемся как-нибудь?-

лишнее!!

Я не оправдываю хамство его жены, но действительно, жене неприятно, когда дама назначает встречу мужу. Тогда бы предложили встречу два на два.

Галиматья
#6

не обращайте внимание на этот случай. жена действительно базарная клуша. но и вы промахнулись: кто ж пишит женатому мужчине "может пересечемся когда-нить"? написали бы нейтральное сообщение и все, а там видно было бы может быть семьями бы встретились.

#7

автор вы и правда чуть лишнего написали..но жена..просто отпад!видать семейная жизнь не сахар))да и он поэтому тоже бывших подруг вспоминает))

Гость
#9

не понимаю, почему это жена не права, а автор тут бедной жертвой прикинулась?! кому приятно, чтобы какая-то посторонняя тетенька писала вашему мужу "Ой, давно не виделись, соскучилась, давай встретимся?". тем более автор сама ясно написала, что ей было грустно, вот она и ответила однокласснику. автору надо было утешение и повышение самооценки. не верю я, что автору прям ничего не надо. если ей было бы важно просто узнать, что у человека всё хорошо, она бы так и спросила, однако она назначила встречу. всем нам хочется легкого флирта, кому ж неприятно? вот и автору хочется. и с хрена ли его жена должна это терпеть? если каждая встречная-поперечная будет тут встречи назначать? нах-нах

#10

Небось жене тоже неприятно. Какая-то девка свидания её мужику назначает. Почитайте на Вумане ветки таких разгневанных или расстроенных жён и всё поймёте.

Абсолютнейшая Алиса
#11
Подруга

Гость

Девушка, ноль внимания, жена неадекват.

+1 У меня есть приятель, ничего с ним не было и быть не могло, но мы частенько ходили в наш любимый бар. А в прошлом году он женился, я хочу с ним встретиться, но боюсь что его жена меня обматерит!

и правильно боитесь!только не надо тут сказочки рассказывать про дружбу между М и Ж.

не смешите

Галиматья
#14

9, 10. конечно жене неприятно, только вот материть бывшую знакомую - низко. если человек воспитан - то он не допустит подобного.

Гость
#15

Алина, а чего вы собственно хотели, когда назначали свидение женатому мужчине? Ваш муж что часто мотается по таким вот Одноклассным девкам? Шесть лет не общались, а тут вас ну прямо проняло. Ежу понятно что вам надо. если бы у вас в браке все было нормально, вы бы не искали встречь таких. Жена молодец.

Гость
#16

У автора получается тоже жизнь не очень, раз письмо чужого мужа её обрадовало. Так что пусть не лезет в чужую семью, не вам решать хорошо они живут или нет.

Гость
#17

Подруга, кто спорит - есть такие женщины которые любят дружить с мужчинами. Это как правило одинокие, разведенные или гулящие дамы.

Галиматья
#18

редко когда дружеские посиделки не переходят в дружеский секс. не стоит себя обманывать

Кошка
#22
Алина

Вчера было очень грустно, залезла в Одноклассники. Мне приходит сообщение с поздравлением от парня, с которым несколько лет назад дружили. Мы были близкими друзьями, но просто друзьями. Потом я, он создали семьи, общаться перестали.Не общались лет шесть вообще никак. С его женой я знакома, раньше с ней общались нормально. В общем, меня такая ностальгия охватила, отвечаю ему, мол спасибо, как ты, сто лет не виделись, может, пересечемся как-нибудь?На следующий день получаю письмо от него, но написанное его женой, типа не лезь к моему мужу с...., он не хочет с тобой встречаться, твое письмо я стерла, еще раз напишешь, получишь в... И в черный список меня добавила.Я наверное дура, но мне почему-то грустно. Как будто грязью облили.

гыгы, автор еще обижается, что пригласив на свиданку чужого мужа получила по башке...что мешало сказать- давайте втроем встретимся

Галиматья
#23

21. отнюдь. как правило один друг (м или ж) другого рассматривает как сексуального партнера.

Гость
#25

Ха, мужчины вообще сайт одноклассников рассматривают, как публичный дом, только дармовой - за услуги платить не надо.

Типа - только позвал - давай встретимся, ни одна не отказывает и в койку все идут.

И женщины себе так же партнёров выискивают - пишут первые, назначают свидания, как Автор, большинство не отказывается.

И семьи рушатся и чего только не бывает.

А нормальным людям, у которых в жизни всё хорошо, там висеть совершенно ни к чему.

Если только зайти найти кого-то.

имхо.

Ав
#26

Мне бы тоже не понравилось...что это значит - типа давай пересечемся....для траха явно! Я б тоже поступила бы как жена..нех к чужим мужьям приставать со свиданками...ну ваще

Ав
#28

Надо было и жену пригласить, а то вы пригласили только мужа...а это явно уже на постелью попахивает.

Кошка
#29
Подруга

фу одни озабоченные тут собрались, видно по себе ситуацию оценили

фу-не фу, а есть правила приличия, если в курсе, что это

Гость
#30
Подруга

фу одни озабоченные тут собрались, видно по себе ситуацию оценили

+1) Я ржу.) У меня полно друзей и мужчин, и девушек ещё с поездки в Америку, когда вместе там пытались на работ устроиться. Так вот мы собираемся вместе, так сказать ностальгия и я сама и другие так и пишут друг-другу, что может пересечемся. И секса этот явно не подразумевает. У многих есть половинки и мы об этом в курсе, вообще мы друг-другу как родственники. И кстати никто не ревнует.

Гость
#31

Тут уж уровень культуры просто такой. Была бы она не быдлом, она бы ка минимум просто добавила автора в черный список и все. Или поговорила с мужем. Но так унижаться и опускаться в глазах кого-то там, так показывать ещё свою ничтожность и неблагополучную ситуацию своей семьи - это не только признак отсутствия воспитания, но и просто тупости непроходимейшей.

Гость
#32

После этого её представляешь не только клушей, а какой-то дворовой ПТУшницей с семками и пивом, которая из-за таких же гопников дерется с такими же ПТУшницами, а тут на автора налетела.=)

#33

у меня есть друзья-мужчины. именно друзья, тк ничего с ними не было и быть не могло, и эти отношения проверены годами. если б хоть где-то проскочило, что меня рассматривают как сексуального партнера, я бы рассталась с таким человеком. таких рассматривающих и без них хватает.

мой любимый мужчина в курсе моих друзей, их девушки (если есть)- тоже в курсе. я запросто могу пересечься с любым из них, сходить куда-нибудь и т.д., тет-а-тет или всем вместе, единственное негласное правило у нас - на первом месте всегда в любой ситуации любимые, и дружба ни в коем случае не должна задевать личную жизнь.

так что я даже представить не могу такой реакции. действительно, неадекватно. наверно, друг автора не совсем дружески относился к автору или он ее жене в пример ставил, или просто у них сейчас кризис какой-то. короче, что -то было не так, раз такая рекция последовала.

#34

и кстати я скорей поверю в дружбу между М и Ж, чем между Ж и Ж,

так мужчине и женщине делить между собой нечего.

Алина
#35

Девочки, спасибо.

Да какой секс, какая свиданка. Мы были действительно просто друзьями, вместе через многое прошли, общались очень доверительно, тесно, без всякого намека на секс и прочее. И этот парень - очень хороший человек, по жизни меня несколько раз сильно выручал. Но как МУЖЧИНУ я его не воспринимала и не воспринимаю.

С его его женой мы одно время работали, и общались нормально, в том числе после их свадьбы. Она знала, что мы раньше тесно общались, думаю, что ревновала, он перестал проявлять инициативу в общении, я тоже не лезла, хотя и скучала по нему, как по человеку.

Да, мне было очень, очень приятно, что он меня поздравил, вспомнил обо мне, и на меня нахлынула ностальгия.

Very Sunny
#36

Мы с женатыми одногруппниками встречаемся и ходим по клубам-барам без их жен. Никакого *** у нас нет! мы просто долго знаем друг друга и нам интересно пару раз в год компанией всем вместе сходить! Хотя, если бы я была женой, мне бы тоже это не понравилось. Я иногда думаю, что на месте их жен, не всегода отпускала бы, а у них видимо в семьях все хорошо и полное доверие.

Гость
#37
Галиматья

редко когда дружеские посиделки не переходят в дружеский секс. не стоит себя обманывать

Галиматья по себе что ли судишь.

Алина
#38

Я удивилась такой реакции через столько лет. Может, действительно кризис.

Не знаю, как насчет дружбы, но у меня есть несколько приятелей-мужчин, мы запросто иногда можем встретиться вдвоем, например сходить в кафе, поболтать, без всякого флирта и прочего. С их девушками/женами знакома, никакой ревности нет.

Если бы моему мужу написали такое письмо, я бы точно не стала так реагировать.

Гость
#39

Ужас какой, сколько неадекватных тёток. :(

Это что должно было бы твориться у меня в голове, чтобы я устроила сцену из-за того, что какая-то из старых приятельниц захотела встретиться с моим мужем?!

Автор, сочувствую, понимаю, что неприятно. Была в похожей ситуации, когда на меня "наехала" жена знакомого, с которым мы мило общались виртуально, без намёков на секс и без флирта. Мало того, я им - всей семье - в ту пору ещё очень неслабо помогла, просто так, из доброго расположения... Фу, как мне было противно, когда на меня вывалили дурацкую беспочвенную ревность!

Гость
#40

где то тут на форуме прочитала как одна любовница написала в одноклассники жене, что они с ее мужем давно спят и прочее, так вот жена, представьте, вообще ничего не ответила, просто проигнорировала. Наверняка дома мужу скандал устроила, но этого мы не знаем. Вот где самоуважение, достоинство и культура. А жена вашего приятеля, автор, это самое настоящее ***-у которой не рот, а помойная яма, из которой только грязь и может выливаться.

Гость
#41

И если бы моему мужу пришло такое письмо, я бы во первых не стала читать его письма, но если бы вдруг даже и прочитала, в жизни бы так не отреагировала. И даже в случае, если бы это был откровенный флирт, ни за что не стала бы унижаться и писать этой женщине а поговорила бы с мужем.

Гость 39
#42

41, да вот же, какое бы там ни было общение - если уж с кем-то разговаривать по этому поводу, так только с мужем!

Гость
#43

А меня удивило, что жена влезла в переписку мужа!

Мало ли кто и что пишет друг другу, что обязательно всем читать?

Обойдешься
#44

Блин, жена не дожала малость: если бы знала почту мужа или МЧ не в меру общительной ностальгирующей...(не буду материться) вот было бы классно скопировать письмецо и ему отослать. Пусть даст хорошо просраться,чтоб к чужим мужьям не совалась со своим общением и никому не нужными воспоминаниями.И молча так, без лишних слов.

Гость
#45

автор, вам надо табло начистить-)лицемерка Вы-)

Социолог
#46

Да это сам мужик написал, чтобы "по-мягче" отказать. :-D

Галиматья
#47

37. по себе не сужу. достаточно наблюдений.

Несусветная
#48

То, что она вам написала правильно- ибо нефиг!лишняя провокация для ее мужа.. Она то незнает Ваших помыслов!

Но конечно не в такой форме- могла бы просто написать Вам, что если вы не в курсе, и имеет какие-то виды -то он женат..

Блондинка
#50

Автор, сочувствую, жена явный неадекват. Неприятно, конечно.

Интересно, а те, кто считает, что с мужчиной можно только спать, а не дружить, по себе судят?

Я тоже общаюсь с одноклассниками, одногруппниками некоторыми, на письма иногда отвечаю, как автор. Сама замужем. На встречи никто с женами не приходит. И никто никого не материт.